Вкусно , быстро , недорого , вежливо !!!
Довольно сытные и интересные блюда в дополнении с прекрасными соусами ) быстрое и вежливое обслуживание ) удобная посадка - можно сесть как вдвоем , так и большой компанией) цены более чем демократичные для ресторана - вдвоем удалось сытно пообедать с учетом десерта - тысяча с небольшим ! Красиво , атмосфера , играет чудесная музыка ! Всем рекомендую попробовать - место подходит как для праздничных выходов , так и для ежедневных обедов!
Замечательное семейное место с очень вкусными блюдами, качественным и быстрым обслуживанием. Официанты приветливы, внимательны и профессиональны. Вкус блюд идеально сбалансирован, подача довольно быстрая, цена демократичная. Из минусов только расположение в Тц, вряд ли выберешь это место для праздничного мероприятия, но зато удобно зайти семьёй(ну, или не обязательно семьёй) поесть.
Когда впервые с семьей попали в дядя Вано сибирский мол были удивлены цены демократичные и очень вкусно. Нам рассказывали как правильно кушать хинкали. Иногда, когда бываем там, мы ходим, все хорошо единственное из за того что там недорого, поэтому и обслуживание долгое но претензий нету. Сегодня зашла в рояль парк, срочно нужно было покушать вкусно и быстро. Загруженность небольшая, поэтому и пошла. Сначала все было хорошо девушка приняла заказ, принесли хинкали, а перчаток нету, вилки ложки были, но хинкали едят перчатками на сколько раньше было девушка сказала нету. При заказе официанты не спросили может соус надо или лепешку это тоже вопрос? На сколько я помню, хоть и не часто выезжаем, но нам в сибирском моле и перчатки принесли всем и аджика была точно, так как их фирменое блюдо-соус. Я быстренько употребила хинкали, они были большие и сначало меня порадовали, даже испугалась 5шт наверное много для меня, а я ещё и маленькую хачапури заказала но откусив поняла, есть нечего мясом чуть чуть-чуть помазали тесто, это для меня шок, так как не впервый едим хинкали. Вот сижу и думаю, а вдруг девушка не поняла и хачапури не заказала на меня, но поймав в очередной раз девушку, она успокоила что ещё готовится. И вот опять хачапури принесли , горячее все хорошо, но сырое тесто, тянучка была сырная, это хорошо но тесто кисловатое мне показалось, я уверять не буду, но когда тебе уже что то не так и кажется все не то . Но в ваше заведение я и захожу из за хачапури вот этого маленького ого самое вкусное у вас было! По факту что получается, если красиво и бюджетно поесть, то можно зайти сюда но так как такие люди, как я, мы ценим вкусную еду поэтому желание сюда приходить больше у меня нету. К сожалению хоть у вас и дешево и красиво, задуматься есть над чем.
Посетили 14/02 заведение «Дядя Вано»,.
Всегда радостно, когда в городе открывается что-то новое.
+: вкусный хачапури и узвар , люля достойный,быстрая подача блюд, красивый и вкусный плов.
- проходящий или стоящий у столика официант не обращает внимание на грязную посуду, тк не его зона. В итоге убрала менеджер зала.
Хинкали брали с говядиной и по-тайски( ну чисто по приколу).
В итоге все безвкусные, начинка в тайском словно уже была кем-то пережевана, специй мало, на 2,5 /5.
Самое грустное, что после посещения заведения через 3 часа разболелся живот и были признаки острого пищевого отравления( тошнота, рвота и другие чудеса)
И это перечеркивает все немногочисленные плюсы.
Увы, в черный список.
Атмосферное хорошее место хорошая посуда обстановка и дизайн внутри, Быстрая приготовили заказ. Очень вкусная еда и напитки осталась довольна))) а также удивило объем блюд ,цена а также качество ! выше всех ожиданий))) (на фото Лагман и Мини хинкали)
Добрый день! 22.02.25г обедали в данном заведение,которое находится в ТЦ Роял Парке.
Заказали жареные хинкали трех видов( говядина, баранина,гов+св). У всех видов мясо одинакового цвета ( бледно розового цвета),различие только чуть в специях .
По консистенции паштет. Вкус мясо отсутствует.Сложилось впечатление ,мясо давно пропало и его вымочили в определенных средствах,чтоб избавиться от постороннего запаха. После чего,мясо как безвкусная тряпочка. Просьба,хозяину заведения обратить особое внимание на продукты ,которыми Вы кормите людей. К вечеру выпила энтеросгель,так как сильно тошнило.Первый и последний раз посетила Ваше кафе.
Не рекомендую!!!
Очень порадовало заведение своими доступными ценами и вкусными грузинскими блюдами, ну очень приятное место! Интерьер, цена, блюда - все на высоте! (Для заведения с данным ценовым сегментом ну очень достойно!)
Были впервые, все очень понравилось !🥰
персонал, атмосфера, еда, музыка все на 100/10
цены очень доступные, еда безумно вкусная 🥹
заказали еды с мч на 1500р, оочень сильно наелись, еще и хачапури с собой взяли ☺️
салат с домашней брынзой мой фаворит 💔 (315р)
Сегодня зашли с мужем пообедать в дядя Вано Роял парк. Меню абсолютно не информативное, нет ингредиентов , которые входят в состав. Заказали хачапури по имеритински, салат из помидоров и сыра, а также 3 хинкали ( меньше трех заказывать нельзя) салат и хачапури принесли быстро. Почему три куска сыра и три ломтя помидоров стали называться салатом? Для меня так и осталось загадкой. Хачапури был вкусный и сделан по всем правилам. Хинкали ждали час, их так и не принесли. Тогда мы попросили счет, куда естественно включили хинкали, которые нам так и не принесли. Вывод: кухня на 3-, обслуживание 1. Никому не советую данное место
28.02.2025 пришли в данное заведение с маленьким ребенком, пообедать. Естественно, заказали из детского меню «картофельное пюре с куриными котлетами». Приносят пресную картошку разбавленную водой и надкусанные огурцы. Сообщили о данном инциденте официанту, который забрал огурцы и сообщила, что у них такого не могло быть и блюдо было полноценным. Ребёнок сообщил: «что он картошку из капусты есть не будет». Чтобы ребенок не оставался голодным заказали в соседнем ресторане картофель и наггетсы, сами заказывали хинкали, салат и долму. Через пять минут к нам подходит официант, и говорит о том, что со своим у них нельзя, хотя ел только ребёнок, потому что был голоден, а их еда не соответствовала заявленному.
Спешу напомнить о том, что со свои алкоголем МОЖНО, это правило написано в меню. А правила о том, что со своей едой для ребенка НЕЛЬЗЯ нигде не написано.
С каких пор заведение где заявлено, что можно с детьми, потому что есть игровая комната, такое хамское отношение к потребителям.
Так же, в меню заявлено, что есть блюда на углях, ребёнок также хотел шашлык, на что официант ответил, что у них гриль не работает, и половину меню нет.
Дорогие работники, администраторы и владельцы данного заведения, расскажите как нам нужно было поступить, когда мы заказали у вас уже достаточно много еды, а ребёнок оставался голодным, так как вы надлежащим образом не выполняли свои обязанности?
В конце концом, нас просто рассчитали, сказав, что повара приготовили все надлежащим образом. Я понимаю, взрослые люди бы принесли к вам блюдо с другого ресторана и начали есть, а в этой ситуации ел ребёнок.
Локальный нормативный акт нам не показали, где прописано, что со своей едой нельзя. А ФЗ «Закон о защите прав потребителей» не запрещает проносить еду для РЕБЕНКА. По юридической силе, слова администратора и официанта, не могут быть выше федерального закона. Деньги нам за разбавленную картошку и надкусанный огурец возвращены не были. Об инциденте было написано в книгу жалоб.
Хорошее заведение. Посоветовали коллеги. Ходили на день рождения сына. Была крайне удивлена: не оказалось свободных мест в субботу вечером в Сибирском Молле. Пришлось ехать в Роял Парк. И там ждали мин 10. По факту: было всё вкусно, подали в течение 10-15 мин, хотя говорили про ожидание 30 мин. И цены норм. Советую!!!
Ждали около 40 минут, на с предупредили все ок, 🙆♀️ но .. Хинкали ужас мягко говоря, мясо почти нету... Просто тесто немного воды и чу-чуть начинки, просто пустой, мягко говоря разочарованы... Ну а что мы собственно хотели за 35₽. В Сибирском Моле когда ресторан только открылся, мы туда пошли, было все вкусно начинки не жалела, как тут... когда узнали что тут открывается ресторан были счастливы, но видимо напрасно (
Обстановка неплохая. Народу много. Решил поесть там хинкали, не понравились. Фарш, как будто дешёвый из магазина. Одежда после посещения сильно пахла столовой ещё пару дней.