Недавно я посетил ресторан «Диван-Сарай» и остался очень доволен своим выбором. Сразу бросается в глаза стильный и современный интерьер заведения, создающий уютную атмосферу. Персонал ресторана был очень внимательным и дружелюбным, быстро подошёл, когда я сел за столик, и предложил помощь с выбором блюд.
Меню ресторана оказалось разнообразным и включало в себя блюда на любой вкус. Я заказал пасту с томатным соусом и салат с креветками, и оба блюда оказались очень вкусными и свежими. Также хочу отметить отличный сервис — блюда подавались быстро и аккуратно.
Цены в ресторане оказались весьма доступными, что приятно удивило. В целом, посещение ресторана «Диван-Сарай» оставило только положительные впечатления. Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
Обалденный ресторан. Всё очень вкусно, кабинки на втором этаже очень уютные, обслуживание очаровательное, музыка правильная, качестверный лаунж с этническими восточными мотивами.
Пробовал шалалык, шампиньоны с сыром, хачапури, чашушули, настоички - всё обалденно вкусное, чашушули вообще вкус из детства. Разве что шампиньоны стоило подсолить.
Отличное место, я влюбился в него!
Отличное заведение.Персонал вежливый,кухня разнообразная все очень вкусное от салатов др десерта.В зале играет легкая музыка ,обстановка классная расслабляющвя.В пятницу танцует танцовщича исполняет танец живота.Все кто любит посидеть с комфортом и насладится пищей советую посетить это заведение.На день рождение скидка 20%..
Всем советую этот ресторан !!!
Персонал добрый и вежливый, всегда поможет с выбором блюд, в ресторане всегда чисто и убрано, еда на высшем уровне, меню большое (есть разнообразие) ставлю 5 звезд.
Шикарный ресторан, обустроено все уютно и комфортно. Шикарная атмосфера, была там с друзьями на день рождение друга. Там самые вкусные хачапури и плов которые я только пробовала!
Отличное заведение, очень культурненько, заходишь и тебя встречают, усаживают на любое свободное место, был на втором этаже, было свободно на тот момент, рекомендую здесь прийти и поесть. Вежливый персонал. Внутри в стиле восточной сказки. Цены приемлемые и адекватные, стоит своих денег, сюда заглянуть почаще.
Пожалуй лучшее место в Сургуте! Очень атмосферно и просто чудо персонал, особенно Татьяна! Каждое блюдо из меню очень вкусное, не могу даже выделить какое-то! Это место просто обязательно к посещению, особенно если вы любите восточную кухню.
Хорошее заведение в плане цен, выбор блюд разнообразен, и есть кальян. Мы играли в Мафию, кто то кушал, кто курил кальян, т.е.удовлетворяют разные потребности своих гостей)) Посидели душевно, отдельное спасибо администрации ресторана.
Заведение очень порадовало! Еда готовится не на отвали, вкуснятина! Интерьер располагает к отдыху! Персонал клеентоориентирован очень (даже следили за тем, что бы в рюмке всегда было налито, пришлось бутылку переставить подальше 🤣🤣) Ценник приемлем но не дёшево! На совокупность эмоций влияет не очень сильно!
Однозначно могу советовать сие заведение! Лайк!
Одно из лучших мест Сургута, приветливый и вежливый персонал, отличная и вкусная еда , очень вкусный , дымный кальян. Очень часто посещаю это заведение!
Здравствуйте!Побывал в ресторане в начале лета 2024г(сургутского лета).Данное заведение в целом красавчики,открылись ровно в 12.00,хотя прибыл 11.50 и попытался ворваться ,каюсь ,был голоден)Пришлось покурить и прогуляться .Заказал плов с овощным салатом,на десерт ореховый торт и американо,по еде ,претензий нет .Но когда ,при пожелании, где буду вкушать ,выбор пал на летнюю террасу-как то так случилось что забыли предупредить о том что там курят кальяны.Сам курящий,но после того как поем.Во время смакования орехового тортика не приходилось ещё и дым от кальяна на халяву занюхивать)))Пожелание к владельцам:-предупреждать посетителей о кальянах,тому кто готовил торт, респект и премию!
Отличное место, очень вкусная еда.
Был один момент, который чуть не испортил весь вечер. 14 февраля пытался забронировать столик по телефону, но не смог этого сделать. Пришел лично, забронировал на 20-30.
Прихожу в 20-30 и светленькая девушка сказала что посадила за мой столик других, на мой вопрос, как так вышло? Я получил сухой ответ- Вы не со мной договаривались.
Так же она сказала что ничего сделать не может и все столы заняты. Я только вышел из ресторана, как через минуту за мной вышла девушка и проводила за свободный столик. Что это было я так и не понял.
Прекрасный ресторан! С самого входа ощущения просто великолепные! Всё помещение очень красивое, а пища ещё лучше! Очень здорово сходила, всё понравилось, всем советую!!!
Раньше мне казалось что внутри там что то необычное, люди рассказывали о высоких ценах, думалось что и блюда у них необычные. В общем мне казалось что там есть какое то"вау", зашел и челюсть отвисла. Оказалось обычный кафе в Восточном стиле, ничего необычного, людей почти не было, тусклый свет, легкая музыка и цены не показались какими то запредельными.
Шикарный ресторан! Вежливый и внимательный персонал. Кухня разнообразная, все очень вкусное. Были с семьёй, у мужа в этот день был день рождения, подарили сладкий подарок, приятно.
Отличное место! Всё свежее, вкусная кухня. Вежливые и приветливые официанты, администраторы, бармены. Ребята так держать:) Спасибо огромное директору за такое шикарное место, романтическая обстановка, уютно, можно поговорить, потанцевать, покушать, покурить кальян, музыку послушать
1
Olga Aleks
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Ощущения после посещения Диван-Сарая оказались неоднозначными. Восточная атмосфера, конечно, завораживает: изысканный интерьер, танцы живота – всё это создаёт неповторимую обстановку для отдыха. Однако кухня оказалась разочарованием. Баклажаны в салате были настолько пропитаны маслом, что вызвали сильную изжогу. Даже гренки к пиву показались чрезмерно жирными. В итоге, несмотря на все старания создать аутентичную восточную атмосферу, еда оставляет желать лучшего. Вернуться сюда ещё раз мы вряд ли захотим, а друзьям точно не посоветуем.
Так вроде и неплохо, но - селедка как видно не своего посола, как будто в Магните купленная и красиво разложенная. Суп и шашлык принесли одновременно, естественно пока ел суп - шашлык остыл. Ну и ценник конечно выше среднего
Заведение на пятерку. Персонал вежлив и доброжелательно.
Советую все-таки бронировать.
В принципе, места есть, но хорошие - по записи.
Уровень блюд - вполне, на уровне столицы)))
Персонал чудесный!ну вот что могу сказать про меню бараньи семечки не то,хрустящие баклажаны это чистое фри жирное и не то,плов хотел праздничный не было,принесли ташкентский,тоже не то(каша какая то,хотя я ем плов часто;(за это больше всего было обидно;(кальян топ!напитки топ!персонал напомню топ, только не понимаю когда в конце интересуются все ли вам понравилось,ты им отвечаешь вот это вот это нет,только от этого ничего не меняется😂оценку сильно занижать не буду надеюсь разберетесь…
Ресторан плохой, ожидания блюд 40 минут +, мясо пересушенное, соус не приносят, надо напоминать, кнопки на столе не понятно для чего, официант не подходит. Вилок приносят не на всех. Потом приходиться ожидать. Шампура лежат и не кому нет дела. Ужасное место.
Отмечала в этом заведении свой день рождения в окружении своих близких и родных
Заказывали хинкали и большую тарелку шашлыка и люля с овощами на гриле-всё очень вкусное
В качестве презента персонал поздравил меня вкусным десертом
Время провели в приятной обстановке с отличным обслуживанием, спасибо
Был в гостях в Сургуте на мероприятии. С друзьями посетил данный ресторан. Приятно был поражен заботой персонала, разнообразным и очень вкусным меню. Даже, то что не было отдельно постного меню, все приняли и приготовили самым наилучшим образом. Доступно для маломобильных граждан.
Атмосферное заведение, но покушать здесь конечно получиться так сказать "на любителя "🥲 лично нам компании из 3 человек всё было очень кисло и остро. Мы сюда точно больше не ногой
отличный ресторан!!! очень вкусно, пробовали наливки собственного приготовления, очень вкусные, танцовщица огонь!!! официанты молодцы!!! колоритный, интересный, ресторан!!! рекомендую всем!!!
Алексей Киров
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Я в восторге от этого ресторана, выбор, персонал, всё на высшем уровне! Очень вкусная кухня, особенно восточные блюда. Ходили с коллегами великолепно посидели. Советую!
Красивый интерьер,вкусные блюда. Все вроде хорошо, но вентиляция плохая , дым от кальяна был во всем зале. мне ,как человеку , который просто зашёл пообедать, этот дым был не приятен
Ужасное заведение в ТЦ Ауре. Попросили забронировать столик, сказали перезвонят в течении 30-40 минут, в итоге никто не позвонил. На входе девушка не владеет никакой информацией, администратор нагрубила. Не рекомендую
Хорошее большое заведение. Вкусная кухня, большие порции, быстрое обслуживание, можно кальян покурить. Вывески большой не хватает, чтоб быть заметней или я не с той стороны подходил.
Хорошее место, есть блюда азиатской и европейской кухни. Оформление отличное. Есть зал где можно заказать кальян (3 этаж). Место популярное, поэтому желательно бронировать заранее. Из минусов - при последнем посещении было холодно, но можно попросить плед.
Остались очень довольны едой и обслуживанием! Всё очень вкусно, большие порции, приемлемые цены, приветливый и вежливый персонал. Тихая, спокойная атмосфера для семейного отдыха. Рекомендую!
Здравствуйте я такого отношения не где не видал не ресторан а забегаловка забронировали столик на 10 людей а нам дают 2 стола в других концов зала ещё и грубят именно администратором Ольга
Всегда это место было у меня в приоритете. Но в последний раз разочаровала еда. Поэтому снимаю звезду. Блюдо не вкусное. Мясо в кляре слишком "мокрое". Кляр мягкий.
Шикарная и всегда свежая кухня 👍
Персонал на высоте - добрые, отзывчивые, всегда помогут с выбором на ваш вкус! Кушаем только здесь и так же отмечаем все праздники)))
Процветания Вам 👍
Сама из Челябинска.Приезжала к сыну в гости. Ходили сюда, шикарное место, где можно просто отдохнуть, посидеть. Обстановка очень благоприятная,уютная. Все чисто, культурно, без нареканий. Меню разнообразное, очень вкусно все. Цены демократичные. Сотрудники приветливые.Мне ооочень понравилось это заведение, если стоите перед выбором, советую посетить. Спасибо за гостеприимство!
Супер заведение для семейного отдыха, отзывчивые и внимательные официанты, вкусная еда.
Ассортимент десертов правда маловат, но все остальное это покрывает с лихвой