Поиск
Маршруты
Карты • Республика Адыгея • Продукты пчеловодства • Дом мёда

Дом мёда

Рейтинг 5,0
966 оценок
Закрыто до завтра
+7 (928) 215-16-95
Показать телефон
хутор Шунтук, Шоссейная ул., 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Мёд и продукты пчеловодства Дом мёда, Республика Адыгея, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
381
Особенности

Адрес

хутор Шунтук, Шоссейная ул., 9А
Маршрут

Контакты

+7 (928) 215-16-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Чернышевского
149 м
1
Улица ЧернышевскогоПодгорный
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мед Адыгея
Мёд и продукты пчеловодства
Рейтинг 4,2
Пасека Мезмай
Мёд и продукты пчеловодства
Рейтинг 4,9
Хочу пчёл
Мёд и продукты пчеловодства
Ещё нет оценок
Пасека - Мёд
Мёд и продукты пчеловодства
Ещё нет оценок
Мёд
Мёд и продукты пчеловодства
Ещё нет оценок
Горный мёд
Мёд и продукты пчеловодства
Ещё нет оценок
Мёд Адыгеи
Мёд и продукты пчеловодства
Рейтинг 4,6
МамаПчел
Мёд и продукты пчеловодства
Рейтинг 4,2
Тенториум
Мёд и продукты пчеловодства
Рейтинг 3,2
ППХ Майкопское
Мёд и продукты пчеловодства
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
966 оценок
Оцените это место

381 отзыв

По умолчанию
Дарина
Знаток города 19 уровня
8 января
Добродушный хозяин Алексей. Можно бесплатно выпить травяной чай и закусить разными видами меда. Есть бесплатная дегустация натурального яблочного сока. Можно там же прикупить пирожки на дорогу. Удобно, что есть туалет, так как по дороге в Лаго Наки-его еще поискать нужно после Майкопа. Парковка большая. Сыры и мед рекомендую все же купить в другом месте. А вот чай, варенье, сок и пирожки нам понравились. Еще прикупили тут варежки и носки теплые, свои забыли дома, а ехали на снег)
2
Алла Е.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии в Дом Меда, которая проходила в поселке Тульский. Мы были группой на отдыхе в Лаго-Наки и на обратном пути заехали.Для нас была организована очень интересная и познавательная экскурсия, которая позволила мне познакомиться с процессом производства меда и узнать много нового о жизни пчел. Кроме того, на экскурсии мы узнали много интересного о полезных свойствах меда . Группой продегустировали несколько сортов, оценили их вкус и купили домой. По мимо мёда представлены разные вида варенья, мне понравилось варенье "Вишня с коньяком", несколько видов сыра, "Медовуха," "Сбитень" и тд. При Доме мёда есть торговая лавка. По выходным продают натуральные соки и продукты пчеловодства. Цены адекватные. Большая часть продукции по 350 рублей. Экскурсия в Дом Меда была организована очень хорошо. Рекомендую.
5
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
10 января
Были проездом, когда возвращались с отдыха в Адыгее. Хозяева нас очень радушно встретили, нашим детям очень понравилась дегустация. Затарились мы по полной: продукты высочайшего качества, это и мед, и варенье, и сыр, и чай, и колбаса, все в огромном ассортименте. Гостинцы привезли вес родственникам и друзья! И все они остались очень довольны!!! Советую к посещению всем, место стоящее!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных