Все очень хорошо, тепло, уютно. Чудесные диваны, на которых можно отдохнуть в перерыве между танцами, хорошие коктейли, очень хороший персонал, есть настольная игра крикет, в которую можно активно играть вчетвером. Иногда клуб даже не закрывается утром, так как очень много гостей, которые жаждут хорошей музыки и приятного времяпрепровождения. Музыка - это отдельная графа клуба, она здесь всегда на высшем уровне, разные стили в разных залах, можно порелаксить в отдельном от танцев зала.
Советую всем, заходить обязательно!
Для меня теперь это любимый клуб! Девушка бармен отличный человек, выпивка качественная, цены приемлимые, атмосфера классная, как дома, музыка просто улёт. Выступают лучшие диджеи.
Самый убогий клуб Москвы. Заплатили по 1200₽, а там вообще людей ноль без преувеличения. Ни парней, ни девушек. Прос то ноль. У них простаивает клуб, а они берут по 400₽ за вход. Дисреспект и отвращение. Фу!
Ужасный обманывающий персонал,грубые и без причинно агрессивные охранники.При критичной ситуации в которой вам понадобиться помощь они утроят ужасную ситуацию