Выражаю огромную благодарность и восхищение водителю рейса Вильнюс - Минск Кубрякову Виктору!! Это Профессионал с большой буквы, фанат своего дела, добрый, позитивный, активный, заботливый, предусмотрительный во всём, с огромным чувством юмора человек, который предан тому, чем он занимается!! Список его положительных качеств можно продолжать до бесконечности!! На протяжении всего маршрута мы были окружены заботой и вниманием, получали дельные советы и рекомендации!!
Лично для меня это было ОЧЕНЬ важно и приятно, потому, что сама работаю в сфере обслуживания и очевидно, что ТАКИХ профессионалов, ещё советского подхода к обучению, на сегодняшний день не сыскать!!
Хочется, чтобы администрация и руководство парка оценило работу таких водителей!
Вашей организации процветания, кадровой службе успехов в подборе кадров, всем вместе - огромная благодарность за Ваш труд!
Вашими услугами буду пользоваться в дальнейшем и рекомендую всем!!
Хотим выразить огромную благодарность вашим водителям, работающим на международных рейсах. А в частности водителю, осуществлявшему рейс Вильнюс-Минск 24.02 в 18.05. К сожалению, не запомнила фамилию и имя. Спасибо огромное за профессиональный подход, человеческое отношение к пассажирам, за позитивный и доброжелательный настрой на время всего пути. За помощь в решении мелких проблем с каждым пассажиром!
Желаю успешного развития вашему автопарку. И побольше таких замечательных работников!
проходил техосмотр 25.04.2025 приехал чуть ранее времени на которое был записан, сотрудники станции встретили дружелюбно, сразу обратили внимание на помутневшие от времени и эксплуатации фары и предупредили, что может из-за помутнения стекол не быть СТГ, в последствии так и оказалось(, дали рекомендации (подсказали "надо отполировать"). В тот же вечер все сделал и разница так сказать на дороге, что ночь, что день и четкая СТГ, ребята молодцы, профессионалы своего дела, вежливые и приветливые, прохожу ТО у них уже 4-й год и ни разу не пожалел. СПАСИБО за то что Вы снами!