CHE CAFE на Сенной
Открыла для себя кафе - место семейных встреч или с друзьями, с миксом любимых кухонь и чутким сервисом.🧡
Приятная, уютная атмосфера с первых минут попадания, вежливый и предупредительный персонал, стильная и красивая посуда. Туалетная комната с полотенцами и кремом для рук (я всегда обращаю внимание на такие детали) и самое главное! Меню - захочется попробовать все и сразу!) Собраны блюда итальянской, европейской и азиатской кухонь, на любой вкус.
Мы были с подругой в первой половине дня и попали на меню только завтраков. (Здесь будьте внимательны - до 12:00 основное меню не действует.)
Брускетта с лососем, авокадо и яйцом пашот - обалденная!
Лучший балетный десерт Павлова и порция впечатляет 🤤 огромная!
Фотокарточки прилагаю, как такое скрывать )
Не бюджетно, чек выше среднего, но понимаешь за что платишь.
Обязательно приду сюда снова с семьей за блюдами основного меню и конечно за римской пиццой из печи на березовых дровах.
Спасибо вашему коллективу chegroup за любовь к своему делу!
Очень уютное место! Вкуснейшая паста, римская пицца! Завтраки — отдельное произведение искусства!!!!🥰
Отдельная благодарность официанту Кате!!! Создала невероятно теплую атмосферу. Катя была внимательной, всегда готовой помочь с выбором блюд и напитков. Её дружелюбие и позитивный настрой сделали наш визит ещё более приятным!!! 🌸🌸🌸
Спасибо, Катя, за ваше внимание к деталям и искреннее желание сделать наш визит особенным! Вы — настоящая находка для этого заведения! 🌟
Часто посещаем с подругой данный ресторан после работы.
Отличное местоположение прямо напротив метро. Вкусная кухня, большой выбор блюд,прекрасные коктейли, а также пицца из печи. Летом за оплату qr-кодом бонусов были наивкуснейшие настойки.
Обслуживание хорошее, официантка, которая нас обслуживала очень внимательна 🩵
Рекомендуем данное место👍
Очень милое и атмосферное кафе на Сенной!!!Уютное место с чудесным видом!!!Впечатлила подача блюд, порции шикарные, полностью соответствует ценам!!!!Ароматнейший кофе очень порадовал!!!И очень хотелось бы отметить Екатерину, её внимание, профессионализм, чуткость и позитивный настрой!!!Благодаря таким людям хочется возвращаться!!!!
Это место семейных встреч и микса любимых кухонь в одном флаконе. В меню: итальянская, европейская и азиатская кухня. Пиццу готовят в настоящей дровяной печи, получается изумительно!
Еще здесь коктейли в огромных бокалах и много блюд на компанию. А десерты — их отдельная фишка, обязательно попробовать «Павлову»!
Отличное место. Вкусно, уютно, тесто в пиццах - "бомбическое"! Будем приходить.
Из замечаний.
1. Бронировал места на Сенной, через телефон бронирования в 2Гис, по факту забронировал в другом кафе сетки. Благо будний день, места на шестерых были.
2. "Антипасти", типа сырная тарелка, заказывается чтобы скоротать время в ожидании основных блюд, была принесена в самом конце.
3. Десерт "Павлова" - оооооочень вкусное, но очень большое пирожное в этом кафе. Рекомендовал бы добавить версию поменьше, как опцию.
4. За оплату переводом нам предложили по шарику мороженного. Шестерым. Нашли только пять мисочек, в одну мисочку положили два шарика - кушайте. Мелочь, но как-то несолидно.
5. Вторник, была только одна официантка и администратор ей помогала. На мой взгляд еще одна официантка была бы не лишней.
В остальном - прекрасное место.
Был как обычно со всей семьей. Все понравилось: супы очень вкусные, азиатская кухня на высоте, все напитки просто класс. Рекомендую всем. Отличное место👍с хорошим отзывчивым персоналом!!! Официант Виктория очень внимательная и доброжелательная!!!
Приятное место, в помещении играет приятная музыка, снаружи красивая уютная веранда, меню огромный выбор, красивая подача блюд, по утрам завтраки, в обед ланч, прекрасное место расположение, обязательно к посещению! Еда вкусная, выбор обеда в меню ланчи тоже хороший! Из минусов: ну очень долгое ожидание всего, даже шарик мороженого несли долго, с учетом того, что посадка в заведении была не полная и даже полупустая. В буклете указывают акцию сладкого комплимента за отзыв, в итоге этот комплимент считают в чек. Много путаницы и ожидания, думаю, потому что нас начал обслуживать один молодой человек, потом подошла другая девушка, потом еще две разных, это странный метод работы
Очень крутое место, разнообразное меню, суши, пицца, салаты, сладкое!! Вежливый и внимательный персонал, и ребёнку очень понравилось - мороженое - как реальный шоколад! Место очень уютное, тёплое из окон прекрасный вид на город!
Всегда очень вкусно пообедать , хорошая кухня и уютное место для встречи с друзьями .
Пиццу заказываем с собой )))
Приятное обслуживание . Внимательные официанты . Благодарю Таисию за быструю и качественную работу 😊
Уютное, атмосферное место с потрясающей кухней! Приветливый и компетентный персонал (например, Виктория) готовы помочь определиться с выбором блюда/напитка, попадёт в точку и не оставит равнодушным! Словом, ресторан-находка для гурманов!
Часто ходим на обед в это кафе на Сенной площади. Всегда очень тёплая и приятная атмосфера. Есть завтраки и ланчи. В завтраках очень вкусная зелёная гречка, всем рекомендую попробовать! А в ланчах божественный сырный суп с лососем. Смело рекомендую это место для вкусного обеда или ужина!
Приятное место, куда можно спокойно зайти вкусно пообедать и просто немного разгрузиться. Персонал очень добродушный и отзывчивый, особенно хочется отметить Екатерину, она сама по себе уже создаёт уютную атмосферу у данного заведения
Отличное место для приятного вечера!Вкусная итальянская кухня, красивый интерьер. Хорошее обслуживание, официант Александр приятный молодой человек! Ресторан расположен в удобном месте в центре города)
Лучшее место в Питере, где готовы вкусно накормить и приятно встретить.
Все официанты гостеприимные и могут найти подход под каждого гостя. Еда просто растворяется на языке. Если в Питере проездом или приехали из другого города отдохнуть, то вам точно сюда
Очень хорошее место с приятным дружелюбным обслуживанием , особенно официант Катя 🎉😻 Милая, вежливая, знающая все по меню. Цены приятные , порции большие и главное вкусные ! Хочется вернуться! Спасибо
Очень приятное заведение. На входе встречают, сразу дают меню. Блюда вкусные, бизнес ланчи имеются, цены хорошие. Атмосфера приятная, красивый интерьер. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
Вкусная пицца из печи. Отличный сырный суп с беконом, отметила насыщенный сбалансированный вкус. Десерт Павлова сделан идеально: хрустящая корочка, чуть влажная серединка, вкусный крем и чуть кислые ягоды.
Спасибо Таисии за быстрое обслуживание и гостеприимство.
Рекомендую к посещению Che cafe.
Прекрасное заведение! Уютный интерьер, на входе встречают приветливые девушки, очень вкусно, особенно рекомендую здесь взять салат с мраморной говядиной!) Виктории отдельное спасибо за отличный сервис! 🌹
Считаю ресторан сетки в Охта-молле нашим семейным, бываем там регулярно. Решили посетить ресторан на Сенной, потому что было по дороге.Разочарование оказалось очень сильным.
1.Ресторан не для посещения с детьми, детского меню нет, детской комнаты нет. Выбрать из меню что-то для ребенка крайне проблематично.
2. Не принесли соль, поймать официанта сложно, хоть ресторан и полупустой. Пришлось есть без соли.
3. Пицца меньше по размеру, чем в Охта-молл, и почему-то не порезанная. Пилить ее предлагают тупым ножом.
4. Работа официантов оставляет желать лучшего, хотели дозаказать ребёнку сок и мороженое, но пока дождались официанта, желание пропало, про бонусную карту спросили, но баллы списать не предложили. Очень редко не оставляю чаевые, это был как раз тот случай.
Из плюсов: блюда вкусные, не уступают ресторану в Охта-молле, сам ресторан уютный, открывается красивый вид на город.
В общем, эксперимент не удался. Продолжим ходить в любимый ресторан в Охта-молле.
Очень приятное место! Персонал дружелюбный и отзывчивый)
Еда прекрасная, все оказалось очень вкусным! Будем возвращаться сюда еще, почувствовали себя уютно в этом заведении, а такое не везде найдешь!
Поужинали сегодня в этом уютном кафе,блюда как в ресторане,один в один как в меню!все очень вкусно!подача блюд быстрая!нашим официантом была Екатерина!очень милая,вежливая девушка,побольше бы таких официантов!зорошее место,рекомендую !!!
Тако суши бомба!
Пицца очень хорошая.
Замечательная атмосфера в заведении (очень неожиданно для расположения)
Большое спасибо официантке Екатерине!
Посещение оставило лишь положительные эмоции 🥰
Обслуживание на высоте: внимательные и доброжелательные официанты всегда готовы помочь с выбором и поддержать разговор. В кафе царит дружелюбная атмосфера, и я почувствовал себя здесь как дома.
Отдельное спасибо ВИКТОРИИ!
Были в Че кафе сегодня
Очень понравились блюда
Брали пиццу, пюре с говяжьими щечками и птимтим с курицей. Все было очень вкусно
В кафе отличный дизайн, ненавязчивая музыка и чудесная официантка Виктория. Рассказала очень подробно про все блюда и напитки, помогла определиться с выбором. Всем рекомендуем
Очень атмосферное и вкусное место! Замечательный персонал) каждая деталь интерьера подобрана со вкусом, что создаёт уютнуюобстановку, которую не хочется покидать)
Нас с подругой обслуживала официант Вика - спасибо большое за компетентность и любовь к своей работе ❤️
Очень приятное место с достойной кухней, что несколько неожиданно для Сенной площади, тк в основном там присутствуют заведения столового типа. Прекрасное обслуживание официанта Кати обеспечило мне замечательное начало выходного дня. Рекомендую 👍
Попробовала салат цезарь, очень понравилось! свежие продукты и красивая презентация блюда! очень вежливый персонал, обслуживала екатерина, очень приятно было общаться! все очень понравилось, советую!
Очень приятное место в центре города. Рекомендую мясную пиццу ради соуса))) и вообще пиццу ради теста из печи! Все, что заказали было вкусно и красиво подано! Креветки очень-очень 🩷 Спасибо официантке Кате за приятное обслуживание
Очень вкусно, приятная атмосфера, персонал очень приветливый, отзывчивый, особенная благодарность официантке Кате, встретила как любимую подругу, так приятно!🤎
Отличное заведение с террасой прямо в центре) неплохая клиентоориентированность, несмотря на один неприятный инцидент. Большие достойные порции роллов, хорошая карбонара и прекрасные коктейли. Апероль и лимончелло физз- одни из лучших ☺️
Привет! Саша чудесный внимательный)))) очень быстро все принёс, рассказал про все блюда которые интересовали) очень уютно усадил в отдельный закуток, для встреч с друзьями идеально 🤩 благодарю 🙏 кушала роллы и капучино, Ах)))
Очень прятно, уютно, очень вкусно, европейская кухня как в европе, фокачча с оливковым маслом просто восторг! Интересные сеты настоек, вкусные и совсем не пьяные. Это лучшее место на сенной)
Если вы будете в Санкт-Петербурге, этот ресторан обязателен к посещению! Мы были у метро Сенная площадь. Меню отличное, атмосфера, персонал, а как готовят всё супер!! Салат Несуаз я пробую везде где бываю, и то как готовит ЧеКафе это прекрасно! Но рекомендую также пасту, пиццу, салаты, борщ. А лепёшки из тандыра выше всех похвал! Получился большой ассортимент для отзыва, потому что побыв раз , тут же вернулись! И даже не хотели что то еще пробоовать и искать, а это о чем то говорит.
Процветания заведению и успехов. А нам с вами продолжать наслаждаться.
Очень понравилось, все вкусно, но самое главное внимательный и приятный персонал. Отдельная благодарность Екатерине за профессионализм, все чётко, быстро, здорово
Прекрасное место! Свежие продукты, большие порции. Очень приятный и обходительный официант Александр. Рекомендую и бизнес-ланчи и меню а-ля карт. Очень распологающий интерьер. Минусов не обнаружила.
Заведение прекрасное!! Пицца самая лучшая в городе из того, что мы пробовали. Уютно и вкусно. Официантка Катя очень порадовала отношением к гостям! Еда, персонал, атмосфера на высоте🔥
Уютное место, заказывали две пасты и чай облепиховый. Молодому человеку паста показалась обычной самой.
Внутри чисто, красиво, уборная также чистая, есть крем для рук увлажняющий.
Частенько захожу сюда. И хотя выбор в меню, как мне кажется, маловат, есть позиции ради которых хочется возвращаться снова и снова. Мои фавориты - том ям и десерт «Павлова», еще нигде я не встречала настолько вкусного. Так же отмечу, что туалеты, столы, посуда - все чистое. Официанты молодые и шустрые, странно, что обслуживать могут разные за раз, так ведь снижается вероятность чаевых?
P.s. Хотелось бы нового плей-листа в зале
Всё очень мило. Молодые девченки и мальчишки хотят, что бы вам понравилось. Обслуживают быстро, легко. Приготовление блюд и их подача очень достойны. Вкусно и не очень дорого. Одназначно рекомендую.
Захожу в данное заведение уже не первый раз на протяжении двух лет. Всегда приятное обслуживание . Ранее тут работала Анна, очень приятная девушка.
Сегодня Екатерина прекрасно сориентировала по меню. Приняла оперативно заказ, не отвлекая от телефонного разговора. От посещения всегда приятные впечатления. Советую заведение друзьям и им тоже всё нравится ☺️
Очень уютное кафе, которое к тому же удобно расположено на Сенной площади. Меню не очень большое, но все блюда очень вкусные. Официанты приветливые. Цены не заоблачно высокие.
Прекрасный ужин в CHE кафе. Попробовали пасту, поке и салат с цыпленком и яйцом пашот - понравилось абсолютно всё. Особенно вкуснейший морс.
Обслуживание тоже на высшем уровне - спасибо Екатерине💘
Очень приятное место,давно сюда хожу ,но….Сегодня пришла на встречу немного раньше коллеги ,вместо того чтоб уткнуться в телефон заказала бокал вина и наблюдала за происходящим вокруг …и было за чем 😇Села я не за самый удобный стол и не на самые удобные стулья (они разные )…персонал решил убрать ёлку ,тк праздники уже прошли …меня удивило не факт разбора при гостях,я случайно заметила ,что у них один вход на кухню (и что там дальше я не в курсе )для всего персонала (это важно) !Поясню ,они тащили эту ёлку (там висят такие занавески) тут же кому то несут заказ…следом идет уборщица из туалета в перчатках ,трогает занавеску в перчатках ,следом идет официант с заказом ,тоже отодвигая эту же занавеску (уже чистой рукой) и берет бокалы …Мне показалось это не гигиенично…ладно хоть заказ несли не мне ))))Просто если не фантазировать ,что уборщица трогала в туалете в этих перчатках ,то вроде ок …но осадок остался.На мой взгляд это должно пересекаться уборка туалета и вынос еды!Затем о блюде которое я заказала .Паста с тунцом была очень жирная ,масло прям стекало …и весьма острая ,прям очень 🌶️ в меню она не отмечено острым ,возможно повар отвлёкся …Из плюсов,днем практически всегда есть места ,а по соседству особо приличного ничего нет …Цены приемлимые ,официанты отзывчивые и приветливые.Можно было бы разнообразить карту вин ,по бокалам особо не много выбора .
Замечательный ресторан! Уютная обстановка, вежливый и предупредительный персонал 🤩 Вкусные блюда, стильная посуда. Приятная атмосфера, располагающая к отдыху и неторопливой беседе. Спасибо вашему коллективу за любовь к своему делу 💕
Прилетели из Москвы и были приятно удивлены, что есть такие места как этот. Приятные цены и отличный вкус блюд оставил неизгладимые впечатления на меня и моих друзей. Советую посетить данное кафе каждому!