Рекомендую посетить этот замечательный магазин, очень много антиквариата и приятных мелочей. Одежда и обувь рассортированы, всё чисто и аккуратно. Работники приветливые и искренне хотят помочь с выбором. Ушла не с пустыми руками и осталась довольна!
Отличный винтажный магазинчик! Есть очень необычные вещи, я бы даже сказала - уникальные, неожиданные. Хороших европейских брендов, а также просто необычные в хорошем состоянии. Очень много интересной всякой всячины интересной для коллекционеров или желающих найти необычный подарок, даже сложно перечислить. Цены адекватные. Приятные работники и видно, что ребята стараются. Всем рекомендую! Много классных вещей и игрушек для детей. Купила кожаную сумку в идеальном состоянии за 1200 р.)
Отличная винтажка! Нашли за символические деньги шарф Этро, отличный винтажный плащ из натуральной кожи, куча всего для детей - игрушки, одежда, пазлы. Рекомендую!
отличный магазин, с большим ассортиментом, много интересных книг, одежды, начиная от футболок заканчивая курток, ассортимент достаточно большой чтобы найти интересую вещь для себя! Также много игрушек, аксессуаров и интересных вещей.
1
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Очень интересный магазин, разнообразный выбор, удобное месторасположение, есть парковка. В магазине уютно, большой выбор игрушек, взрослых и детских вещей, обуви! Также есть книги. Обязательно можно найти для себя что-то интересное!
Отличный магазин. Нашла 2 в одном. И современность и классику. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором, очень приятные. Музыка интересная. Очутилась в советских временах). Есть вещи и брендовые
Очень интересное и необычное место,приветливый персонал, ассортимент можно разглядывать бесконечно 🥰 доступные цены! Приобрели книгу и рюкзак ребенку! Остались очень довольны! Спасибо ♥️
Приятное место с хорошим выбором вещей, в том числе от каких-то популярных брендов (находила adidas, CK, Stradivarius)
Так же можно найти игрушки в отличном состоянии, причем попадаются современные игрушки (была обнаружена акула из Икеи, несколько игрушек из разновидности плюша, который используется в игрушках-антистресс
Впечатления положительные
однозначно в топе моих любимых секондов!!!
каждый раз прихожу и нахожу что то абалденное, ни разу не разочаровывалась🤏
очень много реально вещей, причем далеко не только одежды, вообщем максимально рекомендую!!!!!!
+ за арктик манкис с в плейлисте💋💋💋
Чудесный магазинчик разных полезных вещей, глаза разбегаются, хочется много всего приобрести! Уютный интерьер, приветливый кассир, и много много всего всего)))
Организаторам данного проекта огромное спасибо! Посетив ваш магазин была приятно удивлена - насколько он отличается от других подобных магазинов. Цены очень порадовали, ассортимент удивил настолько, что забежав из любопытства на 5 мин, пробыла почти 2 часа. Очень много новых вещей с бирками, брендовые вещи, огромный выбор предметов для интерьера, детские вещи и игрушки, разнообразные антикварные товары. Да всего и не перечислить - эмоции переполняют. Ребят, процветания вам и держите заданный уровень! А кто еще не был - загляните на 5 минут 😉, приятно удивитесь и купите то, о чем даже и не думали.
Очень приятный магазинчик. Уютно, всё аккуратно разложено, одежда весит по размерам. Продавец очень приятный и вежливый.
При сдаче вещей дают скидку на покупку вещей в их магазине.
Так же можно заказать вывоз вещей(я вчера сделала заявку, сегодня вещи уже вывезли).
Благодарю организаторов магазина.
Абсолютно прекрасный магазин винтажных вещей! Очень богатый выбор разной одежды и вещей. Если вы фанат питерских барахолок, аналоговой фотографии и винтажа - вам точно нужно зайти)
Самый интересный магазин винтажных вещей , кторый я когда либо посещала . Очень интересный антураж. Здесь каждый найдет что-то себе по душе. Очень рада была найти себе то , что искала. Консультанты очень ненавязчиво помогут вам в вашем выборе, все подскажут и еще сделают скидку !
Спасибо большое за атмосферу: приятная музыка, разбавляет повседневный сплин, можно найти что-то подходящее из одежды, а также открыть для себя новые, хорошие книги! ☀️😁
Чудесное место,с достаточно большим ассортиментом различных вещей. Можно найти множество одежды в отличном качестве . Очень милая женщина на кассе,со всем помогла и объяснила. Играет приятная музыка и сама атмосфера помогает дать добрее🥹🥹
Интересный магазин, большой, приятный персонал, но не очень понятна идея: в чем заключается благотворительность? Цены на многие позиции выше, чем в магазинах масс-маркета. Понятно, что сейчас сэконды очень популярны в век санкций. Но хотелось бы разъяснения концепции. Пока получается, что богатые сдают одежду, чтобы богатые их покупали.
Класс! Открылись совсем недавно, можно найти кучу новых и классных вещей - больше всего мне тут понравились джинсы и сумки. Одежда именно 'с приколом', классным дизайном, не бабушкин вариант. Еще миллион одежды для маленьких деток: от шапочек для новорожденных до зимних комбинезончиков. Цена на каждый товар прописана на бирке, сумки и шоперы идут за 50-400 р, джинсы 600-800, есть ремни и интересные галстуки, куча обуви, носочки
Купила хорошие перчаточки, такие наверное за 150р я бы нигде не нашла. Магазин в целом довольно интересный, даже литература на испанском. Книг много, одежды ещё больше!
приятное заведение, большой ассортимент интересных винтажных вещей и хорошее их состояние. приятно общаться с консультантами и несложно добираться. с радостью вернусь сюда еще!
Очень дорогой магазин,находится неудобно не стоит внимания.Цены ,видела ваш коментарий почему мы должны ниже среднего на бу вещи продавать ,ничего
подобного,запредельные и дореже в разы чем на авито!!К примеру приведу книга Мост над бездной точно такая же на площадках 250,300,500 стоит,а у вас аж 700 !!!! Обратите внимание на ценообразование,врятли ваш магазин кому то будет интересен,ведь можно купить дешевле не тратя время на дорогу..Как то так
Дополню ответ вам,я не путаю книги с чего вы взяли я именно о книге Гарри Тертлдав. Мост над Бездной. (GOLD COLLECTION).Я вам выше добавила фото книг в прекрасном состоянии продаются по 200 и 500р.Не вводите в заблуждение других и тем более меня собирающих эти книги, если сами путаетесь это другое.Цены у вас повторюсь дороже чем в интернете!и это факт неоспоримый)))
Купил себе там худи. Покупкой доволен. Отличный секонд хенд. Внутри выглядит симпатично и уютно. Очень приятные цены за хорошие вещи по сравнению с тем же Столичным гардеробом. Радует достаточно большой выбор вещей. Вежливые сотрудники.
Очень приятное место и люди, работающие там. Сама идея просто замечательная! Сюда можно сдать как старые вещи на переработку, так и хорошие, но мало использованные. Приятно, когда хорошим вещам можно дать новую жизнь, и они могут принести пользу другим
Очень много вещей, как одежды так и многих других. Можно найти интересные раритеты и эксклюзивчики. Продавец приветливый и всегда ответит на вопросы по ассортименту. Рекомендую.
Удивительнное место — будто попадаешь в какуюто другую реальность. Ходишь как по волшебному музею. Каждая вещь таит в себе чью-то историю. Всё здесь было сделано с душой. Я ушла со штанами из Oysho за 300 рублей и в совершенно заворожённом состоянии. На кассе сидит чудесная доброжелательная девушка, всегда готовая помочь. Обязательно вернусь к вам, спасибо!
Отличное местечко, уютное и с по-настоящему интересным выбором вещей. Можно найти здесь всё от алюминиевой кружки до винтажной кожаной куртки или камеры. Чисто, аккуратно, на любой карман! Очень рекомендую!
Очень клевое место! Рекомендую заглянуть и увидеть своими глазами.
Здорово, что сегодня, когда нас атакует век потребления, есть такое место, где вещам дают второй шанс и вдохают в них новую жизнь. Есть старинные штучки, как на блошином рынке. Есть марки одежды, которые уже не встретишь у нас в продаже. Тут и обувь, и одежда, и утварь. Есть дизайнерские вещи, а есть просто детские игрушки. В общем выбор очень широк!
Можно найти подарок другу или ребёнку комбинезон. Спасибо создателям за разумный и экологичный подход! Вы можете даже принести свои вещи, жизнь которых хохлите продлить. Их можно оставить в специальном контейнере даже в нерабочие часы.
Интересный магазин наполненый множеством замечательных вещей ! Мне понравился а сумка и стаканчики и даже книга досталили массу удовольствия ! Заходите не пожалеете!
Советую всем заглянуть! Отличный магазин, низкие цены, можно найти всё, что угодно, от винтажных вещиц до брендовых эксклюзивов :) сюда так же можно сдать вещи ( и не только), которые уже стали не нужны, принимают абсолютно всё! ✨
классный секонд, с большим ассортиментом и очень милая продавщица на кассе
колечки топ))
1
Саша ???
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Хороший магазинчик. Много винтажа. Есть спорттовары и техника. Не типичный «секонд».
Очень атмосферное местечко)))
Добрые продавцы. Можно найти много чего для деток. Можно отдать свои вещи, которые отдадут бесплатно нуждающимся. Не комиссионка. Обязательно вернусь в этот магазин
Очень классное место, приветливые хозяева, помогли найти нужные предметы. Приятная атмосфера, большой ассортимент.
Всём советую, заглянуть, подарят хорошее настроение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Яковлева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Потрясающий магазинчик, столько интересных вещичек и одежды. Купила сарафан и юбку, будто из 19 века, очень довольна, никак не могла найти что-то на себя. Персонал помог найти нужную вещь, помочь с выбором. Большое спасибо!! Зайду ещё раз!
Ехала к ребятам за увиденным на фото чайником и железными ключами в интерьер, а уехала с полным пакетом мелочей для дома, дачи и одеждой! Ребята, вы ооч.круто организовали все🥳🥳🥳, уйма вещей с бирками, все отличного качества, а цены просто нереально доступные! Всем рекомендую, все в "Будьте добры"! Ребята, успехов вам, спасибо за шикарный ассортимент и душевную атмосферу. 5⭐
Такой магазинчик интересный и полезный, столько всего, глпза разбегаются, причтный ценник. И не маловажно- экологично,вторая жизнь вещам. Спасибо организаторам , за такую прекрасную идею
Классное место!
Есть все от брендовой одежды до советских фотоаппаратов и техники
Даже просто прогуляться интересно и посмотреть на коллекционные и редкие игрушки от киндер сюрпризов
4
1
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Интересное и атмосферное место. Спрятано во дворе дома - столько раз ходила мимо и ничего о нём не знала.
Ассортимент разнообразный: одежда, обувь, винтажные предметы интерьера, игрушки, книги, бижутерия.
В общем, для тех, кто приходит не конкретно за чем-то, а скорее "поохотиться" на интересные вещицы.