НЕ РАБОТАЕТ ПЫЛЕСОС,ПЕРСОНАЛ СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯЕТ ДЕНЬГИ И ЗНАЕТ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ,ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕТ,А ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ,ГОВОРИТ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ И ЭТО НЕ ОДНОКРАТНО!!
ВОЗМОЖНО ОБРАЩЕНИЕ В СУД!!!ГДЕ ВАШ САЙТ ИЛИ КОНТАКТЫ!
Стандартная мойка самообслуживания, есть размен денег, что очень удобно. Иногда бывают очереди, но здесь нужно выбирать время, когда мыть машину. Не приезжайте в пятницу с 14:30- 16:30, а то попадете в очередь на мойку, а потом в пробку на дороге. Из минусов могу отметить плохая работа пылесоса, не тянет, если собираетесь пылесосить машины, то нужно искать другое место.
К сожалению, в наше время приходится экономить, поэтому мойка самообслуживания, это новый атрибут совоеменной жизни; удобно, быстро, бюджетно, развивает физическую активность.