Мария
7
1
подписчик
1
подписка
519,1к
просмотров
Отзывы
22
Фото
Все ли Поели
Март 2025 •
5
Сохранить
Отличное место. Просторно, спокойно, уютно, мягкие диванчики, тихая музыка. Для столовой достаточно дорого, но все вкусно. Брали супы, мясо, форель, катлеты по киевски, перепробовали все десерты, все понравилось.
Ем и Ем
Март 2025 •
2
Сохранить
Нам столовая не понравилась. Дорого, не особо вкусно, неуютно внутри и очень громкая музыка. Я как самая сладкоежка, даже десерт не доела, на вкус ниже среднего, да еще эта навязчивая музыка по ушам долбит.
Галактика
Март 2025 •
5
Сохранить
Хорошо провели время с семьей. Приятный, спокойный аквапарк. Очень понравился открытый бассейн. Мы не любители горок, поэтому нам зашло. Если хотите покататься на горках, то вам не сюда. Посетителей немного, есть скидка на билеты при заходе до 10 утра.
АО Племенной форелеводческий завод Адлер
Март 2025 •
5
Сохранить
Экскурсии проходят ежедневно в начале часа, с 12 до 13 пеперыв. Экскурсия непродолжительная, но интересная и познавательная. Размеры и колличество рыб впечатляют. Можно снимать фото и видео, а также покормить рыб. По стоимости взрослый билет 500р, дети до 13 лет 300р.
Студия художественного стекла Константина Крейнделя
Март 2025 •
1
Сохранить
Не тратте время и деньги. Зашли на мастер класс. Стоимость 1000 рублей. Засекла время, МК длился ровно 8 минут! За это время мастер сам сделал фигурку перед носом ребенка. Причем ребенку 13 лет. Можно было потратить время, объяснить, показать и дать немного самостоятельно поработать. В общем сработано на отшибись. 1000 рублей за 8 минут жестоко товарищи...
Ленинградский Экспресс
Декабрь 2024 •
4
Сохранить
Приятное, атмосферное место. Были в подобном кафе с паровозами "Вытопна" в Праге. Здесь брали бизнес ланч. Ну так себе, на вкус посредственно, порции маленькие, но марс из клюквы понравился. За кофе с десертом ушли в ближайшую пекарню, здесь цены не порадовали.
Музей Собрание
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Очень интересно, но сложно записаться.
Международный аэропорт Баку имени Гейдара Алиева
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Очень комфортный аэропорт. Время до вылета пробежало незаметно.
Инжэкон
Октябрь 2023 •
5
Сохранить
Отель понравился. Чисто, уютно. Есть номера без удобств, есть повышенной комфортности с собственным с/у. В номере чайник, холодильник, фен. Что немаловажно, очень удобные кровати, отличные подушки. Тихо, спокойно, тепло. К размещению советую.
Библио-Глобус
Август 2023 •
1
Сохранить
За 17 лет регулярных путешествий впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиентам. Летали в Турцию с ребенком и мамой. Маме 75 лет, больные ноги, еле ходит. Забронировали отель в Сиде со своим пляжем в 150 метрах. По прилету ночью нас заселили в совершенно другой отель в 1 км от пляжа, объяснив, что с отелем бронирования тураператор больше не работает. Только через 2-е суток со скандалом переселили в отель бронирования. С нас взяли расписку, что мы по собственной воле 2-е суток жили здесь, иначе переселять отказались (чистой воды шантаж). В отеле мы встретили несколько семей с нашего самолета, которых преспокойно заселили в день нашего прилета. Если вы готовы тратить нервы время и деньги на звонки в хамскую службу поддержки, то смело бронируйте у БГ!