Отличное заведение. Во многих караоке в Казани был, в Бласте звук один из лучших. Много места для танцев. Вкусная еда. Для сравнения: в Максимилианс еду есть возможно, только если ты сильно набуханый, в Бласте картошка фри мне понравилась больше, чем в макдаке или бургер кинге. Атмосфера добрая. Коктейли вкусные, девчата заценили. По лучился какой-то покупной отзыв )), хотя просто правду написал. Ну и кальян остался: немного не хватает моно вкусов яблока, груши, чего нибудь фруктового. Надеюсь докупят в ближайшем будущем. В общем и целом советую, сходить и проверить лично.
Очень хороший клуб, в котором можно отлично провести время. Большой ассортимент песен в караоке. Хочу дополнить свой отзыв. В данном клубе был пожар, по этому он не работает.
Это самле лучшее заведение в котором я когда то была!Офиц ианты все дружелюбные.То что администратор курил кальян на рабочем месте и что в этом такого?Мне за время проведения там НИ РАЗУ никто НЕХАМИЛ!Может вы просто вели себя неправильно?И никогда нас на улицу не выгоняли бред какой то!Я была там не раз и всегда вежливое обслуживание!
Так понимаю положительные отзывы пишут сами себе. Пела песню, случайно уронила микрофон. Предъявили счёт за уронивший микрофон 3000₽.Отказалась платить, ссылаясь что микрофон работает, сказала сама проведу экспертизу. Через некоторое время сказали всё хорошо микрофон исправен , денег не надо. Сидела на стуле у барной стойки, как непонятно откуда произошёл впрыск перцовкой прямо в лицо!!!!!! Это было ужасно!! Так понимаю, админы неадекватны, раз допускают отношение с клиентами, как со скотом!!! Не рекомендую это заведение, если не хотите скотского отношения к себе!!! Сожгли мне кожу лица, роговицу глаз и кожу правой руки!!! Просто в шоке!!!! Подала заявление в полициию. Идёт разбирательство.
Заказали столик 03.12, предварительно по телефону согласовав время и уточнив , до скольки работает заведение. В ответ услышали, что работают до 4х часов утра. На радостях приехали и начали свой вечер, заплатив депозит 5000рублей. Ближе в 11ти подошёл официант, и сообщил , что в заведении находятся некие сомнительные личности, которые якобы создают проблемы. Хотя мы лично никого подобного в заведении не увидели. В 11 часов по указанию официанта Романа мы должны были совершить фальш выход на 15 минут. Далее спектакль развернулся ещё более интересно. Нас всех проводили на улицу и вызвали сотрудников ЧОП, чтобы вывести предполагаемых нарушителей. Но ни в течении 30, ни даже часа никого так и не вывели, а целая толпа гостей продолжила стоять на улице и ждать, когда же их впустят назад. Официант Роман судорожно носился по улице, внятно не ответив ни на один вопрос возмущенных гостей. Когда же все таки удалось поймать его, мы спросили, что это за спектакль вы устроили, тут Роман внезапно стал вести себя как законопослушный гражданин и оперировать сводками закона, что, мол, мы по законодательству можем работать только до 11. Что????!!!!! Мы не охренели господа? Собрали со всех по пять штук и выпроводили на улицу, развернув шикарный спектакль. Мошенничество, за которым последует заявление в Роспотребнадзор . Свидетелей и свидетельств достаточно, чтобы закрыть вашу контору.
Отличный звук. Отзывчивый персонал. Всегда помогут в исполнении песни, к тому же сами замечательно поют. Честно, нигде ещё не видел, чтобы практически ВЕСЬ персонал пел, а не только звукооператор, как ему положено😄 Прекрасное место, чтобы скоротать одинокий вечерок, либо провести его в компании друзей!
Хожу с компанией уже не в первый раз. Прекрасные ведущие, попадала на караоке батл по четвергам, огненные конкурсы 🔥 депозит только в выходные. Хорошее место провести вечер в караоке, много песен. Пробовала пиццу и брала коктейли-мне понравилось. Еще проводят тематические вечеринки. Провожали лето в гавайском стиле
Попеть можно, звук не плохой.
Из еды, заказывали пиццу 👍 понравилось очень.
А вот чтобы ещё немного скрасить вечер попросили принести ром и девушкам мартини 😠😠😠👎 - это просто😱 И ром и мартини оказались просто ацетон.
Вечер был подпорчен
По этому и оценка 2⃣
Полный отстой!!!
Администрация, обслуживание, клиентское отношение просто ноль!!! Расти и расти!!! Обратите внимание на столичные заведения!!! Научитесь разговаривать с Клиентом!!!
Зау чите как мантру ЗоЗПП!!!
Этикет страдает...к сожалению!
Но! Отдаю должное караоке-менеджеру, молодец!
Неплохо е местечко. Отдохнуть, попить, попеть и поесть можно.
Из минусов: не было вывески, без звонка администратору можно и не найти вход. А так в целом твёрдые 4+
Только хороший звук и все , контингент ужасный , обсчитывают , сказали что по меню пива закончилось , но есть другое , потом выставили цену 400 рублей за бутылку при ценах меню значительно ниже. Обслуживание на 2 балла.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2021
Заведение низкого уровня,туда ходят одни гопники,слышен мат-перемат,людей мало и все пьяные.Цены на алкоголь завышены.Музыка вперемешку со стремными хитами.