Хожу в этот магазин последние пять лет, стало конечно лучше, но до идеала далеко. Как во всех супер маркеров дешёвого сегмента, цены не соответствуют с ценой пробиваемой на кассе! Но тухлых овощей и фруктов не бывает на прилавках, что конечно радует. Рук не хватает, обычно вечером в самый час пик когда люди идут с работы, продавцы раскладывают товар, поэтому между рядами проблематично пройти, но персонал старается и всегда приветлив.
Всё нравится. Спасибо. Магазинчик маленький, но уютненький. Всегда чистенько. Полки заполнены - продукты все есть. Персонал приятный. Фруктов бы побольше.
Ужасный сетевой магазин. Работников не хватает, была замечена просрочка на витрине. Не соответствие ценников, не соответствие товарного соседства на полках. Ужас кассир самый медленный.
Магазин тихий ужас
В магазин "Дикси" на ул.Полярная,что расположен в одном доме на первом этаже,где и парикмахерская, бываю от случая к случаю,когда посещаю парикмахерскую.Что хотелось бы отметить,что площадь магазина ОЧЕНЬ маленькая(торговый зал),особенно стелажи в середине-не разойтись,если один покупатель идёт в одну сторону,а другой-в противоположную! Это большое неудобство.А,так же холл совсем-чутошный,где стоят камеры хранения,столик для покупателей и корзины-тележки! Ужасно тесно...Страдает от этой тесноты и внешний вид товаров на полках...
Очень маленький и тесный магазин. Но в общем все товары которые надо срочно купить есть, продавцы отзывчивые, фрукты свежие. Но тесно настолько, что вдвоем разойтись очень сложно
Сама сеть дикси настоящая помойка. Куча просрочки, не правильные ценники,не хватка сотрудников на кассе. Не советую саму сеть и этот магазин в частности. Лучше в магнит зайдите рядом. Или в глобус съездийте.
Удобная парковка, низкие цены, и в магазин приятно заходить, все есть на полках, цены соответствуют, персонал приятный, всегда помогут в выборе товара, вообщем рекомендую!!!!
Ситуация как и везде, ценники не соответствуют реальным фактом, ценник один, а на кассе цена другая. Не соблюдаются нормы по расстоянию между стеллажами, в магазине чистенько грязно и пахнет.
О No сюда не хожу, не понимаю что говорят продавцы на кассах, да и вообще русским негде работать, а дикси и пятерка это рассадник таджиков . Бесит.Поднимите зарплату и наймите нормальных людей. там даже директор и то таджик, неее нам так не надо , так жизнь не пойдет !!!
Магазин-свалка. Товары постоянно на полу, кругом рваные уже подгнившие коробки с этим же товаром. О расстановке товаров и товарном соседстве говорить вообще не приходится. Порядка никакого. Обхожу стороной магазины этой сети, ибо так у них видимо во всех магазинах принято товар раскидывать.
сегодня была в этом магазине там был контролёр собирал просроченные продукты в три тележки. много очень яиц. колбаса. паштет и так далее он только начал проверку. просроченный товар продавали. потом мама старая моя покупала сыр ей пробили 109 руб он 69 руб. поставилен был на витрине и просрочен был уже на 18 дней она посмотрела потом. кассирши женщины беспардонные и бескультурные у кассы говорили мне мол кошкой пахнет. а сколько раз я замечала и мама моя от них плохо пахнет и в результате своей культуры молчала сначала. а потом тоже сказала им. это приезжие из СНГ. мать моя и то говорит хоть бы мужским молодым коллективом заменили их. 10.11.2019 года
Помойка. Как и в любом Дикси! Ценник ов нет, гнилые овощи, фрукты и т.п. просрочка на каждой полке! Холодильник с зеленью не работал 3 дня и вся зелень сгнила прям в нем! Персонал даже не убрал товар из холодильника... Отвратительный магазин
Магаз возле дома. Тесноват , вечно забит чем то , персонал часто меняется , но тут можно купить бытовую химию по хорошей цене:) Покупаем тут иногда молоко, хлеб, ну и для стирки . Мороженое часто замораживают по новой
Хороший супермаркет который сторается для нас простых покупателей. Продукты все свежие все окуратно разложено на ветринных полках ценники соответствуют. Обслуживание быстрое и вежливое .
Часто гнилые овощи и фрукты лежат в перемешку с нормальными... .это минус всех Дикси. а в целом обычный магазин, цены как и везде.Выгодно покупать только товары по акциям
4
MC Mavro
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Лучший Дикси из виденных и посещенных в Москве. Чисто, аккуратно, минимальные ошибки с ценниками, достаточно дружелюбный персонал. Боюсь ошибиться и сглазить, но похоже что управляющий магазина профессионален и любит свое дело.
Ребята ,как я обично отвечаю на такие вопросы , магазин как магазин и плюсы и минусы как у всех сетевых магазинах.
Просто тесноватата между аллеями ,имеу виду проходы между прилавками.
Очень маленький магазин, проходы максимально неудобные, овощи и фрукты часто подвявшие и подгнившие. К ассортименту претензий нет, т к. магазин и не рассчитан на огромный ассортиментный ряд. Ну и кассы- из трех касс, как я ни зайду, работает одна касса.
Мне очень не нравится магазин,такое ощущение,что там все испорченное,старое,магазин очень маленький,все стоит кое как,грязный какой то ,я его все время избегаю.
Сеть Дикси предлагает товары как правило по более низким ценам, чем другие сети. Вместе с тем, что касается овощей и фруктов, зачастую предлагается товары низкого качества и откровенная некондиция. Другой существенный недостаток- на многие товары отсутствуют ценники или не соответствуют реальности, что выясняется только на кассе.
Грязный какой то, не уютный. Сотрудники в общем то вежливые. Но все равно не приятно находиться в этом магазине. Хожу только когда надо купить что то по акции.
Какой-то усредненный магазин Ничего хорошего и особо плохого. Не особо их и волнует "лицо" - могут лежать совершенно испорченные фрукты, вообще надо внимательно смотреть сроки хранения на продукции.
У меня скорее отрицательные впечатления об этом магазине. В часы пик скапливаются очереди 5+ человек, при этом зачастую работает только одна касса. В большинстве случаев вторую кассу не открывают, за неё попросту некому сесть.
Еще один фактор - часто перепутаны ценники, или их сложно найти из-за беспорядка. Иногда ценники и вовсе не соответствуют товарам на полках. Все это актуально для 2017-2018гг и начала 2019 г.
Удобное расположение магазина, рядом с перекрестком. Но в самом магазине как-то все небрежно. Заходишь, и кажется , что товар просроченный.
8
1
Москва
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2020
А вы знаете , неплохо, когда кассиры есть больше одного , неплохо. Правда. И цены и выкладка товара. Молодцы!
1
Света В.
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Обычный дикси, довольно неплохой. Тяжело зайти мамам с коляской. Двери одни откроешь и тут же вторые. А так обычный магазин, не такой, конечно, как на Новорогожской улице в Москве(магазин Дикси нового формата) , а самый обычный
Проще промолчать чем выписывать всё что в этой дыре не понравилось. Отвратительное место, отсутствие ассортимента, везде грязь и вонь. Проходите мимо, пожалейте себя.
Как и во всех дикси Москвы темно,тесно,гасторбайтеры ! Встречали просрочку ,,а грузовики разгружаются становясь так,что не проехать
8
Любовь
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
В магазине постоянно на ценниках со скидкой стоит другой товар,порядка нет вообще,похоже это делается специально,для обмана стариков и спешащих покупателей.Уже несколько раз сама попадала в такую ситуацию. Не советую посещать этот магазин..