Шикарно, всё самое необходимое собрано в одном месте, даже есть вет. аптека. Грин как всегда впереди всех, даже Нью-Йорк сеть есть, которой больше как в Минске нет.
Две звезды это натянуто, за то что они есть и есть иногда ассортимент. Но если провести инкогнито среди покупателей опрос по поводу персонала.... То отзыв будет один- гнать в шею!!!! Хамское поведение это цветочки, торговля из под прилавка своим это ягодки, подходи кумушка отоварю без очереди -это компотик, А вдруг вы отвлекли от чего то важного продавца, то всё бяда. Не будь эта лавка единственной , а будь рядом конкуренты, всё закрыли бы сразу.
Грошык в деревне это здорово, НО, товарного соседства нет, много нагромажденного, такое чувство что пришёл не в торговую сеть, а в комнату к ребёнку, всё разбросано причём хаотично, хотели хай-тек получилось хай так. Но за то, он есть а это здорово.
Чисто , уютно, но колонки немного пугают, особенно недоострел при наборе полного бака, просил проверить оператора, но понял что они толи знают, толи им наплевать, а в остальном положительно.
Ну что тут написать, питание сбалансированное, но ваши дети его кушать не будут, санаторий на берегу большого озера, поэтому много открытых мест в которые хорошо задувает ветер. А самое интересное в том что если Вы купили полную стоимость путёвки, а у вас аллергия на пыль и кошачью шерсть- Поздравляю вы выбросили день на ветер. Аллергикам делать там просто нечего.
Первый из магазинов для наших друзей младших, асортимент всё на высоте, но вот нужны какие то изменения в нутри заведения, потому что скоро это будет на уровне светофора.
Строго 3 балла,
Плюсы: уютно, бесплатное спа, вид из окна, европейские по меркам РБ номера для стандарта.
Минусы: грязно, поверте смесители и окна просто ужас!!! Фото мог бы приложить но страшно)) побудете здесь сами всё увидите, звукоизоляции нет от слова совсем!!!! В 8 утра это жесть, хрен поспишь, музыка, тележка короче нужны беруши, в нутри номера постоянно что то пищит!! То ли кондиционер, то ли не пойми что. Телевизор с 8 каналами это весело.
Подводя итоги: 3 бала это только за то что другого выбора нет, а так, то ли подзабили на стандарты, то ли нет слов, Крутое СПА( бесплатное), но звукоизоляция этот просто ужас!!