Побывали в этом уютном заведении в этом году и остались под впечатлением! Небольшое, но очень комфортное место с вежливым и общительным персоналом. Особенно приятно, что нас обслуживал сам хозяин, который явно заинтересован в каждом клиенте. Выбор кофе просто огромный, вафли невероятно вкусные, а цены очень приемлемые. Мне особенно понравилось, что на экране телевизора шёл мультфильм "Том и Джерри", а не громкая музыка, как это бывает в других местах. Конечно, каждому своё, но для меня это создало особую атмосферу. Обязательно вернёмся в данное заведение!
Когда мы зашли в кафе, нас встретил настолько сконцентрированный приятный запах намешанных ароматов:), мы попали в то самое место когда захотелось сладкого и очень вкусного!
Всё начинается с заказа, это принятое собирание образа желаемой вафли:)
За стойкой два человека, мужчина и женщина, очень вежливые и приветливые, доходчиво объясняют и помогают собрать ваш вкус:) 🙏🙏🙏🙏🙏 Ожидали мы минут 7 и нам принесли первую, восторг!!!! Потом второй восторг от второй:) Огромная благодарность за такое путешествие в сладкое:):)
Уютное, спокойное заведение в центре Гродно. Большой ассортимент выбора кофе, плюс различные сезонные позиции. Гонконгские вафли - лучше чем в Гонконге. Ценовая пролитика, ещё один плюс.
Моя самая любимая кофейня в Гродно. Большой ассортимент авторского кофе. Но главная фишка данного кафе это вкуснейшие вафли. Цены приятные. Уютная атмосфера. Приятный сервис🫶🏻
Потрясающее место в Гродно! Вкусный, необычный кофе и потрясающие вафли. Обязательно зайдите, когда будете в городе. Единственный нюанс: выходной в понедельник и вторник, учитывайте это!
Очень уютная и ароматная кофейня, хозяин которой помнит всех своих гостей и их выбор, посоветует и поговорит с ребенком, личное обаяние, кофе, вафли-вот залог успеха. Желаю процветания бизнесу и расширения. Всех гостей маленькая кофейня уже не вмещает!
Очень атмосферное место, весь интерьер наполнен работами учеников художественной школы рядом, очень приятный персонал, приятные цены и ОЧЕНЬ вкусный кофе, делают быстро
Отличное кафе. Персонал хороший. Вафля с мороженым, великолепно. Какао с маршмеллоу очень даже хорошо. Атмосфера очень очень крутая. Всем советую зайти.
Замечательное заведение в стиле парижских кафешек. Конструктор из вафель, фруктов, мороженого и т.п. предоставляет просто невообразимое количество вкуснейшие вариантов десертов. Авторские кофейные напитки просто неповторимы! Рекомендую посетить хотя бы однажды, даже проездом, как случилось у нас. Если попадём в Гродно ещё разок -- это будет обязательная точка нашего маршрута!
Заслужено можно назвать одной из лучших кофеен! Отзывчивый персонал, проконсультируют по выбору напитков и десертов, подробно расскажут плюсы и минусы добавления каждого ингридиента. Вафли рекомендую пробовать всем, потому что иначе - вы просто зря зашли. Атмосфера тоже на высоте.
Очень вкусные вафли. Никогда таких не ела. Наверное, поэтому иногда все столики заняты. Приходиться уходить и приходить ещё раз)
Мало столиков для такого популярного заведения. Ещё неудобное время работы с 11.00. Но эти мелочи не остановят меня от посещения прекрасной Арабики.
Ещё очень приятная женщина, которая печет вафли. Она же и подаёт их.
Очень атмосферное место!
Приятные хозяева!
Необычные и вкусные виды кофе и кондитерских изделий
Спасибо огромное за теплый приём,❤️🤗
Очень понравилось кофе в сьедобном стаканчике!!! Очень понравилось
Уютная кофейня, помимо самого кофе можно заказать десерты - выбор начинки для вафли похож на квэст 🙂 Кофе из авторского меню шедеврально, рекомендую 👍. Кофе вкусный, атмосфера приятная ... что ещё нужно для того чтобы приятно провести время
Очень классное место!!! Отдыхали вместе с детьми, осталось впечатление, как будто сходили в гости к хорошим друзьям. Удачи Вам и процветания!!! Нам все понравилось!!!
Это место мне посоветовали. Но придя туда впервые, я восхищаюсь абсолютно всем. Вспоминая запах и вкус свежеиспеченных вафель, самое лучшее общение мужчины!!!!! Если что-то говорят о вафлях, тут же вспоминается ваше заведение. Это место навсегда в сердечке❤️❤️❤️вы просто лучшие😍🤩🥰
Неуважительное отношение к клиентам, главное , как сказали, надо приходить раньше, а то нужных вкусняшек не достанется. По разговору хозяин по ходу поймал звезду, начал делить клиентов на правильных и не правильных. По кухне ничего не скажу, но ни семью ни знакомых туда больше не приведу, хозяин думаю понимает, что он не правильно клиенту сказал
Персонал вежливый и очень приветливый. Еда и напитки вкусные и недорогие. В кафе уютно и приятно находиться, хочется остаться по дольше или вообще не уходить. Вафли хрустящие, а чай негорячий и почти сразу можно пить, сахар как и сиропы в кофе добавляют по желанию, а разнообразие поражает. Спасибо за существование этого места!
За кофе только сюда! 🥰
Особенно я отдаю свой выбор - раф с грушей и корицей. Нигде подобного не пробовала и уверена, что и не попробую. Верна этому месту на 100%
Само место небольшое, но невероятно красивое и уютное ❤️
Душевное кафе, с великолепным выбором напитков. Всегда есть, большой выбор вафель, мороженое. Уютный полумрак, прохлада и лед в напитке, расслабляют и уничтожают желание куда-то идти! Владельцы, успехов вам! Благодарю за ваши усилия.
Очень крутое кафе, огромный выбор различных напитков, а вафли просто неописуемо красивые и вкусные, а само кафе имеет весьма приятное оформление, очень нравится!
Приятная доброжелательная атмосфера и аппетитные ароматы свежесваренного кофе Арабика ☕️ всегда в кафе Арабика на улице Социалистической в Гродно.
Разнообразный ассортимент латте и капучино на основе крепкого эспрессо, а также вкуснейшие гавайские свежеиспеченные вафли!
Здесь просто вкусно!
Заведение отличное. Персонал добрый и вежливый. Подскажет и поможет при выборе.
Само заведение комфортное, так и манит ещё сюда вернуться. Сама продукция на высшем качестве! Очень вкусно и настолько красиво подаётся , что глазами хочется съесть.
Кто ещё не был- сходите👍Очень атмосферная кофешка. Какие вкусные вафли🔥, напитки, кофе. Тебя встречают и провожают с улыбкой ☺единственный минус очень маленькое, а поситителей всегда много 🤗
Одна из лучших кофеен города , шикарнейший выбор авторского кофе . Доброжелательные и общительные баритса , которые знают свое дело , и что не маловажно , они с любовью и трепетом относятся к своему делу . В каждой чашке их незабываемого кофе , чувствуется вложенная душа и тепло .
Вот что-что,а это заведение стоит высокой похвалы.Кто бы мог подумать что здесь сочетается всё самое лучшее!Персонал просто фантастика,очень приятные люди и помогают выбрать то что хотите именно вы)))Сначала у меня глаза разбегались от ассортимента,атмосфера спокойная и супер уютная.Жаль что помещение не большое,а посетителей довольно много в не зависимости от времени. Всё вкусно,прямо произведение искусства.
Шикарное место, все было безумно вкусно и очень мило)
Хозяева просто душечки 🫶
Вафли пальчики оближешь, а кофе просто отвал бошки)
Сказать что нам понравилось, не сказать ничего 🖤
Придем еще не раз
Одно из тех мест, которое действительно стоит посетить побывав в Гродно. Очень большой выбор действительно хорошего кофе и прекраснейшие гонконгские вафли в совокупности с уютной атмосферой, что создали хозяева, завораживают с первого посещения так, что хочется ехать сюда даже из другого города!
Супер заведение, с классной ламповой атмосферой. Персонал на высоте, и посоветуют, и все расскажут о меню, и классно поддержат беседу. Очень приятно провели там вечер. Искренне советую всем!
Очень вкусные вафли и напитки!) А отношение к посетителем просто на высшем уровне ! Приятно туда ходить , всегда улыбаются и пожелают хорошего дня ☺️ Все всегда чисто и уютно )
Меню не отличается разнообразием десертов, но общее впечатление и аутенчиность места располагают туда вернуться. Очень приятно нас встретили и поухаживали за нами. Обилие картин погружает способствует рефлексии, хочется их разглядывать, думать, наслаждаться. Точно пришла бы туда одна, если не было бы компании. Мне там было уютно, спасибо!
Всё очень вкусно!!
Меню разнообразное,персонал дружелюбный и профессиональный.
Всё гармонично.Очень чистый туалет всегда.
Нравится то,что идут мультики старые Том и Джерри!
Были там неоднократно с женой и будем заходить ещё.
Спасибо владельцам этого заведения за атмосферность!
Замечательное место с обалденными вафлями, вкуснющими коктейлями и милыми хозяевами. А не стандартная подача в стаканчике добавляет изюминку. Очень понравилось!
Прихожу не первый раз. Мне очень нравится эта кофейня. Вкусный кофе и отличные вафли. Уютно. Персонал всё подскажет и расскажет. Всем советую посетить.
Первое заведение которое посетили компанией попав в Гродно. И первое впечатление очень хорошее)) 5 человек и собака удобно разместились, вкусно перекусили вкуснейшими вафлями и горячими напитками. Рекомендуем к посещению. А ещё очень вежливый и приветливый персонал, спасибо!
Прекрасное заведение, всегда теплый прием для гостей, невероятно вкусное кофе за низкую цену и самое главное, что кофейня находится в центре города, где можно прогуляться с любимым кофе :)
Замечательное кафе. Всегда приветливый и дружелюбный персонал,атмосфера милого домашнего заведения. Самые вкусные вафли которые пробовал. Обязательно к посещению
Лучшая кофейня в городе! Вкуснейший кофе!
Великолепные Гонконгские вафли!
И отдельно нужно выделить очень вежливое и внимательное к каждому посетителю обслуживание!
Очень атмосферная кофейня, уютный интерьер, всего пять столиков. Но атмосферу создает персонал , они же и владельцы. Индивидуальный подход, очень верные рекомендации при выборе. Отличный авторский кофе, невероятно вкусные гонконгские вафли !!! Очень демократичные цены.
Очень понравилось это место. Были несколько раз.
Приятно, когда люди относятся к своему делу с душой. Очень вкусные вафли и отличный кофе на любой вкус!)