Встречала здесь с друзьями Новый 2025 год, очень понравилось, вкусная кухня, хорошее обслуживание, музыка, развлечения супер, блестящие драконы бесподобны были, дед Мороз, но особенно эффектен был новогодний дождь из фольги 👏👏👏, спасибо ресторану за организацию новогоднего вечера
Хороший ресторан!!! Уютно, комфортно. Обслуживание очень хорошее, сотрудники внимание оказывают на должном уровне!!! Кухня отличная!!! Всё Супер!!! Хорошее место для отдыха и души!!! Сотрудникам большое Спасибо!!! Ребята Молодцы!!! Класс!!!
Замечательное уютное место, атмосфера дружественная, персонал очень внимательный и приветливый, обслуживание быстрое, великолепно знают свое меню (что во многих ресторанах сейчас редкость), Меню очень разнообразно в восточном направлении (грузинская и азербайджанская кухня), подача очень красивая и вкусная, Цены по меню средние по городу, что очень привлекает гостей с разным достатком. Замечательное место для проведения домашних праздников, корпоративов и встречи друзей. Внутри ресторана обстановка очень мобильная, что позволяет интерьер подстроить под разное количество гостей, очень приятно, что администраторы внимательно относятся к дополнительным гостям в компании. очень уютный внутренний уличный дворик с фонтанами и великолепными цветами, беседки не большие но вместительные, расположены так, что гости не мешают друг другу, на улице так же расположены две большие беседки одна крытая , вторая открытая на большие компании, живая музыка в самом ресторане, и дискотека по настроению отдыхающих. Данное место рекомендую.
Ужинали вечером в будни, очень мало посетителей. Цезарь не очень понравился - много «цветов». Цены демократичные.
Площади достаточные, задумка по интерьеру хорошая, надо развивать - пока в этом направлении работы недостаточно. И еще - нельзя разделить оплату за столом на несколько счетов, это тоже «минус».
На юбилейный День рождения
Пришли мы все в Бакинский двор
Нам всем понравилось застолье
Богатый и роскошный стол.
Программа, дед Мороз, веселье
И официантов тихий разговор.
Мы коллективом говорим спасибо
За угощенье, за прием.
Придем еще на новоселье
На День рожденья мы придем
Еще раз будем рады встречи
Уют, тепло и вкусный стол
И скажем гордо, без утайки
Цвети и процветай Бакинский Двор!
Ольга
Отлично посидели после сложного учебного дня! Атмосфера восточной сказки в интерьере, потрясающее восточное варенье из белой черешни и инжира, вкусные чаи и мясные блюда! Понравились салаты! Очень приятный вежливый и доброжелательный официант! Приедем к вам снова! Спасибо за приятный вечер!
Очень вкусная кухня, понравилась шоу программа в выходные , и цены для заведения в центре города низкие , чуть может быть интерьер бы поменять , но мне всё очень понравилось, за вкусной кухней точно сюда
Это одно из тех мест, куда захочется ходить каждый день на завтрак обед и ужин, вкус еды доставляет удовольствие, шашлыки взяли трех видов все оказались с сочным и нежным мясом, в салате продукты все свежие, заправка вкусная. По поводу обслуживания сказать мало что могу, т.к. заказ забирали самовывозом с собой. В общем обязательно придем к вам в гости.
Гуляли в данном заведении юбилей родственника 7 апреля, по кухне претензий нет, все вкусно и красиво, но по обслуживанию есть большие претензии. Когда бронировали стол, обсуждали заказ и все обговорили,в итоге официанты задергали юбиляра, то уберите со стола алкоголь его много, то уберите соки и лимонады, мы то убирали под стол, то доставали назад. В итоге пришёл диджей, гости пошли танцевать и заказали песню, хотели потанцевать от души под любимую песню,на что опять подходят и просят не шуметь. В смысле?? А мы что пришли чай пить...мы вообще-то на юбилее в ресторане. За стол 5, за обслуживание и организацию праздника оценка 2.
Уютно, кухня на 4+(как говориться на вкус и цвет), хоть и поставил 4 звезды все равно буду приезжать сюда и рекомендовать друзьям!!! Спасибо персоналу и руководству за создание уютной атмосферы!!!
Хотели с гостями из санкт - петербурга провести вечер в данном ресторане 22 марта. Пришли бнз предварительной записи, но, нам на входе ответили, что вход только по депозиту в размере 2500 рублей за человека. Это нас крайне удивило. Конечно, мы пошли в другое место. У меня вопрос, что за депозит. Сколько приходила в даноое место, такого никогда не бвло. Такое чувство, что нас просто не захотели пускать, мы просто не понравились и придумали депозит. Не нужно так поступать с гостями города.
Хороший ресторан.Еда очень вкусная ,особенно тёплый салат,хачапури ,мясо прекрасное.Плохо,что какой-то пробковый сбор придумали и музыка не всегда устраивает.
Любимый ресторан,который посещаем более 15 лет,испортился окончательно…Официантка с порога одаривает таким взглядом,что хочется уйти.Здороваться ее видимо не научили.Кухня не сказать что плохая,но очень урезано все по продуктам и качество блюд стало хуже.Фирменный салат «Бакинский дворик» оказался не вкусным.Садж подали очень ущербный,свинина для запаха,остальное пережарка.Полное разочарование заведением,не стоит потраченных денег.Ушли с плохим настроением.
Ужасное место. Были на новогоднем корпоративе , остались голодные, хотя сумма 3300 на человека . Порции мизерные, например тарелка солений общая на 7 человек, содержала 2 помидора, 5 кружков морщенного соленого огурца и горстку кислющей капусты, фруктовая тарелка 2 мандарина, 5 долек яблока, 5 кружков апельсина и веточка винограда ягод10. К слову у соседей на 3 человек была такая же фруктовая тарелка, хотя общие блюда идут на вес в граммах на одного человека.Еда отвратительная, ещё и официант, который взялся разливать шампанское, так его разлил, что двоим не хватило.Мебель такого качества, что о стулья трое из нашей компании изорвали колготки. Позор жадному хозяину Бакинского дворика! Спасибо девушке ведущей, программа была хорошей.
Отличная кухня, очень вкусная, готовят быстро, хачапури - просто бомба. Официанты обходительные, услужливые. Очень понравилась территория на улице, там приятно посидеть, есть небольшой фонтанчик. Туалеты чистые.
Ужас. принесли рыбную нарезку одни кости и даже шкурку не сняли. Вместо меда к сыру у них патока. Про далму вообще молчу , горечь..самая . дешёвая колбаса которая может быть.. шашлык норм но вот минус к нему нет соуса. Картошка молодая перемороденная. Она просто сладкая заплатив 4500 за корпоратив. Этого не стоит. Раньше было на много лучше, кухня испортилась на прочь.
Не дорого, музыка для 30+ норм, еда по разному: горячее норм, садж, шашлык съедобны. Салаты оставили неизгладимые впечатления, не рискуйте с салатами. Чек очень порадовал, действительно недорогое место. Помните про салаты!
В компании подруг я посетила заведение 23 ноября 2024 года. Мы расположились в отдельном пространстве, которое можно было бы назвать «кельей», но мы выбрали другое название. Место было забронировано заранее, за три дня до визита. В качестве предоплаты мы внесли 5000 рублей.
Нас было семеро, и мы прекрасно провели время, наслаждаясь едой и напитками, а также общаясь и смеясь.
Пришло время оплатить счёт, который составил 15 тысяч рублей. Из них 5 тысяч были предоплатой. Официантка попросила предоставить бумажную квитанцию о предоплате. Девушка, которая её внесла, оставила квитанцию дома, так как ей не сказали, что её нужно взять с собой.
Нам прислали фото квитанции, но оно никого не устроило, и мы потребовали оригинал.
Мы позвали администратора, которая, к сожалению, не проявила должного внимания к клиентам. Она отвечала и общалась с нами крайне грубо и неуважительно.
Затем мы пригласили «хозяина» заведения, которым оказался Мурат. Он вёл себя вызывающе и грубо, обращаясь к нам на «ты». Никакого уважения к клиентам не было.
Когда мы сказали ему, что напишем плохие отзывы, он ответил, что ему всё равно.
В итоге они вызвали сотрудников Росгвардии, которые приехали в количестве четырёх человек. Они не смогли решить проблему и только повторяли фразу «давайте решим всё мирно».
Хорошо, что с нами был муж одной из девушек, который съездил домой к той, что внесла предоплату, и её муж дал ему квитанцию.
Никто не извинился перед нами, только «хозяин» заведения сказал, чтобы мы уходили. Мы сказали, что больше не придём сюда, и все наши друзья и знакомые будут предупреждены. На это он ответил, что ему всё равно.
Выводы делайте сами.
Встречаемся с друзьями не первый раз в этом уютном месте. Вкусная разнообразная кухня. Мы располагаемся на улице. Экзотическая атмосфера - плеск фонтанчиков, растительность. Остались очень довольны обслуживающим персоналом.
Отпраздновала юбилей. Прекрасно! Замечательно! Большое спасибо! Прекрасное профессиональное обслуживание. Вкусные блюда, большие порции. Всё были в восторге: и взрослые, и дети. Весь коллектив старается, чтобы клиенты были довольны. Ещё раз, большое спасибо🙏💕
Несколько лет очень любили ужинать на летней веранде , садж с телятиной был восхитительным, нигде в городе подобного не делали. Очень жаль, что все это осталось в прошлом.. Ужасно стало все - начиная от салфеток, которые нужно просить принести на стол, за вином нужно теперь самостоятельно ходить в бар оплачивать, в курилке на диване - нечто в прошлом бывшее ковром с пола, на самое главное разочарование - садж. Поскольку после работы были голодны, то немного поели этого блюда, которое теперь именуется саджем - килограмм лука, порубленного огромными кусками, варенно- тушёный с небольшим количеством
мяса( отвратительного качества), где иногда проглядывали другие овощи. Извинений за испорченный вечер мы не услышали.
Очень жаль, что заведение мимикрировало в забегаловку. Стыдно - так отвратительно работать!
Спасибо большое администратору Оксане поварам очень всё понравилось все вкусно было рекомендую всем советую туда сходить и даже спасибо большое офицанту вагабу за обслуживание 👍👍👍👍👍
В нашем городе мало мест куда хочется вернуться, ресторан Бакинский дворик одно из них.
Очень вкусная кухня, обслуживание персонала на высшем уровне, приятная атмосфера, удобное месторасположение заведения. Все просто супер!!!
Спасибо, что Вы есть!!!
Были вчера, компанией. Ничего не отмечали просто решили собраться узким кругом в 15 человек.
Нам очень понравилось! Кухня, обслуживание, музыка, всё!
Немножко подкачал фирменный салат, но на общем фоне - можно не заострять внимание.
Ресторан небольшой, соответственно и танцпол маленький, а народу было... как говорит шеф Ивлев - полная посадка. Поэтому было тесновато и душно, но всё искупилось очень доброй и дружественной атмосферой. Думаю, что придём туда ещё)))
Отвратительное место, еда и обслуживание оставляют желать лучшее. Если бронируете стол будьте готовы, что за день вам позвонят и пересадят в другое место, видимо из-за некомпетентного сотрудника, который предложил вам уже ранее забронированый стол. Когда ты находишься в предвкушении праздника, торжества, оказывается надо ещё думать о том, как бы квитанцию по предоплате не забыть!!! Второй корешок квитанции, который свидетельствует о предоплате и находится у администрации оказывается недействительным!!! Полнейший беспредел. Не рекомендую это место никому!!!! Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
Хотели с друзьями посидеть, но нас не выпустили якобы нет места. По телефону сказали мест полно приходите. Мы были прилично одеты и не пьяны взрослые люди. Видимо хозяину не нужны деньги. Хорошо, что рядом есть библиотека.
Я НЕ ЗНАЮ КТО ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАМ ПРИВЕЗЛИ УЖАСНУЮ ЕДУ НЕТ СЛОВ ЖАЛЬ СОБСТВЕНННИКА РЕСТОРАНА СОЧУВСТВУЕМ ЕМУ С ТАКИМИ ПОВАРАМИ. ПОВЕЛИСЬ НА ОТЗЫВЫ ЗАКАЗАЛИ. ВСЁ ВЫБРОСИЛИ. ЖАЛЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
Хороший ресторанчик. Приятно удивила кухня...вкусно. Классический хачапури был очень вкусный,не из заморженного слоеного покупного теста,как в некоторых зааедениях. Долма с бараниной, баранья печень на гриле и классические рулетики из баклажанов. Всё было вкусно. Вечером музыка с возможностью заказать песни. Диджей старается,но голос слабоват для песен...но в целом приятная обстановка. Кондиционеры работают.
самый лучший ресторан в мире.есть все и все очень вкусно.официанты и администраторы хорошие,вежливые,приносят все очень быстро и горячее.был там много раз
Атмосферное, приятное место... Недорогая, и при этом невкусная кухня((( Вобщем научить шеф-повара готовить, будет на 5+)) Да, и по поводу живой музыки, ведущий поет три песни, сам, дальше дискотека... При заказе песни, а это 300 рублей, просто включает запись песни... За это ресторану тоже минус
Ресторан хороший, вкусная кухня, живая музыка и танцы, единственное что "долма" имеет чётко выраженные запах и вкус баранины, на любителя, а так всё хорошо, официантки шустрые, имеется гардероб. Был там два раза, понравилось!
Самое любимое место!!! Вкусно, уютно, комфортно, красиво. Особенно летний двор
Персонал внимательный и дружелюбный
Меню разнообразное
Есть скидки
Можно отмечать день рождения как в отдельном щале, так и в общем
Есть живая музыка
Справляли юбилей мамули в Бакинском дворике (стол 23) все очень понравилось и нам и нашим дорогим гостям. Большое спасибо администратору Ирине профессионал своего дела, сделали заказ по ее рекомендации и стол и закуски понравились всем нашим гостям всем всего хватило были очень довольны. Хочется поблагодарить нашего официанта. Куват большое спасибо вам за внимание и профессионализм. За столом чистота и порядок все блюда подавались вовремяи в сразу исполнялись все наши желания относительно стола. Накушались, натанцевались получили массу позитива и провели прекрасный вечер.
Прошу администрацию Бакинский дворик по достоинству оценить работу Ирины и Кувата в денежном эквиваленте. Спасибо за прекрасный вечер.
Отличное место! Еда вкусная, порции нормальные, средние. Голодным не уйдешь. Цены Есть живая музыка приемлемые. Отмечали коллективом предстоящий новый год. Программа отличная,ведущая огонь.
В выходные посетили ресторан "Бакинский дворик " Кухня хорошая, обслуживание на высоте, к обстановке тоже претензии нет. Единственное что не понравилось-так это музыка. За вечер пребывания в ресторане постоянно включали Анну Асти, переслушали наверное весь её репертуар. Диджей не подстраивается под гостей и включает только то, что нравится ему.
Был 28.12. Впечатления отвратительные. Еда не вкусная, горячее попробовал уже перед уходом (подали через 4 часа после салата) шоу программа как на сельской свадьбе.
Классный ресторан для весёлого праздника 💫 была там пару дней назад, фотографировала мероприятие. Ощущение было, что заодно отдохнула с отдыхающими😂 хорошая атмосфера, приветливые администраторы. По изобилию еды на столах было понятно, что хороший выбор блюд. Позже была дискотека для всех желающих. В общем, понравилось заведение:)
Всë было супер! Отличная живая музыка и обстановка, анимация в виде большого медведя. Шахерезада красиво танцует. Единственный минус это охранник Иван, хамло, в нетрезвом виде, который грубит всем посетителям и призывает выйти с ним на улицу для разборок. А остальное всë просто СУПЕР!!!
Добрый день.
Были и на днях в этом заведении.
Официанта ждала 30 минут, подходила сама и только после 3 раза подошла официант.
Стейка не оказалось, по граммоаке что тотпробубнела официант, итог куринный шашлык перезакпзала.
Долма очень вкусная, принесли быстро.
Музыка просто отстой, контингент возрастной разный, нужно подстраиваться под всех.
Душевное место !!!
Я бы сказал это единственный зеленный уголок природы в черте города где шум воды от фонтана и водопада слух ласкает и воздуху прохладу дает. Это то место, где просто классно!!!
В целом понравилось место. Работает гардероб. Живой вокал, молодой человек очень хорошо поёт. Цены нормальные. Готовят хорошо. Оформление блюд очень красивое.
Очень понравилось, отличное меню, готовят вкусно, порции большие, отличная музыка, возможно заказать песню, развлекательная программа живая музыка. Есть место где можно танцевать. Четкая работа службы безопасности. Вежливое обслуживание.
Была два раза в данном заведении
При заказе люля-кебаб из курицы всё время делали из испорченого мяса, . Овощи на мангале всё в масле. Кухня безобразная.можно отравится.Само помещение уже уставшее. Ремонта не было лет 20.
Шашлык отличный. Относительно недорого. Хачапури либо хороший либо супер! Видимо зависит от конкретного повара. Несколько раз заказывал - результат разный к сожалению. Не все блюда хороши, надо знать что заказывать.
Прям на троечку заведение, хорошая только музыка, еда самая посредственная, супер изысков нет, официанта не дождёшься, дама администратор вообще хамло, при первой встрече чтоб забронировать столик ни здравствуйте ничего просто посмотрела - че вам, первый и последний раз там гуляли