Супермаркет "Близнецы" привлекает внимание покупателей своим широким ассортиментом и доступными ценами. - "Мне нравится, что в 'Близнецах' всегда есть все необходимые продукты. Широкий выбор свежих овощей и фруктов радует глаз!"
Ассортимент большой, помимо продуктов и напитков, есть канцелярские предметы, посуда, атрибутика для праздников. Магазин находится при гостинице, очень удобно для гостей.
Была первый раз и сам выбор товаров меня приятно удивил, хотя магазин не большой, но цены очень адекватные. Есть готовая продукция для перекуса, канцтовары, галантерея, крепкий и недорогой алкоголь (для подарка очень даже презентабельно), орешки специи и.т.п. что и в больших супермаркетах. Стоит при входе кофемашина, выбирай, наливай и пей на здоровье (цена даже до 100 рублей). Для маленьких покупателей, предусмотрены специальные тележки и ребёнок занят и ему можно и покупки сложить. Кассиры приветливые, на полках разложено все по порядку и аккуратно. Присутствует указатели по ассортименту товара. Единственное парковочных мест на улице практически нет, но есть подземная парковка 60 руб/час, оплатить можно банковской картой на выезде.
Всем привет, в магазине есть всё, особенно меня радует шаверма, если проходит 8 часов она уже стоит по полам, лично для меня это находка, ну а если у вас есть пропуск МФТИ то вам просто повезло!!!!
Один из немногих крупных продуктовых рядом с общежитиями МФТИ, удобен студентам. По ценам дороговато, но есть те продукты, которых нет в других магазинах района. Хорошие мюсли, а также продукты иностранного производства
Достойный ассортимент пива и кваса разных производителей. Приемлимые цены и скидки. Дальнейшее развитие района думаю в лучшую сторону скажется на улучшении ассортимента товаров и их разнообразии.
Большой ассортимент в сфере овощей и причём овощи всегда вкусные,зрелые,свежие!!!
Моему сыну нравиться мороженое покупать здесь -недорогое и выбор большой.
Выбор консервации очень большой!
Персонал всегда рад помочь или подсказать что-то !режим работы удобен.внутри супермаркета чисто-это тоже большой плюс! сколько хожу в этот супермаркет со дня их открытия,то не замечала просрочка в продуктах с короткими сроками годности -следит видимо за этим директор супермаркета отлично!
Одним словом, всё на 5 с жирным плюсом!!!!а я частый в нём покупатель и вредный даже чуть))))
Площадь магаза не большая. Ассортимент товаров разнообразный.
Зайти и отовариться по полной к сожалению в нем простому человеку да и не простому нельзя. Всё мы знаем какие цены в других магазинах на те же товары. За счёт чего выживает этот магазин большой вопрос!
Не подозревал о существовании такого классного супермаркета.
Каждая позиция на полке тщательно подбирается, ценообразование с умом.
С женой недавно обсуждали, что кофе Lavazza в других магазинах представлено в одном, самом не вкусном виде, по цене крыла самолета, а тут стоят все четыре позиции с оптимальным прайсом, естественно закинули к себе в корзинку. Или, миндальное молоко перед Великим Постом, нигде не сыщешь по адекватной цене, а здесь бери пожалуйста, да еще и дешево.
Наши пожелания угадали до мелочей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Viator
Знаток города 19 уровня
6 октября 2024
Большой, просторный, чисто. Вежливые продавцы и кассиры, бдительная охрана. Есть уникальные продукты, линейки продуктов "Для здорового питания". Цены разные, не всегда демократичные.
Плюс - есть прикольные товары из разных стран. Минус - платить картой дороже, чем наличными. Можно зайти в магазин непосредственно из гостиницы, что удобно для постояльцев.
Магазин очень большой и большой ассортимент, цены разные. Мне нравится в него ходить, чистый и светлый. Персонал очень хороший и вежливый, всегда подскажет, если что-то не можешь найти.
После его появления, хожу только туда : доступные цены и приветливый персонал. В последнее время начали делать скидки на продукты. Круто, что есть продукты собственного производства.
Отдельное спасибо кассирам Элите и Нурисе!
Удобный магазин, площадь небольшая, выбор хороший. Расположен в офисном здании, где есть гостиница, кафе/ресторан, другие магазины, пункты выдачи онлайн заказов.
Нормальный магазин, но у меня с ним плохая совместимость по знаку зодиака (я рак).
1
kurkuma
Знаток города 5 уровня
6 января
Что с состоянием овощей и фруктов? Что с ценами? Сегодня огурцы 500 рублей - завтра 600, с каждым днем их состояние при этом все хуже и хуже. Лимоны мягкие, как пластелин. Молочная продукция вся почти выходит из сроков годности, всегда чем то пахнет, наведите порядок в магазине!
Супермаркет неплохой, но не имеет своего приложения и посмотреть наличие товара можно только при личном присутствии, а расположение не саиое удобное. Вроде рядом, но не очень.
Ассортимент не большой. Скорее магазин шаговой доступности для студентов.В магазине чисто и аккуратно. Собственная выпечка, а в частности сырная шаурма разочаровала,она скорее была овощная.
Маловата парковка, иногда приходится вставать нарушая правила ПДД, в остальном все хорошо, удобно и качественно. Цены средние, народа мало, это весьма приятный супермаркет.
Замечательный по большей части магазин! Широкий выбор продуктов, жизненно важные - дешевле, чем в других местах, с остальными по-разному. Ориентирован на студентов: ближе всех к общежитиям МФТИ (кроме 12 и 13), 5% социальная скидка. С недавних пор есть кассы самообслуживания, так что почти нет и очередей.
Единственное, что не очень радует - овощи и фрукты часто уступают в качестве и разнообразии Мираторговским
В остальном - любимый магазин!
Очень хорошый супер маркет ведь рядом отель и офисы можно взять покушать , хорошый асортимент продуктов и бывает что некотырые продукты эксклюзивные например онигири
Неплохой небольшой магазин из семейства «Близнецы». Но, в отличие от своих «старших собратьев» есть некоторые минусы: так как находится в ТЦ, время работы с 10:00, а также нет готовой кулинарии собственного производства.
Из плюсов - чисто, уютно, свежие продукты, наличие свежей выпечки, кофейного аппарата, микроволновки, недавно установили кассы самообслуживания, что очень удобно.
Рекомендую!
Супермаркет отличный, чистый. Всегда найдётся все необходимое для дома. На кассе сидят девочки очень доброжелательные и приветливые. Очень приятное обслуживание.
Девочки спасибо за улыбку, которую вы дарите!
На кассе цена отличалась от ценника на треть, пробивать по ценнику отказались, просто забрав его. Из-за 50р спорить не стал, но об отношении к клиенту этим все сказано
Самое хорошее , что есть подземная стоянка , магазин средненький . Удивляет , что сотрудники не разрешают вывозить тележку от зала , при большом количестве продуктов это просто абсурд … поэтому стараюсь не ездить в этот маркет
Отличный супермаркет демократичные цены и качественный товар. Есть скидки и это важно. Очень чисто , нет очередей. Недавно появились алкоголь и табак. Мне по пути поэтому пользуюсь.
Магазин до супермаркет не дотягивает. Товара не очень много, но качество в основном хорошее, правда цены несколько выше средних. Расположен несколько на отшибе. Есть стоянка для автомобилей. Удобен для студентов физтеха.
Открылся новый магазин в торговом центре Дирижабль. Магазин новый, светло, чисто. Персонал приветливый. Ассортимент пока не на полную загрузку полок витрин. Планируют увеличить ассортимент в соответствии со спросом. Теперь я регулярно захожу в него за свежими йогуртами и за вкусными печеньями к чаю. Очень рекомендую.