Просто жемчужина!)
По совету местных знатоков попробовали выпечку в этом магазине (слева от входа)... теперь каждые выходные гоняю туда с дачи)) Беляши и кулебяки с рыбой делает повар 80 го уровня!!!)
В том же магазине продаётся Коломенская молочка. Ничего не пробовал кроме масла сливочного в развес. Но! Это просто шедевр! Как в детстве, по другому и не скажешь))) Теперь тоже беру только его!
Магазин с хорошим ассортиментом, особенно для гостей города. Большой выбор пастилы, других товаров для гостинцев. Хорошая выпечка, на разный вкус, среди покупателей много местных жителей.
Живу в Коломне и частенько заезжаю в данный магазин не первый год. Со временем многое меняется здесь не в лучшую сторону. Заслуженно хваленая выпечка сегодня представляет собой не пропеченое тесто с начинкой. Это все слойки и самый ходовой - беляши. Сверху зажареная корочка, а внутри тесто. Противно есть. Нынешние повара - отстой, лишь бы втюхать голодному туристу. Не ведитесь на вкусный запах, продукция не дешёвая и не качественная.
Шикарный магазин, огромный выбор вкусняшек, часто покупаю там в подарок для друзей как презент от города, также безумно вкусные пирожки... И за это ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐.
А теперь о печальном: продавцов однозначно надо менять... Это уже не продавцы, а хамоватые базарные тетки, которые отбивают всё желание что-либо покупать, я уж не говорю о том, что не дай Бог спросить их ленивое величество совета по ассортименту товара.... В последний раз был с детьми, так они так испугались их крика на одного из посетителей, что пришлось немедленно уходить...
Хотелось бы, чтобы руководство услышало своих покупателей... Ведь уже слишком часто они так непозволительно себя ведут...
Хороший магазин в плане выбора продуктов питания. Много пастилы, мармелада и других вкусняшек из натуральных продуктов. Очень вкусная выпечка. Да, и цены очень демократичные, доступные простому человеку.Но вот продавцы такие хмурые и злые, что даже иногда не хочется туда заходить.
09 ноября купили печ.полоска Александровская. Мне сразу зрительно показалось, что она старая. Я обратила внимание продавца на дату изготовления или фасовки? 09.10.24 и попросила посмотреть есть ли более свежие. На что в негативном ключе услышала, что они все с одного привоза и срок хранения у них пол года. Приехав домой открыли для дегустации. И каков же был наш шок. На них с обратной стороны уже появилась плесень. Прошу провести проверку и вернуть мне деньги
По ассортименту магазин замечательный, приезжаем из Егорьевска регулярно. Но сегодня прочуствовали, что коллектив может отбить желание посещать любимый магазин . .Нам попалась брачная пастила с плесенью и внутри под плёнкой весь угол коробки (куда мы даже не добрались, надорвали её только наполовину), был мокрый. Заметили не сразу, т.к. находились в кинотеатре, соответственно, было темно. Отвратный вкус был ближе к середине , потом рассмотрели вышеописанный брак. Чек был, вернулись в магазин, решили обменять, т.к. брали такие 2 коробки, Но хамство и совдеповское наглое отношение к покупателям не позволили это сделать. Кассир обвинила нас в том, что мы сами залили коробку ИЗНУТРИ ПОД ПЛЁНКОЙ! И другая сотрудница стояла рядом с кассой, тоже нагрубила нам! Наверное, помешали им общаться ... Деньги вернули. Вслед нам они смеялись, громко, не стесняясь. Я понимаю, что это низкий уровень личной культуры, воспитания и интеллекта, но настроение испортили.
Есть люди, которые выработали себя в профессии, так значит, пора на пенсию....
Прекрасный магазин!!!!
Широкий ассортимент продуктов,сувенирная продукция: коломенская пастила в асс,подарочный алкоголь в фигурах из стекла.
А какая там выпечка!!!! Реально она лучшая в городе!!!
И не мало важно: отличный персонал.
У них очень вкусная выпечка! В большом ассортименте! Пирожки и жареные, и печёные, с разнообразной начинкой. Всегда свежие. Также можно купить пастилу и помадку Коломенской фабрики "Коломчаночка"
Если вам нужны гостинцы из Коломны - вам сюда!
Большой выбор различных Коломенских сладостей, которые я, например даже не знаю где ещё можно найти. Здесь и пастила и мармелад и щербет с помадками фирмы Коломчаночка!
Жалко что руководство не догадалась повесить вывеску Коломенский сладости или сладкие сувениры. Сразу бы спрос повысился в разы! Ведь к колокольни много кто ходит, а в такой неприглядный магазинчик даже случайно попала, когда искала просто попить водички.
Пирожки вкусные. И остальные продукты как в универсаме, все самое необходимое.
Хорошее заведение по продаже выпечки и йогуртов, приемлемые цены, а главное вкусно. Вдобавок у выхода есть кофемашина, которая скрасит ваше утро в лучшую сторону
Отличный магазин! Огромный выбор традиционных коломенских сладостей по очень привлекательным ценам! Дешевле, чем в других магазинах города. Отдельная рекомендация по выпечке - наисвежайшая и вкусная по домашнему!
Магазин по сути-крытый рынок. Мы туда пошли в поисках Коломенской пастилы. Её мы нашли. Ассортимент пастилы не очень большой. Цены средние. Работники магазина-хамоваты. Может жара так повлияла? Но было не очень приятно.
Сегодня пятница, 23.02.24. Очень много туристов в городе.
Зашла в магазин прикупить в подарок пастилы Коломенской или зефира вкусного, но не ожидала того, что товар будет почти просрочен.
Обратилась к продавцу, может они не заметили, но нет.
На мой вопрос по заканчивающемуся сроку годности завтра, мне ответили: и что?
Так и живем.
Магазин - из прошлого. Из плюсов: замечательная выпечка, цены на пастилу и другие вкусняшки ниже, чем в других магазинах (рассчитанных на туристов). Бывают местные яблоки в сезон 🙂. Из минусов - колоритный персонал, тётушки прямо из Советского Союза.
Большой выбор сладостей местного производства. Смоква, пастила, мармелад, фруктовый хлеб (я даже не знал о таком), молочка, знаменитый коломенский мёд. И цена ниже, чем на ярмарках.
Хороший магазин, но тут я оцениваю как турист, тк никакую продукцию которая продается в магазине я не пробовала /не покупала, кроме пастилы. Сюда я прихожу с группой за пастилой. Ее тут много, она свежая, не дорогая. В музее пастилы она стоит как космический корабль.
Оооочень вкусные пирожки. Просто дико вкусные. Часов в 10-11 привозят. Выпечка вся сногсшибательная.
Ещё очень советую пастилу. Ее там огромное количество и по цене дешевле мне кажется, чем а остальных магазинах. Однозначно рекомендую. А вот Дикси рядом такое себе. Особенно готовые салаты...
Говорят не плохой, оценить не удалось, у них в среду, видите ли, в 11 утра летом, когда толпы туристов, учёт))). Но мне местные сказали, что там большой выбор Коломенской вкуснятина, поэтому поверю и ставлю 5*
Отличный магазин, помню его с СССР всегда ходили за овощами и соленьями а теперь с удовольствием хожу за пирожками , ах какие у них продают вкусные пирожки!!!
Никита
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Вкусная выпечка, но на моих глазах на прилавке ползало 2 таракана.
Выпечка немного изменилась по сравнению с 2022-2023г. , например пицца - её уменьшили раза в 2, так цена еще больше стала. Примерно месяца 2 назад возможно из-за нового пекаря или новой рецептур е, тесто отличалось(было безвкусным) от всех ранее и позже выпечек( но потом вернули)
Знатный магазинчик, особенный какой-то, много покупателей, можно найти то что в сетевых нет!
Заходил за Коломенской пастилой!
Остался очень довольным, зайду обязательно ещё!
Если это повлияет на работу, то будет здорово! Самые вкусные беляши и пирожки в городе, это факт! Покупаем и домой и на работу почти каждый день! Есть один неприятный момент, продает беляши очень неприятный и грубый продавец( говорят из СССР), темноволосая, короткостриженная. Хамит и не знает, с чем продает пирожки. Просим всем коллективом, так как жалоба коллективная, обратить внимание Коломенского райпотребсоюза на данного работника, которая работала 02.05.2023.В книге жалоб это зафиксировано.
Уютный, небольшой магазинчик. Свежевыпеченные, вкусные пирожки, пицца, беляши(в магазине своя пекарня) . Умеренные цены на ассортимент.
2
Рита Скиттер
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Ностальгируете по концу 90-х - началу 00-х? Тогда Вам обязателен к посещению данный магазинчик. Ассортимент, как и сам магазин, пережил и пернживет все катаклизмы, и экономические, и эпидеомологические. Ну, или какие еще можно представить). На многие товары (продукты) цена ниже, чем в сетях, да и качество, думаю, тоже. Всегда есть пирожки, как и положено продуктовому магазинчику той эпохи))
В оьщем, ощущения от посещения намного приятнее, чем от соседнего "Дикси". Хорошая тройка с плюсом прям.))) Грязновато, местами быдловато, но продукты хорошие. Персонал тоже соответсвует эпохе 💪👍
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
29 октября 2024
Товарищам из Даров хочется пожелать иногда обращаться внимание на покупателей. Если вы выкладывайте товар на прилавок - можно тележку повернуть боком, чтобы люди могли пройти.
Торгуют просрочкой.
Приобрели сегодня печенья Фанни, и беременную жену рвет.
В чеке видно ,что покупка сегодня,29.11.23!
На фото видна плесень и зеленоватый оттенок.
Будет внимательны посетители!
Годами покупали по дороге пирожки и беляши, и вот в воскресенье..неприятный сюрприз, вообще не те пирожки и беляши, сухое тесто, которое невозможно есть, начинки мало, а уж сосиски вообще...тесто в котором болтается внутри сосиска . Верните старые рецепты, только из за них приходили.
Почти единственное место в старом городе, где можно купить коломенский хлеб, так как на стометровке магазин от завода рано закрывается. Выпечка из "Погребка" Супер