Классное местечко прям в центре Питера, вкусно и не дорого.
Заглянулю сюда после 2-х часовой прогулки зимой, отогрелись и подкрепились.
Персонал оч. вежливый, подача в порядке, порции нормальные, не мелкие.
Попробовали грибной крем-суп и какой-то шоколадный десерт - огонь.
Обалденный грог, ром не пожалели.
Будем в центре, повторим визит.
Небольшое уютное кафе. Хорошее меню. Вкусные блюда. Рекомендую попробовать наливочки. Отличные! В Питере были в разных кафе и ресторанах. В этом были 2 раза. Все приготовлено вкусно и цена адекватная. В следующем отпуске обязательно побываем у вас снова.
Любимое кафе! Очень вкусный кофе. Замечательные гренки, жареный сыр и конечно бельгийские вафли с мороженым. Мне очень нравится атмосфера кафе - настоящая питерская, где уютно без лишнего пафоса, всегда вкусно и бюджетно! Оставайтесь такими всегда!!!
Приятный и уютный интерьер в питерском стиле. Интересное, не раздутое меню. Быстрое, безупречное обслуживание. Очень приятный бармен. Еда вкусная, были с детьми - всём понравилось. Брали варенники, куриный суп, пасту, чай, картошку фри. Очень достойное место в центре города
Небольшое и очень уютное кафе, расположено рядом с Исаакиевским собором. Все очень вкусно, приветлевый и отзывчивый персонал, цены выше среднего, но его расположение это главное преимущество.
Честно, минусов нет, всё очень здорово,хорошее кафе,вежливый персонал,вкусная еда. И самое главное это всё великолепие в центре города.Не забудьте попробовать яблочную и клюквенную настойку).Это огонь 🔥
Довольно неплохое кафе с демократичными ценами, которое находится в самом центре нашего прекрасного города.
Еда вкусная, мы заказывали брускетты, свиные ребрышки, карбонару, нам все очень понравилось, кухне пятёрка! А вот обслуживание на 4, не более.
Ребята официанты не напрягаются совсем, один вообще все время залипал в телефоне, так же как небольшой минус можно отметить крутые лестницы как и с улицы, так и на нижний этаж.
Уютное место, вкусная еда. Уха-выше всяких похвал, огромная тарелища)
Какао и вафли с мороженым тоже- оччень вкусно.
Немного напрягло манерное поведение официанта.
А девушка-официантка приятная.
Хорошее уютное заведение.
Вкусная кухня. Приятный персонал.
Готовят отлично! Бармен тоже на высоте!
Были не долго, гостили в Санкт-Петербурге. В следующий раз обязательно зайдем еще!
Заведение понравилось, рекомендую!
Мест не много, но кормят вкусно.
Особым антуражем не выделяется, но своя атмосфера присутствует.
Цены вполне приемлемые, учитывая местоположение каф
Классное место,атмосферное, вкусная кухня, космическая скорость приготовления. Официанту Ибрагиму отдельный респект, выручил с зарядным для телефона, оперативно соориентировалась по меню.
Супер классное место , отличное расположение, вкусная еда и приятные ребята сотрудники . Зашла случайно, а воспоминания хорошие. Буду в Питере - обязательно зайду снова.
Нас было не вкусно
Спасибо этому заведению, что наконец-то показали различие между "шавермой" и "шаурмой". Оказывается шаверму нужно готовить без мяса!
Вообще сложилось ощущение,что повар придерживается великого христианского поста!
В борще плавало два слайсика мяса, на бутерброды положили Олик тооооооненький кусочек сала. В шаверму - одни овощи, курицы будто не было совсем.
Ещё очень удивило поведение бармена - во время прихода гостей, он сел за стол и стал кушать. Очень лестно, что персонал кушает также блюда, что и мы. Это подкупает, но все же, когда в зале народ - наверное не стоит так делать.
Тем более, когда заказываешь американо, а тебе его приносят, только в качестве счета. Как то странно это
Просто потрясающее кафе. Первый раз посетили с подругой. Придём ещё это точно. Уютно и очень вкусно. Порции то, что нужно. Цены, для центра не высокие. Качество на высоте. Настойки выше всяких похвал!!!
Отличное место! Мы зашли всей семьёй после длительной прогулки по достопримечательностям. Муж хотел пива, дочь гречу с молоком, а я просто отдохнуть. Все получили, что хотели и остались довольны. Огромное спасибо ребятам официантам и поварам, что порадовали ребёнка гречей с молоком и сахаром. Пиво вкусное! Заглянем к вам без детей)
Небольшое, очень уютное кафе! Расположено рядом с Исаакиевским собором. Все очень вкусно и плюс доброжелательная и дружелюбная атмосфера! Для нас было важно, что кафе дог-френдли. Мы были с питомцем, собакой породы вест хайленд терьер. Ему тоже предложили воду!
Зашли по дороге, просто выпить настоек. Очень приятное место, дружелюбный и доброжелательный бармен. Вкусные настойки, обязательно зайдем ещё, рекомендую)
Очень интересное заведение!
С первого взгляда кажется что места очень мало, однако все помещались и все было прекрасно. Приятный,вежливый персонал. Что касательно еды, то она тут прекрасна, особенно хотелось бы выделить грибной суп, пасту с курицей и цукини и цезарь. Готовят быстро, все очень вкусно.
+ место находиться рядом с Исаакиевским собором.
Рекомендую !
Отличное кафе. Посещал его во время чемпионата Европы по футболу 2021-го года с шведами и поляками, все были полностью удовлетворены и сервисом, и кухней, и напитками.
Атмосферное кафе с приятным и вежливым сервисом, кухня работает быстро и достаточно вкусно. На все вопросы и пожелания всегда доброжелательны и отзывчивы, единственное скромный ассортимент блюд, а так все замечательно.
То что заказали, принесли быстро, вроде всё вкусно. Чек выше среднего. Заведение маленькое, есть второй очень сырой зал в подвале. Зашли туда из-за того, что оно было ближайшее к нашей локации. Ощущения после посещения остались непонятные
Небольшое, но очень уютное кафе. Удобное расположение рядом с Исакиевским собором, в тихом спокойном месте. Вкусные и не дорогие блюда, приятная музыка и приветливый персонал. Были после дневной экскурсии и прогулок по Питеру. Очень хорошо провели время и отдохнули.
Хорошее заведение с приемлемыми ценами, учитывая местоположение. Заходили два раза. Пиво: ассортимент разливного слабый. На кранах не вкусное местное пиво. В бутылках не пробовал, но знакомого не увидел. Настойки вкусные
Еда вкусная: борщ, шаверма, закуски. Ребра сухие. Возможно, только в наш приход.
Официант приветлив.
Советую к посещению!
Бизнес ланч без выбора, на май 2025 года стоит 450 рублей (салат+суп+второе и напиток). Приносят быстро. Вкус блюд на тройку: наешься, но гастрономического удовольствия не получишь.
В рубрике по дешману занимает одно из первых мест в центре.
Зашли с детьми перекусить: заказали 2 тарелки куриного бульона, 2 шаурмы с курицей, картошку фри, наггетсы и чай. Когда принесли бульон в тарелках, цвет у него был мутный: я его попробовала на вкус, бульон был кисловатый. Хотела его обратно отдать, но муж попросил не заострять на этом внимание и поесть что нибудь другое. Я решила подкрепиться шаурмой с курицей, но взяв ее в руки, почувствовала, что от шаурмы пахнет тухлой рыбой а не заявленной курицей. Короче, подкрепилась я в декабристе только кусочком скудно нарезанным хлебушком с маслицем. Если бы не он, то вообще голодная ушла. А так муж похлебал несвежего бульона, закусил шавермой с тухлой рыбой и мы ушли, оставив чек на 2800 руб
Заходили с женой 13 числа позавтракать. Отличное заведение, прекрасное обслуживание. Выбирали по меню завтраки. Скажу, что это было замечательно. Жена брала бриошь с рыбой и сыром, я брал американский завтрак. У меня претензий ноль, прекрасная еда, очень вкусное мясо. Жена в диком восторге от бриошь. Я сам попробовал, и не понял, что это вообще хлеб. Настолько воздушно и вкусно все было. В общем, не знаю, кто там что пишет или писал раньше из негатива, мы в восторге и ещё вернёмся!
Всем добрый, готовят очень вкусно, чиабатта с рыбкой - вообще отдельная история, где они рыбу берут, не знаю, но создавалось ощущение, что она будто только что выловлена))) настойки - недорогие и очень вкусные, куриный бульон - огромная порция, что после него есть не хочется весь день)) будем приходить сюда снова и снова 🩵🩵🩵
Уютное кафе, очень демократичные цены. Но есть пару минусов: Чайник был со сломанным носиком из-за чего стол тоже полакомился чаем масала, чай, кстати неплохой, 360 р за чайник, но специй я не почувствала, зато почувствовала огромную сладость (читать - "приторность" ) шоколадного брауни, хотя беря этот десерт, я рассчитывала на наличие горьких ноток (и сама основа, и карамель были с добавлением сахара).
Вкусная кухня, приятная атмосфера гастропаба с отличным обслуживанием. Оладьи из цукини и уха из двух видов рыб понравились, бургер с курицей тоже достойный. Алкоголь не брали. Очень близко к Манежу, рекомендую зайти после выставки или просто так! 😊🧡👍
Приятно удивлены )))
Уютно после прохладной погоды согреться в компании Декабриста!
Взяли борщ, к нему в наборе идёт сало нарезанное, чеснок, черный хлеб. Это вкусно! И на десерт Шоколадный фонтан, незабываемо! Не проходите мимо!
Были с мужем первый раз нам всё понравилось. Борщ очень вкусный, подача отличная. Очень сытно пообедали. Решили вернуться снова. Но к сожалению второй раз кафе нас разочаровало. Заказали шаверму и куриный бульон. Долго ждали блюда. Пока не подошла не спросила когда будет заказ, нам его не вынесли. Посетителей много и сразу уровень сервиса упал
Даже жалко ставить пятерку, ведь скоро в наше любимое кафе будет не пробиться. Прекрасная кухня, немаленькое меню, но очень адекватные цены. Спасибо персоналу! Вернемся не раз
Уютное маленькое кафе, еда вкусная, по адекватной цене. В меню всего понемногу - супы, салаты, бургеры, паста, десерты. Еще они презентуют свои настойки, но мы не пробовали)
Перекусывали здесь с семьей, гуляя по городу, все понравилось, запомним.
Очень простенько и все сильно уставшее. Кузня посредственная. Если гуляли и хочется перекусить- зайти модно, но милого времяприпровождения не получится. Шкафы из некрашеного ДСП - вообщем зрелище уровня кафе из 90-х. Шок не испытаете, но и удовольствие вряд ли получите.
Очень уютное место, классные ребята работают от души, еда вообще супер! И цены порадовали, все недорого и точно стоит своих денег!
Обязательно закажите десерт - шоколадный фондан, это топ!
Очень вкусная и недорогая еда. Брали американский завтрак, жареный сыр, тартар и фалафель с хумусом. По соотношению цена/качество/сытность настоящая находка для центра Питера. Всем рекомендую)
Очень вкусная еда
Понравился завтрак, пашот хорошо сделан, а хлеб приятно хрустит
Также попробовала лимонад с лимоном и мятой. Очень насыщенный приятный вкус без сиропов
Приятный персонал, отлично справляется с работой, обязательно приду ещё 🌟
Хорошее кафе, вкусная еда ( за исключением салата цезарь ) очень быстрое обслуживание, максимально приветливый и заботливый персонал. Цены не выше среднего. Есть завтраки с 9 до 12 , комплексные обеды. ❤️
Своя строгая аскетичная атмосфера, соответствующая названию. Еда вполне вкусная, понравилась. Настойки перепробовали все что были, из нас, четверых никому они не понравились.
Хорошее кафе. Удобно расположено для гуляющих по центру города, рядом много достопримечательностей. Блюда вкусные, цены средние, персонал приветливый. В меню популярные блюда европейской кухни.
Хорошее место посидеть поболтать небольшой компанией! Атмосфера теплая, официанты вежливые, еда вкусная и разнообразная) самое главное - это не ресторан высокой кухни и высоким запросам он не соответствует, снобам и аристократам вряд ли понравится)