В отеле Four Seasons, где мы останавливаемся с мужем, есть прекрасный спа-салон! Я не упускаю возможности посетить его и всегда ухожу оттуда обновлённой и полной энергии. Особенно мне нравятся массажи, которые помогают расслабиться после насыщенного дня.
Кроме того, в спа-салоне представлен широк ий выбор уходовой косметики Biologique Recherche. Я всегда покупаю здесь много средств 🙈, которые потом с удовольствием использую дома. Они помогают моей коже выглядеть здоровой и сияющей.
Если вы тоже любите ухаживать за собой, то я настоятельно рекомендую посетить спа-салон в отелях Four Seasons. Вы точно не пожалеете!
Не знаю какую оценку поставить данному комплексу…
Сам массаж был прекрасен. К специалисту вопросов нет.
Но есть к остальному.
Массаж 1 час стоит 16 000 рублей, при этом, в салоне нет одноразовых тапок. Как это вообще может быть? Предлагают резиновые многоразовые сланцы.
В итоге после моего возмущения тапки одноразовые нашли. Но сообщили, что это политика Four Seasons (отказаться от одноразовых тапочек, так как заботится об экологии). При этом вся вода стоит в пластиковых бутылках, косметика тоже в пластике, да и в самом отеле проблем с тапками нет.
Спросила где найти одноразовое белье - сказали что нет такого. В итоге в массажном кабинете оказалось, что есть.
В раздевалке 5 умывальников и 1 бутылка с мылом. И много других моментов, которых не должно быть от слова «совсем» в салоне такого уровня, каким они себя позиционируют.
Идеаль но было всё! Красиво, качественно, внимательно и удобно. Хороший сервис, качественные услуги, отличный интерьер. С удовольствием еще раз посещу!