Из плюсов
Четкая работа менеджера Павла, оперативное предоставление любой информации, обслуживание на складе быстрая и аккуратная. Относительно умеренные цены на услуги. Доставка в срок.
Из минусов , маленький , время работы.
Проходила стажировку в Минском филиале. На данном месте не проводилось должного обучения. На первый месяц на меня не действовал план. Тем не менее после того как я приступила к звонкам, норму я начала выполнять. На работе было очень странное отношение руководства ко мне. Директор расспрашивал как мне на новом месте, всё ли хорошо, выполняю ли я звонки, делаю ли я продажи, но когда я подошла к нему в моменте рассказать как прошёл разговор с клиентом (которому он сказал позвонить) в ответ я получила «Не надо ко мне подходить и докладывать каждый раз». Каждый раз я не подходила, вообще старалась не беспокоить его. Хотя обучением должен заниматься руководитель. И подобные «эмоциональные качели» были не единственным случаем.
Спустя месяц меня уволили. Директор сообщил мне, что вероятнее всего руководство свыше решило оставить 3 сотрудников и во мне они больше не нуждаются. Через 2 часа данная компания выставила вакансию на «работа бай».
Лучшая логистическая компания. Отзывчивый персонал поможет оформить заявку и погрузить ваш груз. Компания желает свою обязательную обрешётку, за что им отдельный респект. Рекомендую.
Сумбурное впечатление. С одной стороны - оперативная доставка. С другой - как физическому лицу, очень неудобная оплата услуг, на месте нет возможности оплатить, а многие кассы не принимают данный вид платежа. Есть возможность оплаты через карту, но там тоже есть нюансы. Возможно со временем этот процесс у них наладится.
3 раза перевозила как ИП товар с этой компанией. и с каждым разом было все хуже и хуже. В первый раз было сносно. Во второй раз первоначальная стоимость возросла на 10%. мне объяснили это тем, что менеджер, который оценивал мою перевозку ошибся и уже уволен(есть конечно вопросы, но ладно, с кем не случается). В последний раз оформили заявку, оформили опросник, четко указали все наши условия по срокам доставки:откуда забираем и куда привозим, когда грузимся и когда ожидаем груз. В результате на загрузку опоздали на 1 день, на выгрузку на 2, доставка ЧЕТКО была указана в опросники до нашего склада, привезли на свой , предложили приехать самим или доставят за отдельную плату, если нет, то с 3-его дня платное хранение, и самое главное при всем при этом стоимость доставки возросла на 70% .с 97 рублей до 170!!! на попытку выяснить почему опять стали говорить, что ошиблись в расчетам, что поставщик неправильно указал массу и объем.Что они большая международная компания, а не какой-то там ИП дядя Вася или торговец бананами, что торговаться с ними нельзя поэтому. Позвонила поставщику, Поставщик по видеоконтролю подтвердил первоначальные данные, предложила перемерять, сказали, да приезжайте в ЛЮБОЕ время. Приехала, при пустом складе, сказали, что мой груз заставлен и надо подождать часик пока мой груз освободиться. Слава богу я как раз тот самый ИПшник дядя Вася и научилась еще в 90 как с такими международными компаниями общаться. Выдали груз через 1 час, по первоначальному тарифу. Объем и масса соответствовали сведениям, который дал поставщик.
Отвратительно. Все документы с ошибками - и счета и накладные. Договорные сроки поставки отсутствуют. Договор не предусматривает никакой ответственности Поставщика !! - любая их ошибка превращается в финансовые убытки и репутационные потери клиента.
Хотел выразить огромную благодарность компании Джетлогистик за профессиональный подход в работе и решения задач. Я обратился к ним за помощью в перевозке мини-погрузчика из Казахстана в Минск, мне сказали что ни разу не возили такой груз, но без проблем привезем. Так и получилось, качество и быстрота услуги была на самом высоком уровне, а цена по итогу была дешевле предварительной. Особенно хотел поблагодарить Павла!!!
Так держать 👏
Хорошая ТК под определённые маршруты. Давно сотрудничаю. Были пару моментов, что сложно достучаться до менеджеров. Но в целом хорошие впечатления. Рекомендую.
Здравствуйте.
Несколько раз пользовались услугами данной ТК, как сообщают о поступлении груза на склад, мы приезжаем а нам говорят «а чего вы приехали, у нас в дни поступления очень все загруженно».
Бухгалтер женщина, хочется отдельный передать привет и посоветовать научиться вежлива общаться. Следующая на очереди отгрузка товара, у них все сложенно, можно стоять 15-20 мин (заметьте в очереди ни кого нет) что бы они нашли ваш товар, нашло документы и вам его отдали !!!
Уровень обслуживания 0.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2023
Работаем, уже месяцев 5 с ними.
Цена устраивает, перед забором груза обязательно звонок от водителя. Если надо могут подождать немного.
Работаем с ДжетЛогистик уже 2 года. Менеджер всегда ответит на все вопросы, всегда на связи. Павел (водитель) - хороший человек)), всегда поможет , если нужна помощь. Доставка в срок и без проблем! Ребята молодцы, так держать!
Добрый день. Впечатления о сотрудничестве с компанией Джет Логистик не самые лучшие. Два раза возили груз с РФ в РБ. В первый раз фактическая сумма перевозки отличалась от суммы в заявке на 16% в большую сторону, во второй раз на 40%. Желания работать с компанией Джет Логистик больше нет, будем возить грузы другими компаниями!
Доброго дня всем кто решил воспользоваться услугами Jet Logistic тот ,что в Минске на Платонова д.18 Не советую эту канторку. Выставили счёт за перевозку - мы оплатили всю сумму. При получении на складе товара, подсунули на подпись договор и счёт уже с другой, более высокой суммой. На мою просьбу переделать счёт - был дан невразумительный ответ о невозможности этого сделать. Мелкие жулики.