Сразу видно государственное учреждение. Никакого комфорта,никакого обслуживания. При входе сразу налево( прямо нельзя) в гардеробе недовольные старушки, в туалете грязно. Зал большой вместительный, но очень душно, даже не стали там смотреть концерт ( конкурс Халва) нечем дышать было. Выступили и уехали.
Ничего не изменилось. Всё такой же отстой в караоке, не понятная очередь. Блин ну наладьте вы работу в караоке. Приходится в другие места ездить. Хотелось бы посправедливее. Но по ходу все, гадюшник, хозяин по фик, бабло течёт и ладно.
Капец как не нравятся кассир. Полдесятого вечера( постоянно захожу за хлебом или молоком, сыром после фитнесса), на весь магазин орёт, что уже закрываются. И лицо на кассе недовольное, злое. Наверное работает одна за 5, так как одна и та же. А захожу 3 раза в неделю. Ассортимент магазина как обычно, просрочки не попадало. Бардака нет.
Любимый бар, вкусное пиво, расторопные официанты, жареная косички к пиву просто супер. Всегда много народу, шумно, весело. Неудобные стулья у столов. Поэтому мы садимся к бару.)
Суббота. Гардероб есть, большой, работают быстро. Для курящих плед есть. Зал большой, места много. Потанцевать тем, кто забронировал столик точно есть. Официанты работали быстро. Народу,как оказалось, в тот день было много ( так как состоялся мастер класс по зумбе). О чем в минус,думаю, заведению сказала певица вечера в вульгарном 👗. 😅. Но стоит отметить, поет нормально, репертуар тоже не плох. Караоке зал на удивление в 12 ночи был свободен) . Музыка на танцполе не понравилась. Включать прикольные треки можно и не в 12 когда многие уже уходят. До 12 как будто диджея нет. Чек адекватный.
Огромную благодарность выражаю всему персоналу этой больницы, особенно хочу выделить врача Rehim Bizhe. Дочь -Малика попала в больницу с пневмонией. За три дня поставили на ноги. ( продолжали лечение в отеле) Персонал приветливый, пока лежали в приемном покое ночью, посмотрела с какими только отдыхающими им не приходится работать. Однако весь персонал относится с терпением и должным уважением. Практически весь персонал разговаривает на русском языке, в случа4 необходимости использовали гугл переводчик.