Отличный отель 🏨 очень приемлемые и отличные цены на номера. Рядом множество столовых, баров, шашлычных, одним словом набережная 👍 живое место в самом центре набережной со двором вовнутрь, где тишина и покой.
Рекомендую семьёй или друзьями, без лишний суеты отдохнуть в гостевом доме Ассоль.!!! Набережная 30. Феодосия.
Только не перепутать с ул. Галерейной там другой Ассоль гостевой дом 🏠 .
Прекрасное место! Отдыхали двумя семьями, всем все понравилось! До пляжа рукой подать, рядом есть магазинчики, столовые и рестораны.
На территории отеля есть кухня, в ней все необходимое. В общем все отлично, в следующем году обязательно вернёмся!
Небольшой аккуратный отель, есть внутренний дворик. Машино-мест нет, ставить приходится на любом свободном на улице. Есть небольшая кухня, вай фай. Пляж через дорогу, очень мелкий ракушечник. Пляж достаточно чистый. Рядом с отелем кафе и столовая. На выходные днём возможна проблема с парковкой машины, много людей приезжает на выходных. Но к вечеру обычно можно поставить ближе к отелю.