Отличная гостиница, рекомендую. Чистые номера, интерьер отличный, душевая кабина. На завтрак-шведский стол. Номер стоит 5к, у нас лимит 4к, нас заселили за 4к.
Неординарное решение внутри номера, кабуд то намазали стены цементом но не приклеили плитку, в номере был только телевизор, душ, туалет и двух спальная кровать, ели нашёл одеяло. Цена номера 5к.
Отличное заведение, очень культурненько, заходишь и тебя встречают, усаживают на любое свободное место, был на втором этаже, было свободно на тот момент, рекомендую здесь прийти и поесть. Вежливый персонал. Внутри в стиле восточной сказки. Цены приемлемые и адекватные, стоит своих денег, сюда заглянуть почаще.
Нормальная гостиница, переночевать можно. Ночевал в одноместном стандартном номере с завтраком. Гостиница 2-х этажное в стиле общаги, деревянное наверное.