В Могилёвский области к сожалению практически все станции Белнефтехима оставляют желать лучшего. Начиная от персонала, заканчивая продажей сопутствующих таваров... Переезжаешь границу областей с Витебской-и совсем другое обслуживание. И культура, и чистота. В Орше заправлялась и покупала кофе(как сопутствующийтовар). Так даже есть сахарозаменители для людей которым нельзя сахар. И кофе горячий а не поило тепленькое... Чистенько и очень уютно. Девочки культурные и быстро работают. В общем Могилёвский области надо съездить в Витебскую за обменом хорошим опытом!
Обычная заправка, только раздражает, что сначала надо оплатить, а только потом заправится.
Мы в России сначала заправляется, а потом платим, привыкли к разврату
Стандартная заправка белоруснефти, только старых стандартов - еще не перестроенная под современный стандарт и Цiкаву. Плохо, что подъезжая к колонке не видишь изначально, где какое топливо. И одна = один пистолет - дебилистика: подъезжают к такой колонке две машины с обеих сторон - и водители спорят, кому первому заливать. А сзади за каждым водителем в этом время очередь выстраивается. Им тоже начинать выяснять, кто следующий?
Обычная заправка.
Пожелание к работникам заправки, закрывать двери в туалете, так как при открытых дверях там скапливается очень много комаров, что очень мешает делать дела в туалете по прямому назначению. 🙂
Приятный магазин при заправке. Вход в туалет с обратной стороны здания, зато он тёплый. Застряли в нём с дочкой, заклинило замок. Бывает, на днях ремонтировали его. Минут за 15 нас достали, выбили замок, о нас беспокоились. Нет подкачки шин, но говорят, на какой ближайшей их заправке есть.
Отвратительная заправка. Огромная но почему-то только один пистолет и одна колонка на АИ-95. Приехав обнаружил очередь на эту несчастную колонку. Зато АИ-92 в разы больше и никто на них не заправлялся. Хорошо хоть бензина в баке было достаточно, доехал и заправился в Могилёве.
Запомню эту азс надолго, ехали из Витебска в Шклов на кладбище, заехали выпить кофе, и я садясь в авто положила кошелёк на крышу, поставила кофе на приборную панель и естественно закрыла дверь и поехала. Кошелёк собирала по трассе, кофе был вкусный и воспоминание об этой азс на долгую память
Не рекомендую для заправки заправлялся по линейке так как датчик не работает из 100л. Дизеля вышло меньше 90л. Заправки
Линейкой мерялось до заправки и после
Нет очередей. заправился и поехал. Можно купить очень качественную омывайку и зимнюю и летнюю. Всегда покупаю бобруйского производства. Для особо страждущих - хороший выбор продуктов алкогольных. Круглосуточно.