Были проездом, когда возвращались с отдыха в Адыгее. Хозяева нас очень радушно встретили, нашим детям очень понравилась дегустация. Затарились мы по полной: продукты высочайшего каче ства, это и мед, и варенье, и сыр, и чай, и колбаса, все в огромном ассортименте. Гостинцы привезли вес родственникам и друзья! И все они остались очень довольны!!! Советую к посещению всем, место стоящее!!!
Классное место! Удобное расположение на федеральной трассе, хорошие подъезды, просторная парковка, качественная продукция. Единственный минус- время ожидания в летние месяцы. Но в прохладном помещении с чистыми туалетами это некритично!
Из фастфуда- лучший вариант, место удобное- прямо на трассе, качество отличное, летом приходится подождать до получаса! Всем рекомендую ! Хотя, это место в рекламе не нуждается)))
Знаковое место! Одно из самы лучших в Казани для меня!!! Рада, что побывала на этой святой земле, приложилась к иконе Казанской Божье Матери!!! Необыкновенные иконочки привезли домой!!!!
Аттракционов много, на любой вкус! Рискнули прокатиться на колесе обозрения: нас с небольшим инструктажем провели в кабинки, к-е не на секунду не останавливаются, и приключение началось. Боюсь высоты! Но вид Онежского озера и вечернего Петрозаводска страх нейтрализовали!!! Очень понравилось! Воодушевились!!!
Очень понравилась набережная Онежского озера, с удовольствием посетили это место на обзорной экскурсии по городу, потом еще возвращались самостоятельно, чтобы покататься на самокатах , тем более, что для этого выделена дорога))) Дворец бракосочетаний впечатлил, по «девичьи» бело-розовым фасадом! Мы полюбили Петрозаводск!!! И мечтаем сюда вернуться!!!
Очень довольна обслуживанием, сервисом, компетенцией персонала и качеством услуг! Большое спасибо медсестрам!!! Всегда на высоте!!! Много лет пользуюсь услугами именно этого офиса!!!
Это необыкновенное по красоте место, многое бы еще хотелось посетить, обойти, особенно прокатиться на Рускеальском экспрессе (очень люблю поезда). Советую, посетите, не видела ни одного туриста в этом месте с грустным или разочарованным лицом!!!
Жили с этой гостинице во время путешествия-знакомства с Карелией) по брони в номере-эконом. Все понравилось, всем очень довольны: максимальная близость к жд вокзалу, уютно, красиво, чисто, очень компетентный персонал, вкусная еда! Наш отдых во многом сделал незабываемым и Питер инн!!! Спасибо!!!