Отличный гостевой дом в центре города в частном секторе. На букинге оценка 9,3. Номера с новым ремонтом. Вкусный завтрак. Есть кофемашина (зерновой кофе). Хозяин супер, все объяснит, поможет. В целом атмосфера домашняя. На кухне можно обедать, ужинать, брать посуду, чай себе готовить, в микроволновке разогревать. Можно за небольшую плату постираться. Очень тихий район. Метро Космонавтов 10 минут пешком. Супермаркет Корзинка также 7-10 минут пешком. Ж-д вокзал северный (он же центральный) 10 минут на такси, от аэропорта 15 минут на такси. У хозяина можно купить симку Билайн (обычно это сложно иностранцам, надо в головные офисы оператора ехать). Почти всегда, когда в Ташкенте, здесь останавливаюсь. Часто иностранцы здесь живут со всего мира.
Добрый день всем путешественникам , планирующим отдохнуть и полюбоваться красотами г. Ташкента. Мы уже много лет семьёй останавливаемся в этой гостинице , Анвар молодой, доброжелательный, безотказный во всём хозяин, встретит по прилёту, накормит завтраком с фруктами и вкусным кофе,поможет обменять валюту, подскажет по экскурсиям, поможет купить билеты в Бухару, Самарканд, по договоренности может отвезти на Червак, в горы, на канатную дорогу, где потрясающий вид и отдых, отель находится около метро Космонавтов, без проблем добраться до любого рынка по прямой линии, и до Аквапарка, Телебашни , Центра плова,зоопарка, парк Мэджик Сити с атракционами и поющими фонтанами, кафешками в шаговой доступности от отеля, так же рядом кафе "Анжир"самое популярное в Ташкенте... В гостинице домашняя обстановка, чистота и порядок, имеется всё для проживания и отдыха, в комнатах всегда прохладно с кондиционером, в свободном доступе для туристов, бутылочки с водой, можно свободно пользоваться и кухней, и стиралкой, и интернетом.. Утром щебечут канарейки... Огромное спасибо Анвару и его помощницам за отдых с удовольствием..
В этом году останавливались у Анвара в третий раз, более длительно, на неделю. Удобно, комфортно, отлично оборудованная кухня-столовая. Прекрасные зпвтраки, дополненные свежайшей национальной выпечкой и сезонными фруктами. Отличный Wi-fi. Но главное - это отношение к гостям! Супергостеприимство!
Все неожиданные проблемы в чужой стране(а у нас была деловая поездка)решаются Анваром на раз)). И вообще Анвар интереснейший собеседник. Свободно говорит на нескольких языках (много туристов со всей Европы и из Азии). И женщины, обслуживающий персонал,
очень ответственны и доброжелательны. Если бы мы ещё раз поехали в Ташкент, то конечно остановились бы только здесь!
Отличный guest house , с радушным и приветливым хозяином. Хорошее расположение. Номеру нас был прямо маленький 20 кв.м. Ванная с туалетом были больше по площади чем комната )))
Матрасы на кровати для нас были жесткими , бока отлежали за 3 ночи. Завтраки отличные , но каждый день одинаковые , меняется только выпечка . уезжали рано в Бухару около 6.30 , там хозяин нам сделал завтрак специально ! молодец. Вай фай стабильный и быстрый, у них есть и Симки в продаже , и нам регистрацию сразу выдали . оплата в любой валюте.
Хорошее расположение, хороший район. Недалеко от центра, рядом метро. Ремонт не новый, но зато ооочень чисто, вкусные завтраки. Хозяева и персонал приветлив и дружелюбен. Атмосферное местечко, захотелось обязательно вернуться.
Номер вместительный, но пол скрипит куча неудобных переходов по железным лестницам. В номере было холодно. Проблемы с горячей водой. Хорошо что я там больше никогда не буду
Гостеприимный хозяин. Очень уютный двор. Вкусные завтраки. Все стены в номере в зеркалах. Мне кажется это решение немного странным. Тем более что одно зеркало разбито и заклеено. Но в этом же номере превосходный душ. Хозяин молодец! Мы приехали на два часа раньше времени заезда и выезжали через полтора часа после времени выезда (так рейсы были). Всё нормально. Гостеприимный. Прямо напротив дома отличный, нормальный по ценам ресторан. Уютные кварталы вокруг. Если поедем ещё в Ташкент с удовольствием вернёмся к Анвару.
доброжелательный и гостеприимный персонал, вкусные завтраки (хоть и однообразные) за общим столом - хопошо пообщаться с другимт гостями, чистый номер, хорошее постельное белье.
Удобное месторасположение: в пешей доступности метро, пара магазинов, кофейня, музей прикладного искусства.
Отличное место чтобы остановиться. Хозяин Анвар, всегда подскажет нужную информацию и поможет решить множество вопросов. Может организовать поездку в горы. Отличные завтраки.
Очень приветлевый персонал. Сейчас это обновлённые номера и комфортное проживание, всё чистое, опрятное. Удивительно близкое размещение к центру города, есть экскурсии. Номера доступны для любого кошелька. Рекомендую к заселению! Спасибо за приятное времяпровождение)
Отличный отель с отличным, душевным хозяином, который моментально решает всё вопросы. Составил маршрут экскурсий, заказал отели, проплатили с карта Акбара(ему отдельное спасибо), наша карта мир не работала, и вернул деньги, за дни отъезда на экскурсии, хотя наши вещи оставались там, это просто удивительно! Ощущение что ты дома) комната чистая, в любой момент можно пользоваться кухней, всё есть. Благодарю Анвара ещё раз, рекомендую 🙏❤
Красивый уютный домик в махале. Добрый, радушный хозяин и персонал. Комнаты большие, чистые,ухоженые и по домашнему уютные. Есть дворик и балкончики на этажах,где можно посидеть и отдохнуть от городской суеты и шума. Вкусные завтраки, столовая открыта всегда, и можно разогреть еду, заварить чай или кофе. Анвар, спасибо вам за гостеприимство, мы скоро к вам еще приедем!!!👍👍👍👍👍
Шикарный отель , номера чистые и уютные , персонал очень при очень приятный !!! Это то место куда хочется вернуться.
Спасибо большое Анвару и всему персоналу гостиницы.
Этот отель больше пропиарен на букинге ,извините, те люди кто останавливался вэтом гостевом доме не хочу вас обидеть но он не стоит того . На кухне где все постояльцы завтракают мухи ,можно было липучку от мух поведать ,завтраки никакие . В ванной комнате вытяжке нет в стене окно и то которое упирается в какую-то кирпичную стенку. Если на унитаз садишься ,прошу прощения за подробности упираешься в стену . За месяц я бранировала этот гостевой дом для того чтоб самый хреновый номер получить ? Расположение этого дома от центра очень далеко ,до метро тоже не близко . Мне есть с чем сравнивать,мы были в Самарканде и также вдругой квартире жили в Ташкенте. Единственный плюс это сам хозяин его гостеприимство . Но, опять же скажу он редко бывает дома .
Классный семейный отель. Чувствовали себя как дома. Отличный персонал, помогали во всем, подсказывали. Анвару большое спасибо, помог с билетами на поезд. Всем советую, отличная локация.
Прекрасный отель!Очень милые и душевные хозяева,которые всегда и во всем готовы помочь..!Прекрасные номера..,очень вкусные и сытные завтраки!Анвар очень веселый ,добрый ,щедрый и отзывчивый хозяин отеля!А ещё нам повезло познакомиться с его замечательной мамой Дилей и сестрой Ферузой..))Спасибо большое Вам всем за прекрасный отдых в вашем уютном отеле!😊🤗
У меня подруга там останавливалась на 10 дней. Интерьер шикарный, напоминает "Нору" семейства Уизли из "Гарри Поттера", но в восточном стиле. Сквозные пролётные лестницы, аккуратные номера. Молодой человек на ресепшене очень профессионален и вежлив. Я приходил регулярно к подруге и всегда очень нравилось. Она тоже была в полном восторге
Небольшой, милый отель с большим количеством зеркал во дворе, зелени и попугаев). Номера с кондиционерами и удобствами. Отличные гостеприимные хозяева, всегда подскажут, угостят вкусным и посоветуют где побывать. Гламурным дивам тут делать нечего- вам в сетевые отели!)) Тут приятно наслаждаться местным колоритом. Вернусь сюда по возможности.
Отличный семейный отель. Очень приветливый персонал. Сам хозяин отеля Анвар отзывчивый, душевный, приятный человек. В отеле чисто, уютно, спокойно по-домашнему.
Отличное место!!! персонал вежливый, приветливый) номер чистый, в номере всё что нужно есть 👍 расположение удобное. Завтрак включен в стоимость. Хозяин гостиницы сам помог даже купить билеты в Самарканд и Бухару. Рассказал куда там стоит сходить, прям проложил путь для самостоятельной экскурсии! 👍 Подсказал в какой гостинице удобно разместиться там)
Отличное месторасположение, вкусные завтраки с десертами и фруктами, уютный номер с телевизором и холодильником, санузел совмещенный, имеется сауна. Спасибо Анвару за гостеприимство и отличное настроение на весть отдых! Все чисто, достойно, приемлемо. Однозначно рекомендую данный отель. Отличное соотношение цена-качество.
Прекрасный гестхауз, своеобразная конфигурация расположения номеров внутри, но очень уютно) персонал общительный и дружелюбный, сытные завтраки ( как и везде в Узбекистане))), хороший кофе (мне это суперважно)))), чисто, по-домашнему. Минус-жесткие кровати)))))
Лучший гостевой дом за весь трип по Узбекистану!
Расположен в 10 мин ходьбы от станции метро Космонавтов (1400 сумм ~10 руб), такси до центра и ближайших достопримечательностей 10-20 тыс сумм ~ 70-140 руб на минуточку☝🏼
Приятные люди, вкусно накормят сезонными фруктами, сделают кофе в любое время дня. Просторный номер, большие кровати, две подушки( номер с 2мя отдельным кроватями на 2их)!
Завтрак сытный, во дворе дома топчаны, балкон и столики с креслами, много зелени и щебечут канарейки)
Мой отзыв есть на Booking, рядом с метро, ходили пешком до метро даже поздно, номер 6, соответствовал фото и описанию, всё понравилось, завтраки очень приличные за эти деньги, ещё фрукты, выпечка и зерновой кофе
Все отлично. Чистый просторный номер: фен, мыло, шампунь. В ноябре в номере было тепло. Очень вкусные завтраки: яичница с сосиской, вкусный зерновой кофе из кофемашины, зеленый чай, сладости, фрукты, йогурт. Доброжелательные хозяева. Удобное расположение недалеко от станции метро.
Уютная и комфортная гостиница. Классный сервис, персонал и вкусные завтраки. Гостиница расположена в тихом районе, в пешей доступности магазины, кафе, парки, метро. Хозяин добрейшей души человек, готовый помочь по любым вопросам
Лучшая гостиница в Ташкенте😍
Очень понравилось здесь! Приветливые хозяева, вкусные (бесплатные) завтраки, тишина, красота и пение птиц. Уютно как дома, все необходимое (от фена до чайника) есть в номере или на общей кухне. Впечатления более чем положительные, хотелось бы вернуться сюда)
Отличное тихое место, хороший хозяин. Все необходимое в номере есть: холодильник, тв, кондей, хорошая сантехника. До метро Космонавты 950м. Рядом супермаркет и алкомаркет. Хороший кофе на завтраке. Рекомендую
Всё очень хорошо. Всё необходимое есть. Местоположение удобное. Завтрак сытный вкусный. Приветливые хозяева. Соотношение цены, качества и расположение в частном секторе не далеко от центра и метро.
Первый раз в Ташкенте, но много где побывал и был потрясен несоответствием описания и отзывами об отеле «Anvar's Guests», г. Ташкент, и грубой реальностью.
Отель «Anvar's Guests» расположен в Ташкенте, в 3,6 км от центра города - только не написано, что от отеля до метро надо идти 1 км по неосвещенному частному сектору, улицы которого не имеют тротуаров, Мне посчастливилось ходить в дождливую погоду, так что удовольствие быть обрызганным получил в полной мере. Вдоль дорог без тротуаров по улицам проложены ничем не прикрытые водосточные арыки шириной и глубиной сантиметров по сорок, так что надо быть очень внимательным. Автобусы по улице, где отель, и близлежащим не ходят, только такси.
Сетевой продовольственный магазин «Корзиночка» с очень большим ассортиментом расположен возле метро. В близлежащем ларьке у отеля только стандартный набор йогуртов, газводы и шоколадок.
Четырехместный «Семейный номер Делюкс» отел очень большой двухкомнатный, около 65м2. И на этом плюсы заканчиваются. Расположен он на третьем этаже. Проход к нему по галереям и лестницам. С чемоданами очень неудобно.
Вид из одного окна номера на вертикальную стену в двух метрах, из другого окна – на галерею, по которой ходят жильцы. Приходилось окно держать задернутым шторами.
В номере явно не хватает розеток. Нет розеток возле кроватей. Одна за дверью, во вторую включен холодильник и телевизор.
Освещение комнат при таких площадях явно недостаточное. Одноламповые бра расположены под потолком, чтобы включить бра – надо встать ногами на кровать или на единственный в номере стул. Светодиодные лампочки люстр тусклые.
В единственном шифоньере (на четырехместный номер) имелось всего 5 вешалок. нет одноразовых тапочек.
Нет ни кружек, ложечек, блюдцев,,, чайника.
Бесплатный Wi-Fi есть, причем на выбор несколько сетей. Но любая сеть позволяла только еле-еле просматривать интернет-страницы, но не видеофайлы или работать на ноутбуке удаленно.
В ванной комнате из «бесплатных туалетно-косметических принадлежностей» имеются только две литровые бутыли с шампунем и жидким мылом.
Туалетная бумага выдавалась по запросу. Уборка в номере за наделю проживания не проводилась. Пакет из мусорного ведра выставляли утром на террасу, иначе мусор так и будет в ведре.
«Потрясающие завтраки». Столовая полуподвального типа человек на 15-20, два стола. Меню завтрака постоянное. Сосиска с одним или двумя жареными яйцами и баночка йогурта, чайник с заваренным чаем – это каждому. На столе для всех – тарелки с кусочками дыни, хурма, виноград, сладкий щербет, литровые баночки сока. На стойке стоит дозатор с хлопьями. За неделю ассортимент не поменялся. На третий день мы уже не пошли завтракать. Кстати, когда мы уезжали рано утром в Самарканд на экскурсию и когда также рано утром улетали из Ташкента, нам никто не предложил с собой сухой завтрак, хотя накануне вечером я спрашивал у хозяйки об этом. Она ответила – смотрите, что есть на кухне и берите…
Я ни в коей мере не могу отозваться плохо об хозяине отеля Анваре. Прекрасный, улыбчивый и всегда готовый помочь. Открыл нам при приезде входную дверь отеля в три часа ночи, проводил до номера, дал бесплатную питьевую воду с собой. Нет претензий к нему.
Но, при всем уважении к хозяину, «Anvar's Guests» - это не отель, это хостел. Если бы я при поиске гостиницы в Ташкенте прочитал отзыв, подобный моему, я бы выбрал другое место для проживания.
А сам Ташекнт и Самарканд - прекрасны. Внрнусь на больший сорк обязательно!
Лучше хозяина, чем Анвар, я еще не встречала в жизни!!! Всем поможет, всё расскажет, объяснит, за всех переживает. Я была в октябре без теплой одежды, так Анвар дал мне теплый широкий палантин на плечи и даже куртку предлагал 👍. Номера чистые, кухня блестит, девочки молодцы, аккуратные. Уборка санузла ежедневно, мыло и порционный шампунь кладут каждое утро. Завтрак: яичница, сосиска, хлеб, выпечка, сок, чай, йогурт и фрукты. Вернусь сюда снова!
Своеобразный отель,такой уютный и домашний...Персонал приветливый,район спокойный.Ташкент Сити в 10 мин.,Мэджик сити в 6 мин.на такси....Номер бал Семейный Делюкс-две комнаты,большие,уютные...Хозяин супер....
Бронировал номер в день приезда. Достался последний, со входом с улицы, что очень обрадовало, т.к. не было проблем со временем прихода - ухода. Чисто, уютно, тепло. На завтрак яичница с сосиской, свежая лепёшка(пекарня напротив), йогурт и виноград. Гостиница расположена недалеко от центра, метро рядом, пешком не более 5 мин.
Шикарное местоположение: метро рядом, магазины рядом, кафе - тоже.
Гест Хауз большой, много зелени, в номере есть все, что было заявлено. Персонал внимательный и общительный.
Большое спасибо)
Стоимость оправдывает себя на 250%.
Можно рассчитаться через Золотую корону. Чистая ванная комната, фен, холодильник, телевизор, шампунь и жидкое мыло без ограничений. Отличные завтраки, внизу есть кухня с практически круглосуточным доступом.Хозяин поможет по всем вопросам.Рядом кафешка и даже алкогольный магазин. До станции метро Космонавтов минут 15 пешком.
Конечно, ремонт оставляет желать лучшего. Но за такую стоимость, повторюсь, отлично.
Апрель 2023
Плюсы:
есть :холодильник в комнате, кондиционер, санузел и душ.
Завтраки- символические :пару яиц и сососка, сладости, клубника, чай, кофе.
Минусы: холодно в комнате ночью, панели на потолке отклеиваются, что создаёт шум, шумоизоляция на нуле
Персонал нужно спрашивать, что нужно.