Поиск
Маршруты
Карты • Новосибирск • Хостелы • Авангард

Авангард

Рейтинг 4,3
114 оценок
Круглосуточно
+7 (383) 234-92-86
Показать телефон
Новосибирск, ул. Ленина, 88
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Хостел Авангард, Новосибирск, фото
Хостел Авангард, Новосибирск, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
56
Особенности

Витрина

Двухместный номер в хостеле рядом с ЖД вокзалом и метро.
1 600 р.
Двухместный номер рядом с ЖД вокзалом и метро.
2 700 р.
8-местная квартира рядом с ЖД вокзалом и метро.
5 400 р.
4-местная квартира рядом с ЖД вокзалом и метро.
4 400 р.
4-местная квартира рядом с центром города.
2 400 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Ленина, 88
Маршрут

Контакты

+7 (383) 234-92-86
Показать телефон
on-day.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Гарина-Михайловского
156 м
2
Площадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспектПлощадь Ленина
Вокзал Новосибирск-Главный
92 м
4
Вокзал Новосибирск-ГлавныйАвтостанция Ж/Д вокзал НовосибирскУлица ЧелюскинцевБурлинская улицаНовосибирск-главный
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Общая кухня
Холодильник
Прачечная
Камера хранения
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Номеров:2
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ветрова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Удобное расположение, не далеко от ЖД Вокзала В тихом месте. В апартаментах продумано до мелочей. Проживали с 09.03 по 28.03. цена великовата по моему мнению. Но квартира комфортная. Была проблема небольшая , выбивало пару раз электричество на кухне и не могли воспользоваться плитой , чайником и холодильником. Пришли буквально в течении 30 минут , после звонка о проблеме. Пришла очень милая женщина, решили проблему , ещё и мило по беседовали. В принципе впечатление хорошее😅 Ещё бы обратились в ваше бюро.
Посмотреть ответ организации
Елена Путинцева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Выбирала место на сайтах для путешествий, наткнулась на рекомендации этого квартирного бюро. Оно подходило для меня своей шаговой доступностью от ж/д вокзала. Апартаменты предлагают ещё ближе к вокзалу, что мне было очень удобно, я дошла до него за 3 минуты. Так как я была в городе по делам, времени на долгие оформления абсолютно не было, я просто забежала в бюро, сказала номер брони, получила ключи, заплатила залог и убежала дальше. Уже позже я пришла ночевать в аппартаменты. Чистота, что для меня самое главное! Удивило, что есть всё для комфортного пребывания - телевизор, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машинка, чайник, вся посуда для приготовления и приема пищи. Я ничем не пользовалась, так как ночь была короткая, через 3,5 часа мне нужно было уходить на поезд. А, ну в холодильник положила свою еду) Так как я человек, которому очень дорого своё время, сразу сказала, что в 3.30 (утра!!!) мне нужно уйти, чтобы горничная пришла вовремя и я никого не ждала, а то я начну нервничать. И, опять, я удивилась, что горничная пришла строго в назначенное мною время! Приёмка номера заняла не более 5 минут и я убежала на свой поезд. Утром мне бы возвращён мой залог. Всё без проблем и дополнительного посещения офиса. До моего появления в бюро, я воспользовалась ещё помощью по телефону, отвечают сразу и всё решили (мне нужно было заехать позже расчётного часа и выехать раньше). Я рекомендую это квартирное бюро, я не разочаровалась в своём выборе. В следующий раз я опять воспользуюсь этим вариантом. Не фоткала, так как не было времени)
2
Посмотреть ответ организации
Хасанова Элина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Приехали в город Новосибирск первый раз, уставшие только с поезда, начали искать жилье. Так как этот хостел рядом с вокзалом, решили остановиться там. Позвонили, уточнили наличие мест, пришли и тут нас встречает грозная женщина на входе, имя не спрашивала ( с короткой стрижкой, светлыми волосами), видимо админ. Очень в грубой форме разговаривала, повышала голос и вела себя так как будто мы к ней домой пришли бесплатно жить. Позже приехали другие гости, с ними была такая же ситуация. В хостеле огромная система штрафов, это нельзя, там откройте, тут закройте, к слову даже есть штраф 500 р за пятно на постельном белье. Чувствовали себя там не уютно, как будто под бдительным присмотром. Три звёзды поставила за чистый туалет и душ, но это скорее заслуга младшего персонала, администратору бы вообще звёзд не ставила. Научитесь разговаривать с людьми, к вам приезжают отдохнуть после долгой дороги, а не смотреть на ваши нервные срывы.
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных