В очередной раз в замечательном ЖК Спутник обвалилось часть кирпичной кладки. Постоянно во дворах летает мусор. Цены запредельно завышены и не соответствуют качеству.
Новый вокзал, просторная стоянка для авто, минус в том, что при движении в сторону моста и далее в Краснодарский край, нужно ехать и далеко разворачиваться.
В самом вокзале просторно, людей не много. При движении к путям через воздушные мосты имеются лифты. На платформах навесы от дождя. В целом удобный и приятный вокзал.
Небольшой аккуратный отель, есть внутренний дворик. Машино-мест нет, ставить приходится на любом свободном на улице. Есть небольшая кухня, вай фай. Пляж через дорогу, очень мелкий ракушечник. Пляж достаточно чистый. Рядом с отелем кафе и столовая. На выходные днём возможна проблема с парковкой машины, много людей приезжает на выходных. Но к вечеру обычно можно поставить ближе к отелю.