Очень хороши садик. Очень грамотные опытные воспитатели. К каждому ребёнку находит нужный подход. Терпенья им и здоровья. В этом садик ходят два моих вук и внучка Казиевы. Старшая внучка тоже туда ходила. Очень довольны. На счет питания тоже нет замечаний. Детям с удовольствием едят
Чудесный детский сад! Очень его люблю. Старый сын выпускается, дочка ходит в младшую группу. Спокойная атмосфера, очень хорошая и отзывчивая заведующая. Воспитатели внимательные, дети их любят) да и вообще, весь персонал очень приятный. Медсестра всегда на связи. В детском саду чисто. Сын в ясли пошел в 86 сад. Не все нравилось , воспитатели крикливые, в коридорах грязно. Потом перевелись в наш ,74 садик. Сначала сомневалась, переводить или нет ,стоит ли отрывать сына. Но решилась и ни грамма не пожалела! Очень уютный садик! В яслях воспитатели большие молодцы!!
Отличный садик, старшей сын 4 месяца успел отходить, пока не переехали
Это был его первый д/с, очень переживали, но воспитатели замечательные, сын легко и быстро адаптировался, ходили без особых проблем
Воспитатели были на связи в рабочее время, а так же сами уточняли если были какие то вопросы в отношении ребенка
За тот короткий период, что сюда ходили, д/с оставил только положительные эмоции
Замечательный сад. Мне нравится девиз для работников в коридоре "если дети улыбаются- значит вы работаете правильно".
И это правда.
Логопед Майя Евгеньевна в саду занимается только "диагностикой с разрешения родителей". Никаких занятий профилактических не проводит вообще. Выписывает бумажки для комиссии. Если проблема больше чем с 1 звуком ( по её мнению)- Всё. Зачем держать такую штатную единицу столько лет не понимаю.
Педагоги - воспитатели у нас замечательные в группе.
Старший ребёнок ходил, теперь младший. Очень хороший персонал, креативные воспитатели, творческие. Вкусно готовят, дети всегда так говорят. После садика не пришлось собирать какие-либо справки для школы-все было сделано мед.сестрой.
Отличный сад, оздоровительный. Есть бассейн, кислородные коктейли, дыхание. Хорошие воспитатели, в группах чисто, хорошие игрушки. С детками занимаются, гуляют. Вообщем, что говорить, двоих детей туда водила и скоро третьего поведу)
Детский зад имеет свои минусы и плюсы. Минусы в виде скользкой плитки на лестнице и уже разваливающихся стройматериалов отделки здания, а также не грамотно расположенные беседки на участке, и отсутствие входа на участок детского сада со стороны прогулочных участков, приходится обходить, но это, с точки зрения безопасности,можно назвать и плюсом. Состав преподавательский могу только похвалить. Директор тоже на высоте. Грамотно руководит и новым и старым корпусом.В целом сад удобный, светлый, тёплый. Новая мебель, игрушки и развивающие материалы. Рекомендую.
Обычный сад. От слова «оздоровительный» осталось только название. Никакие доп манипуляции не производятся. Воспитатели с детьми занимаются. Самые лучшие воспитатели в ясельках
Мне и сыну очень нравится этот сад. Воспиталели что в яслях что сейчас в младшей группе просто волшебные))) Водить ребёнка к ним просто радость. Заведующая очень общительная, всегда приходит на собрания.
Ходил сюда сам, сейчас ходит брат
Есть немного придурковатые воспитатели, именно это мне и не понравилось (была определённая ситуация, которую выносить не собираюсь)