Ну скажем так, место спорное )
В августе месяце в воду конечно заходить нет смысла, хотя это было предсказуемо ) -сваритесь как в теплом молоке .
Но приходят сюда не для того чтобы купаться на мизерном городском пляже. Тут тусовка в бассейне, где можно продолжать пить коктейли , это классно ! Русские девочки в A quick buck) глаз радуется ! Атмосфера была бы супер )
Если бы не контингент. Я не ханжа и понимаю издержки места, где отдыхала , но чувствовать себя сожранной, обглоданной десятками глаз буквально до костей ) при том , что я была в приличном купальнике , в шортах, минимум декольте😬
Ну и девушки, будьте готовы к тому, что чем ближе к вечеру, тем настойчивее у вас там будут появляться радушные подруги и друзья, желающие вас побольше расслабить ) причем именно девчонки будут вас звать за стол например , видимо чтобы не отпугивать мужчинами.
Короче как в фильме «от заката до рассвета», нельзя упустить момент и надо лететь на третьей космической к машине, если вы такая же невинность как и я😇
Очень классный пляж! Жаль, что стал платный для женщин (раньше был бесплатный). Удобные широкие шезлонги, мягкие полотенца, теплый бассейн, вкусная еда
Пляж бесплатный, можно потанцевать и выпить алкоголь, купленный здесь же. Есть водоросли, не особо приятно по мохнатому дну идти) купаться можно только до определенного времени, потом даже полежать на гамаке не пустят)
Пляж прикольный. Песочик (этим в эмиратах никого не удивишь)), столики и мягкие лежаки. Еда и напитки. Сервис хороший. Но.., Не верьте кто говорит что пляж бесплатный!! В будни 150 АDE в выходные 200. За это 4 блюда на выбор. Ну Ок!! Если пошел без денег, то не очень Ок!!))
Отличное место. Для жителей сети марриот бесплатный вход. Ценник на пляже конячий - стакан лагера обычного 15 баксов. Коктейль - 20-25... Остальное роскошно.
Пляж интересный тем, что есть кафе, холодные бассейны. Удобно. Бывал тут на целый день, понравилось. По утрам народу вообще очень мало. Вода чистая, горячая
Всем привет! Хороший бесплатный пляж, бесплатные лежаки(если успеете с утра)))) , зонты.
В баре цены конечно эмиратовские, но бывают очень хорошие скидки и акции.
При входе досмотр, с водой и едой не пустят.......
Но это не страшно, все можно взять на пляже
На четверочку, как говорится. Рядом стройка. Сам пляж чистый оборудованный. Обслуживание внимательное. Всю информацию по стоимости заранее смотрели на сайте
Хорошее место, мне бассейн на этом же пляже понравился больше чем море. Море это совсем закрытый маленький залив. Тут субъективно на любителя, я не любитель пляжа и поэтому собственно я в Дубае.
Пять просто за то что они тут построили) и поваляться и бар, можно время провести, зайдите на часок, поймёте, зашло ли
Вода застойная , как в болоте , рядом стройка .. пока пляж был бесплатный , можно было потерпеть . Но теперь нужно платить за вход , поэтому можно поискать место поприличнее , тут даже воду нельзя пронести .. проверяют сумки
Мы пришли туда с семьёй в будний день. Отличная обстановка, вежливый персонал, всё очень чисто, ну конечно самое главное, это еда. Рёбрышки нам очень понравились, действительно очень вкусно, повара знают своё дело, так же мне понравилось пиво. В ресторане на мой взгляд продумано всё.
Были в октябре 2024г , зашли в 2 часа дня и были до 6 вечера, вход был 100 дирхам, но в эту цену включены 5 бесплатных напитков, я брала пепси и пиво, можно было и вино брать, пляж оборудован мягкими диванчиками, единственный минус, не очень удачное место для купания, вода мутная, не очень понравилось, но вечером для веселья, место очень даже подходит.
Молодежное место. Вход бесплатный. Воду и еду на входе заставят выкинуть. Есть бар, цены адекватные. Есть бассейн, тоже бесплатный. Удобные лежаки и диванчики. Есть диджей. Вид на море яхты, сзади небоскребы. Есть цивильные душевые, переодевочные и туалеты. Так же есть уличные души. Добраться можно на трамвае. Пересадка с метро в районе набережной Марины.
6
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
23 января
Пляж понравился. Чистый. Много удобных лежаков. Пляж небольшой. Людей мало, но это январь) Имейте ввиду с Вас возьмут минимум 150 AED на входе с человека. Выдают карту на эту сумму по которой можно заказать напитки и еду в баре. При входе проверяют содержимое сумок и рюкзаков на наличие еды и напитков. Вход с ними на территорию пляжа запрещён. Бокал пива в баре к примеру 55 AED. Зато лежаки и полотенца бесплатно. Есть тёплый бассейн. В целом пляж классный, рекомендую!
Пляж 21+. С дорогими ценами бутылка воды 600 руб, пиво 0.5 1000 руб и т.п.! Но очень хорошо оборудован, бассейн, много лежаков, гамаки, музыка, хорошие переодевалки, душевые, туалеты и т.д. даже есть мини спорт зал импровизированный из дерева, народ что-то подымал)
Днём вход бесплатный, после 17 часов платный начинается тусовка.
Не пляж, а скорее бар с соответствующей обстановкой, все очень плотно, море совсем не очень, больше напоминает закрытый бассейн, с детьми до 21 года не пускают)))
Друзья, если хотите тусить, то вам сюда)
Вход бесплатный, но на входе у вас заберут и выкинут воду и еду, или ешьте прям перед охранником).
Играет диджей, большой монитор с клипами, есть локации для фото.
На пляже продают алкоголь, для понимая бокал пива стоит от 40 дирхам (1000₽), можно и покушать и выпить. По чистоте вода на 4-, (есть немного водорослей), не критично, лежаки мягкие, бесплатные в 19:00 купаться нельзя, как и везде в принципе).
Есть закрытые и открытые кафе, сцена для выступления, кольян.
Что касается раздевалки, душа и туалета, там на 3 или даже на 3-, нет крючков, полок или чего нить чтобы положить вещи, в душе нет геля/мыла.
Но в целом, там весело, много молодежи, большое место для танцев.
Пляж супер!
Расположено рядом со станцией метро.
Много шезлонгов. Чистые душевые, туалеты и раздевалки. Меню бара и еды разнообразное.
Акции!
Локации для фото 😉
ужасный пляж музыка орет народу много. все пьяные хотя были там около 16 дня
некультурные люди . ужастное место никакого вида пляж забит мужиками пьяными ведут вебя развратно 🤮 очень пожалели что были там
Хороший пляж с лежаками , раздевалками , душем, туалетами ! Есть бассейн, шикарные бары , рестаран с очень хорошей едой конечно несколько дороговат Алкоголь!
Отличный пляж, шезлонги, зонтики, бассейн, оборудованные туалеты, душ, переодевание. Бар с вкусной едой и напитками. Атмосферные фотодела. Белый песочек. Качели)
Это было лучшее место)
Но!!! Вход 21+, с собой нельзя воду и еду!!! Фэйс контроль, строго по паспорту и просматривание сумок
Классный бесплатный пляж. Есть лежаки, гамаки, фотозона, душ, туалет и даже спортзал на открытом воздухе с деревянными гантелями).
Несколько баров, открытый бассейн, вечером крассные вечеринки.
Немного смущает стройка недалеко и легкая обведшалость.
На входе требуют депозит 100 AED с человека, который можно тратить на еду и напитки. Цены в баре весьма высокие. Пляж плохой, маленький и с грязной водой. Есть небольшой бассейн, в котором негде плавать, можно только стоять или сидеть. Из плюсов могу отметить только музыку.
Заведение было бы лучше, если бы нас пустили на вход, без паспорта отказались пускать, водительское удостоверение не подходит. Сам пляж красивый, вход бесплатный, отличная музыка. Лежаки свободные были. Но На баре тоже проблемы, вода от 30 aed, после вопроса сколько стоит называют стоимость и уходят. Меню на баре нет, есть qr код, но вайфая именно у этого заведения нет.
Красивое место, приятная музыка, удобные лежаки. Кафе на пляже, правда, оставляет желать лучшего, очень долго обслуживают, путаются, организации 0. Кофе ждала 40 минут, причём, подходила в промежутках и напоминала ещё раза 3. Удивительно, что никакого комплимента даже не принесли. Клиентоориентированность отсутствует. К самому пляжу претензий нет, удобные раздевалки, туалетные комнаты, душевые. Вход бесплатный, свободных мест достаточно.
Хороший бесплатный пляж, бесплатно зонт с лежаками,матрасами, чисто. Минус в маленькой бухте, как будто в пруду искупался и вход по паспорту.
Есть охлаждающий бассейн. Территория красивая и ухоженная. Если пляж в шаговой доступности, то рекомендую.
Пляж классный, бесплатный, но есть нюансы. Нас не предупредили что туда нельзя с водой, едой и детьми до 18 лет. Зато понравится взрослым, которые курят и любят выпить пиво, коктейль или алкоголь на пляже - всё это там разрешено. На территории несколько кафе и баров где можно купить еду и алкоголь. Пляж оборудован лежаками, шезлонгами и диванами. Пляж в заливе, поэтому вода стоячая и без волн.
Впечатление о пляже положительные. Тут есть и бассейн, в нем вода прохладнее. Души, раздевалки, туалет. Полотенца не выдают, только тем кто остановился в этом отеле. Вход бесплатный. Лучше приходить до 11 утра, чтобы занять лежак. С собой паспорт, вход строго с 21. Приходить без еды и воды. Цены на напитки варьируются от 28-60 дирхам. Сняла одну звезду за уставшие лежаки( много драных, а некоторые не поднимались из-за сломанных спинок) и за море( вода там стоит и из-за этого немного пахнет и пена бывает).
Отличный пляж! Чистый, обустроенный, приятная атмосфера. Детей нет, только для взрослых. На входе просят паспорт и проверяют сумки (воду, еду нельзя). Ценник в баре не маленький, но т.к. инфраструктурой пользуешься бесплатно, то вполне себе оправдано.
Хороший пляж, достаточное количество лежаков с зонами, есть зоны для фото, прохладный бассей и это все бесплатно. Отдыхала в начале октября море чистое но горячее.
Бесплатно по будням, ценник кусается на всё. Сам пляж чистый, много всего есть, лежаки/душ бесплатно. На входе охрана проверяет паспорта (оригинал) и не пускает с напитками
Пляж с бесплатным входом и лежаками. Все довольно «усталое», пошарпанное, морского простора здесь нет - вид на островок напротив со стройкой и яхтами. Индустриальное ощущение. Для вечерних тусовок, возможно, подходит. Днем - совершено некомфортно.
Пляж индустриальных пейзажей, с поизносившимися матрасами на шезлонгах, абсолютно отсутствующим обслуживанием (как и много где в Дубае) и высокими ценами (бутылка воды 35 aed, пицца или бургер - 80 aed), компенсирующими бесплатный вход (со своей водой/едой, разумеется, нельзя - досмотр при входе).
Вход от отеля W Dubai. 18+ строго! Пляж отличный, вход свободный, алкоголя завались, еда дорогая (как везде тут), никаких депозитов, но с собой нельзя не только детей, но и любую еду/воду! Рекомендую
Были в октябре на пляже Барасти несколько раз.
Что не понравилось: в рекламе указывают, что есть happy hour, которые непонятно как работает- решает на месте сам бармен.
На выходных у них вообще действует обязательный депозит у бассейна - 300 aed за чел, это вы тоже узнаете по факту)
А так, по-прежнему вход бесплатный
Пляж не работает, к морю не выйти, только плескаться в грязном бассейне по пояс, не тратьте время на это место, при этом заставят выкинуть всю воду и еду