Получила травму(зашивали бровь. Доктор прекрасно сделал свою работу . В госпитале все чисто , кондиционер! Обслуживание отличное . Спасибо за помощь, шовчик идеальный . Врачу отдельная благодарность 🙏
Огромную благодарность выражаю всему персоналу этой больницы, особенно хочу выделить врача Rehim Bizhe. Дочь -Малика попала в больницу с пневмонией. За три дня поставили на ноги. ( продолжали лечение в отеле) Персонал приветливый, пока лежали в приемном покое ночью, посмотрела с какими только отдыхающими им не приходится работать. Однако весь персонал относится с терпением и должным уважением. Практически весь персонал разговаривает на русском языке, в случа4 необходимости использовали гугл переводчик.
Прекрасные врачи, отличное обслуживание. Медсестры не совсем хорошо понимают по-английски, как и по-русски. Хорошо кормят, отдельная палата, где могут переночевать родственники. Операция прошла успешно, швы наложены аккуратно.