Огромный отельный комплекс на Джомтьен. Отдыхали в нем уже 3 раза. Состоит из нескольких отелей на огромной и ухоженной территории. Garden 3*, Inn 2*, Tower 4*, Ocean 4*. На территории отеля работает магазин 7/11, два бассейна ( один с всякими детскими развлечениями) и огромный прямо около пляжа) несколько ресторанчиков и скейт парк (платный). В данный момент работает только Ocean4*, остальные отели закрыты, а в действующем очень мало туристов в феврале. Пляж фактически пустой, отель не восстановился после пандемии. У отеля свой прекрасный пляж и чистое море( лучшее рядом с Паттайе) справа и слева вдоль пляжа несколько закусочных где можно вкусно поесть ( на троих с пивом за 800 бат) и сделать массаж( 300 бат) через дорогу от отеля куча закусочных (цены дешевле) аптеки и магазины. Если хочется тихого спокойного отдыха то это сюда сейчас. Мы проезжали в ноябре после пандемии и были вообще фактически вдвоем в отеле и на пляже. Сейчас народу чуть больше. В феврале 2024 года останавливали в Паттайе а на этот пляжьприезжали на такси за 120 бат, т.к. в Паттайе море - дрянь. На пляже отеля висит объявление что не для посетителей отеля он платный (500 бат), но охранники никого не гоняют, однако мы переместились к камешкам, где можно взять бесплатные шезлонги и отдыхать на них целый день, если заказываешь напитки и еду. На пляже отеля есть лежаки (уставшие) но только 3 зонтика. В основном зонтики у бассейна где и располагаются все отдыхающие отеля.
Отель после пандемии в упадке, но есть в этом и положительные моменты, полно свободных лежаков у бассейна. Сам бассейн большой и удобный, от него 10 шагов до моря. Море боле менее чистое.
На территории сетевой магазин севен-элэван, есть практически все необходимое. Поблизости и через дорогу есть вполне бюджетные кафе с адаптированной под европейца кухней.
Это было наше второе зарубежное путешествие с женой, и первое в Таиланд.
Отель выбирали по рекомендации друзей и оформляли через Анекс.
Честно на 2016г. и групповой поездкой с двумя сыновьями мы не прогадали.
Сам отель это небольшой город в котором есть несколько корпусов, в котором мы остановились Ocean Wing было все для достойного отдыха.
Хорошие номера с видом на море, хорошее питание как завтраки, так и ресторан расположенный на первом этаже. А так же доступ ко всем бассейнам расположенным на территории.
Есть свой мини рынок, это для сувениров и тех кто что то забыл дома.
Так же есть полный набор фруктов. В общем для пляжного отдыха отлично, да и море с собственным пляжем.