Сытное и вкусное блюдо из пшеничной тортильи, сочного говяжьего фарша, сладкой кукурузы, пикантной красной фасоли, тягучего сыра чеддер и соусов кетчуп и барбекю
690 ₽280 г
Буррито с говядиной
Буррито с говядиной — отличный выбор для обеда или ужина! В составе пшеничные тортильи, говяжий фарш, сыр, а также ароматные овощи: болгарский перец, стручковая фасоль, кукуруза, морковь и зелёный горошек. Вкус блюда дополняет сочетание томатной саль
680 ₽300 г
Кесадилья Кон карне
Это блюдо из пшеничной тортильи с начинкой из говяжьего фарша, томатной пасты и кетчупа, посыпанное сыром чеддер. Сочная, сытная и ароматная кесадилья понравится всем любителям мексиканской кухни
Буррито был холодным и приготовленным по принципу — всё что есть в холодильнике. Какая-то покупная мексиканская смесь и мясо из размороженных котлет Ермолино. И главное — никакого гуакамоле или сальсы — вместо этого Хайнц из пакета. При этом цена немаленькая.
Непонятно, если честно, для кого и чего это место. Предположил бы, что для голодных, но ведь и порции маленькие.
Меня все устроило. В буррито овощи и сыр. Все в хорошем балансе. Приятный повар и девушка рядом с ним. Иногда можно заходить если хочется необычного. И хорошо что не похоже на шаурму, похоже на что-то далекое.
Класс! Энчилада, бурито очень вкусные. Уже третий раз приходим. Вкусно и сытно. На самом деле не так много мест куда хочется зайти снова. Так что это место приятно удивило! Спасибо, придём снова.