хороший выбор пластинок и дисков, добраться достаточно просто, женщина за кассой очень грамотно проконсультировала по нужному вопросу. единственное - ждали окончания пятиминутного перерыва (на входе висела табличка "перерыв пять минут") около часа. интересная система с карточкой. думаю, будем заглядывать сюда еще!
уютное кафе, приятная атмосфера и удачное расположение. зимой рядом работает каток, а летом на месте катка корт. готовят хороший кофе и чай, меню разнообразное и цены демократичные. красивое оформление зала, уютный внутренний дворик. ненапрягающая музыка.
приятное заведение, большой ассортимент интересных винтажных вещей и хорошее их состояние. приятно общаться с консультантами и несложно добираться. с радостью вернусь сюда еще!
интересный тц, но очень непонятная навигация. очень легко потеряться! особенно сложно добираться до эскалаторов. также вокруг не очень чисто и много маргиналов тк рядом 3 вокзала. но да, архитектура вполне интересная!
интересное место, были в 2016 и 2018, очень понравилось! интересная экскурсия, замечательный мастер-класс и банкет! помимо исторических ульев и домиков есть еще вольеры с красивыми совами! рекомендуем посетить это место!
хорошая, приятная поликлиника, приятный персонал, интересное оформление, но соседство с СИЗО, психстационаром и СВАРЗом может кого-то отпугнуть. также новое оборудование, что тоже хорошо. единственный существенный минус - отдаленность от головного и второго филиалов, до постройки БКЛ было вообще сложно добираться 😢