Ну про АПласт я не знаю но это единственный для меня ориентир местность честно говоря попа но охрана умиляет либо бабушка либо здоровенная девушка блин я когда пропуск отдаю выпригивая с машины немного пугаюсь, 😅 нет ну это хорошая охрана 😍
Ребята МОЛОДЦЫ , особенно ИЛЬЯ. Всегда придут на помощь, когда мне плохо. Товар оперативно подвезут , водилы не посмотрят на погоду. И даже выгрузят они , когда мне плохо. ИЛЮХА МЕНЕДЖЕР ОТ БОГА!
Заказала панели от "Апласт" на сайте "Отделкино". Оказалось, что фото не соответствует реальности. На фото крупный рисунок, в реальности рисунок мелкий. Цвет рисунка тоже не совпадает. Как заказывать, непонятно.
Есть там менеджер девушка, которая 15.09.21 занимала в первом кабинете от входа место у входа слева. Мне хотелось бы задать вопрос руководству? Что она там делает и чем занимается? Абсолютное неуважение к Клиентам. Показалось, что попал в концлагерь, а это не менеджер, который должна проконсультировать и сделать заказ, а служащий гестапо, которая с ходу, видимо придя с обеда (т.к. пахло от нее за версту солеными огурцами), стала орать на всех и приказывать натянуть всех маски на нос! Такое бескультурие даже на кассах в сетевых магазинах не часто встретишь.
Покупали панели для потолка и стен в доме. Очень большой выбор, грамотные консультанты. Есть выставочный зал, где можно увидеть как рисунок на панелях смотрится в сборе. Качество панелей отменное! И самое главное то, что цены в Подольске дешевле, чем на рынке в Брехово в 2,5 раза!!!! Единственный минус для нас - далековато ехать, почти 2 часа без пробок.
Менеджер хамоватая очень. По ощущениям будто еще немного и пошлет на все стороны. Об уважение к клиентам явно ничего не слышали. Даже и заказывать не стала. Полно и других фирм.