Отвратительная мойка, узкий бокс, пена разбавлена и ничего не смывает, очень грязно в боксе, шланг на пенном пистолете протикает вверху и холодная вода с пеной стикает в руку которой держишь пистолет. Щетки озношенные с короткими и грязными рукоятками, из за плохой пены грязь не сходит, в итоге вместо 100-150 обычных рублей за пену и смыв, пришлось отдать 250 чтоб хотябы согнать большую часть грязи. Расчет по карте нп возможен, только купюры
Отличная мойка, ребята толковые знают своё дело, приезжал к ним по работе и бартером мне помыли мою машину, когда её забирал, я даже не узнал свою машину, она вся блестела как новенькая, особенно выделялась резина, которая после ещё недели полтары была чистой и красивой, чем они её помыли не знаю)) Советую, прекрасная мойка
Не однократно посещал мойку, очень понравился грамотный подход персонала. Результат всегда безупречный. Удобно, что работают и по предварительной записи.
Рекомендую!
Такого подхода к работе я не встречала нигде.Делала химчистку, машина ожила:) Очень довольна,результат радует. Иной раз платишь за услугу и результат огорчает. А тут все супер. Спасибо ребятам. Теперь обслуживаюсь только там.
Повёлся на положительные отзывы, приехал помыть машину, запылённую после крымских грунтовых дорог. Сначала приятно удивила цена: 550 руб за комплексную уборку, но когда пришёл забирать машину, стоимость выросла почти на 20% - до 650 рублей. При этом багажник не почистили и вообще не открывали, а следовательно и заднее стекло мыли только снаружи. На претензии ответили, что чистка багажника не входит в комплекс, а цену повысили, потому что якобы машина относится к другому классу, хотя видели же её, когда называли цену. Пытался объяснить, что менять цену после выполненной работы, это не бизнес, а жульничество или рэкет, не поняли или не захотели понять, почему и получают двойку за работу. Если бы не меняли цену после договорённости, получили бы четвёрку, а если бы сразу сказали, что чистку багажника нужно оплатить дополнительно и за те же 650 рублей вымыли бы и багажник, может, и на пятёрку расщедрился. Денег не жалко, в Москве цены выше, но чувствовать себя лохом не хочется. К сожалению, не в первый раз сталкиваюсь в Крыму с увеличением цены после предварительной договорённости. То ли менталитет у местного бизнеса ещё из 90-х, то ли такое отношение к москвичам.
Постоянно дешевый концентрат для пены, именно тут плохо моется машина.
Думаю стоит обратить внимание на качество концентрата.
Пена откровенно не съедает и не сводит грязь
Мне очень понравилось...Отлично вымыли машину,Очень вежливые и добросовесные..мыли мальчик с девушкой...Умнички...так понравилось...что поехал и отца машину тоже привез😀
Уважаемые дирекция и сотрудники автомойки Елена хочу выразить благодарность за помощь в чистке ковров. Пишет вам Тишевская Лариса Михайловна. Я инвалид 1 группы и в течении всего лета я не могла добиться помощи в решении этого вопроса. И всё же позвонив и объяснив ситуацию моего положения ребята откликнулись и парень по имени Дима забрал с дома ковры. Сегодня Дима привез всё после чистки. Но какова была моя растерянность, когда мне вернули деньги за свой ТРУД!!!!! ПОВЕРТЕ, мне было приятно до слёз!!!!
Дорогие друзья : дирекция и сотрудники автомойки "Елена" города Керчи желаем вам здоровья, благополучия и д остаток в ваши дома! Спасибо вам за доброту сердца и щедрость души!!!!!!
С уважением Лариса МихайловнаТишевская, инвалид 1группы и Евгений Владимирович Тишевский, инвалид 2 группы.
Хороший коллектив , работают быстро и качественно. Мою машину там постоянно и оставляю машину и иду по своим делам , ребята сами выгоняют только прихожу оплатил и уехал, очень удобно.
Это лучшая автомойка в городе! Анатолий невероятно вежливый, приятный человек и добросовестнейший работник. Машину после чистки салона и мойки можно выставлять на продажу в салон. Блестит. А какие демократичные цены. Такая работа в больших городах стоит две-три тысячи, а здесь 600 рублей.
Карты не принимают, переводы тоже, нет интереса в клиентах. Качество мойки не могу описать, так как не смог помыть машину. Это больше не отзыв, а руководство к действию.
Мою там машину регулярно. И хочу сказать следующее: мне удобно, потому что недалеко от дома, люди которые занимаются этим подходят к делу ответственно, ни разу за ними никаких косяков не перемывал. Если убирают салон, то ничего не сломали, не порвали. В последнее время предлагают кофе посетителям, ни за деньги, просто так. А цены такие же как и везде, поэтому и четвёрка. Были бы какие-нибудь скидки, акции, бонусы, так если помечтать, можно тогда и пятёрку поставить.