Атмосферный и уютный бар в самом центре. Классный интерьер с винтажными деталями: подсвечниками, вазами! Места не много, но рассадка достаточно комфортная.
Хорошая барная карта, есть необычные коктейли, а настойки — восторг! К бару — нетривиальные закуски, которыми вполне можно наесться. По выходным здесь проходят вечеринки, иногда тематические, играют диджеи. Были здесь как-то на винном казино — очень понравился формат, прикольно! Персонал очень печется об атмосфере, стараются сделать все в лучшем виде всегда. Вернемся еще не раз, очень любим этих ребят.
Порекомендовали этот бар для романтического вечера, вообще не пожалели что зашли именно сюда: приветливый персонал, который погружает в нуарную атмосферу, большой выбор крепкого алкоголя, вкуснейшие коктейли, выбор вина хоть и не большой, но позиции подобраны с умом, также порадовала кухня: свежайшие овощи, вкусное мясо. Рекомендую прислушаться к советам и попробовать риет из скумбрии вместе с копчёной французской водкой, а также на десерт взять финансье
Недавно я побывал в апартаментах 159 и получил массу положительных эмоций!
В баре царит уютная атмосфера, бармены-профессионалы. Интерьер выполнен в стиле ретро авангард двадцатого века. Порадовала коктейльная карта, из напитков особенно понравились номер 3 и 5 офигиьельные настойки, ванильная груша, кофе, шарлотка.
Обслуживание было на высшем уровне, персонал был внимателен и приветлив.
Посещение оставило приятные воспоминания, я обязательно вернусь сюда не раз!
Невероятное место!
Очень атмосферно и круто. В камерной обстановке можно насладиться вкуснейшими коктейлями с большим удовольствием. В Петербурге есть места, в которые хочется возвращаться, и это одно из них.
Есть лёгкие закуски, то что нужно к коктейлям этим летом.
По пятницам в августе будут бурлеск-шоу, рекомендую сходить. Красивые дивы дают этому месту ещё больше изысканности. У ребят за баром можно приобрести билеты с красивыми брелками. У меня уже есть один 😄🙌🏼
Апартаменты 159, часть моего сердца здесь, спасибо за то, что вы делаете. Желаю вам процветания!❤️
Бармен потрясающая, стильная. Рассказала о коктейлях захватывающие истории
Коктейли-бобма!
Атмосфера клёвая, интерьер классный. Музыка невероятная!
Прекрасно провели вечер и ночь. Очень понравилось
Классный бармен, может сделать любой коктейль. Присутствуют и авторские.
Очень продуманный и стильный интерьер, видно , что дизайн сделан с душой и профессионалом.
Имеются интересно сделанные настойки, именно с добавлением шампанского была оригинальная на вкус и с ярким послевкусием.
Из минусов могу добавить, что мало места, но видимо это концепция заведения.
Очень все понравилось! Свежий ремонт, кровать очень удобная, постельное белье белоснежное, это было очень приятно. Эрмитаж рядом , знаменитая Пышечная,Казанский собор,вообщем все рядом в пешей доступности! Однозначно рекомендую
Какой-то невероятной атмосферы место)
Из-за сложного расположения смогли сесть вечером пятницы. Встречает камерное помещение, приветлевейшие люди за барной стойкой, готовые помочь с выбором, и атмосферная музыка.
Не могли отделаться от ощущения, что попали в скрытый бар времен американского сухого закона.
Спасибо за отличный вечер)
Классное атмосферное место🔥
Бармены настоящие профессионалы своего дела. Каждый напиток — это маленькое произведение искусства, с идеальным балансом вкусов. Так же проходят интересные мероприятия 👌
•Бар альтернативный- это важно! По описаниям может создаться впечатление, что это место томного нуара. Нет, это место альтернативного нуара)
•Небольшой, посадочных мест мало, но там танцуют, вот примерно с 12 часов ночи на этом самом ковре очень энергичные танцы)
•Очень много совсем молодых неформальных девочек. Это, очевидно, их ключевая локация.
•Проход через арку с вывеской «караоке» направо в дверь в следующей арке.
•Тут можно потанцевать под французское техно- это не такое уж частое явление в спб.
•Периодически тут устраивают бурлеск -шоу, я не была, но будьте готовы на входе или уточняйте заранее, билеты от 1500. Обычный вход в выходные 500₽.
•Для человека, который тусил от синего костра на даче до Jimmyz в МК, могу сказать, что место интересное, но я советую приходить туда компанией целенаправленно активно выпивать с танцами и полным отсутствием завышенных ожиданий)
Очень классный бар, до безумия атмосферный и уютный.. Первый раз в Питере и я тут оставила свою душу. Замечательный персонал, помогали с выбором напитков , очень вежливые и атмосферные!
РЕАЛЬНО очень вкусные коктейли, зашли с друзьями, особенно понравился коктейль с попрконом и орехами. необычные вкусы, хорошая музыка и приятная а атмосфера. 10/10 заведение, не стыдно привести даже маму. всех с первым днём зимы!!!
Невероятно атмосферное, притягательное место, интимная атмосфера 70х годов Америки, воплощение изыска, утонченности. Прекрасное место для 3его свидания с возлюбленной 😁
Замечательное место, отзывчивый персонал! Треки прекрасны, атмосфера кайф 💥
Очень приятно, что в уборной есть дамские предметы гигиены на непредвиденный случай ❤️
Милейшее обслуживание, встретили нас с искренней улыбкой, а также предложили гибкое меню, если предпочтения по алкоголю не укладываются в стандартное. Приятная музыка, приглушенный свет. Аутентичное место :)
Внезапно и очень случайно зашли в это прекрасное заведение! Атмосфера уникальная, камерная, вообщем отличное место чтобы выпить хорошие коктейли или просто пива, реально рекомендую!
Посетила данное место по рекомендации друзей, и была приятно удивлена! Получила не просто поход в бар, а интересный и приятный экспириенс. Уютная атмосфера, стильный интерьер, приятная музыка с вкусным звучанием винила, а самое главное очень интересные и вкусные авторские коктейли. Приятно порадовало, что заведение посещают культурные люди, персонал вежлив и всегда следит за тем, чтоб каждому гостю было комфортно. А еще попала на крутое мероприятие: играла живая музыка. Спасибо за возможность отдохнуть духовно и физически.
Атмосферное место, завораживает своей спокойной, камерной обстановкой. Пробовали 2 коктейля, оба очень вкусные максимально близко к тому, что просили у бармена по описанию.
Место просто потрясающее! Для такой локации, среди однородных баров, найти маленький закуток счастья для меня было невероятным. Концепция заведения такая, что погружаешься из обыденного Питера в Санкт-Петербург былых лет, когда он был еще культурной столицей. На входе вас встречает метрдотель - господин Коридорный, а дальше вы погружаетесь в блаженство граммофонной музыки и сладостных напитков, напоминающих амброзию.
Атмосфера:
Заходя в заведение окунаешься в атмосферу андеграунд-шик, безусловно, это восхищает
Персонал максимально открытый и доброжелательный, подробно рассказывает о коктейлях, могут посоветовать ориентируясь на предпочтения
Коктейли: сказать, что это круто - ничего не сказать, попробовав несколько коктейлей и очень впечатлилась, уточнила могут ли сделать какой-нибудь авторский, коктейль был удивителен и богоподобен
Большое спасибо за приятный вечер! Теперь у меня +1 must have в Питере
Хороший алкоголь, прекрасное место в центре культурной столицы💛
Проводят интересные мероприятия, приходят творческие люди и заполняют пространство творчеством. 10/10✨✨✨
Интересное место в интересном месте. Я по жизни обожаю джаз и эстетику 20х-30х, долго искал место, чтоб это все сочеталось, птичка нашептала, что такое место открылось, я сходил, я получил то, что хотел. Интерьер отправляет тебя в 20е, которые не застряли сами в себе, а выглядят свежо, будто сошли с пленки фильма "Великий Гэтсби". Концепция бара очень порадовала, особенно название, состав и вид коктейлей, все аутентично. Безусловно, можно выпить и хорошего пива, имеются настойки, можно заказать алкоголь по отдельности, но идеальное сопровождение джазу и проводимым мероприятиям - коктейли. Цена коктейлей слегка выше среднего, но чтоб вас не мучили муки выбора, они все одной цены, что безусловно плюс. Вино, шампанское, виски и прочие напитки золотой тусовки Чикаго и Нью-Йорка также присутствуют, ну и не забываем, все это зачастую под джаз, даже есть мероприятия с живой музыкой. Это место, где ты не будешь пить ради пить, это место, где ты будешь смаковать каждую секунду, будто ты заселился в отеле, где можно переговорить с самим Аль Капоне или по братски повздорить с Лаки Лучано и при нем есть не просто бар для галочки, а джаз клуб, где вот вот взрастут Луи Армстронг и Нина Симон. В общем одно из главных открытий для меня в этом году и место, куда я буду наведываться и в следующем.
Крайне антуражная локация с особой атмосферой. Помимо интерьера подкупает барная карта, интересные авторские коктейли и приятнейший персонал, располагающий и создающий комфортную обстановку. Если была бы возможность поставила бы все 10 звёзд)
Необычный бар, выделяющийся на фоне остальных заведений — место с историей! Много винтажных деталей интерьера, бесплатные угощения в виде зефира и груш, приятный персонал. Нам весь вечер делал коктейли бармен Михаил, рассказывал интересно про алкоголь и угадал все предпочтения. Очень много свечей, а еще играет музыка с винилового проигрывателя. Изящные бокалы из тонкого стекла и живые цветы в вазе. Этот бар — любовь с первого посещения 💖
Интересно, но на один раз. Немного скучно. Настойки обычные, неплохие, но не феерия. Интересный интерьер с запросом на большее, но как будто не дотянули идею
Посмотреть ответ организации
MN
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Зашли случайно и не пожалели. Очень вкусные коктейли и настойки, девушка-бармен настоящий алхимик, который может предложить интересные сочетания под ваше настроение, чутка и внимательна. В интерьере удалось сохранить мрачноватую питерскую романтику, за это отдельное спасибо.
Определённо место рекомендуется для тёплых встреч и душевных бесед за парой коктейлей.
Из пожеланий - хотелось бы побольше винную карту, но это не так важно для коктейльного места)
Приехали с друзьями в Питер на ночь в будний день! Совершенно случайно наткнулись на это невероятное место,коктейли просто произведение искусства,всё по вашим пожеланиям,со вкусом,бармены они же хозяева заведения… это вообще отдельная история,безумно открытые,душевные люди
В атмосфере бара много продуманных деталей,что позволяет расслабиться максимально
Вывернемся и еще не раз💕
Лучшее из эталонно-кулуарных питерских мест ❤️
Абсолютный восторг!
Прекрасная музыка, приятнейший интерьер и невероятные коктейли ❤️🔥
Поэты читают свои стихи по вечерам)
Наилучший человек Дарья сотворила божественный коктейль френч на персиковом джине...
Теперь только сюда)
Огромное спасибо этому заведение за прекрасное время препровождения.
Спасибо Михаилу за экскурсию в алкоголь)
Спасибо Дарье за наши беседы)
Ну и отдельное спасибо Алану, тут даже добавить нечего Алан это просто Алан))
У них очень хорошая команда и они радеют за этот бар всей душой, по этому при посещении Санкт-Петербурга уделите свое время данному заведению.
Атмосферное маленькое место, приветливые бармены, вкусные коктейли. Проводят тематические вечеринки. На столах горят свечи, очень уютно. Еды нет. В выходные бывает толпа)
Интересная площадка, томная атмосфера при свечах окунает тебя в булгаковские произведения , атмосфера слегка готическая. Музыка томная , но очень приятная , ребята за баром очень вежливы, открыты
и максимально дополняют это место , коктейли хорошие , единственное еды пока нет . Но сказали что кухня скоро появится , подписался на их соц сети, слежу за развитием . Хожу к ним теперь каждый вечер после работы
Ребята очень дружелюбные! Часто захаживаю в гости. Когда мало народу, напоминает атмосферой уютные посиделки на кухне в кругу друзей. А более поздние мероприятия всегда качают и задают настрой
Место прекрасное, обслуживание на высоте💫Нас в компании было 6 человек, бармен попал в точку по всем индивидуальным запросам. Непременно вернёмся и будем рекомендовать. Процветания вам🤍
Посещаю данное место достаточно часто: очень вкусные коктейли, нетипичные мероприятия, которые всегда интересно посещать, потрясающая музыка. Советую всем для приятного вечера!
Посетила это замечательное место с подругой. Панк фламингос переродились в элегантные Апартаменты 159. Очень интересное меню, выбор коктейлей замечателен. Брала позицию 3 в меню - идеальный баланс вкуса, уровня алкоголя и сладости. Спасибо огромное!
Были на Stand Up, в целом место понравилось на твердую 4. Смутило отсутствие каких-либо ориентиров и вывесок. Я понимаю что заведение недавно открылось и нет кухни, ребята добавьте минимальные закуски, то что не требует термическое обработки, например орешки, оливки и тд.
То что написано ниже про клиентоориентированность попадание 100%
Спасибо за прекрасный вечер, с радостью вернемся, если появится кухня / закуски 🫶🏻