Часто забегаю купить конфеты для своих любимых девочек, тоесть девушек по работе.
Ассортимент не большой, но беру принципиально то что мне надо, обслуживание хорошее, часто очередь бывает в час пик, бабульки выбирают конфеты по 100 грамм, витрины правда мутные, почему не могут поменять, плохо видно, и подсветка слабая, для такого магазина я думаю не проблема, сделать совершенство, то что бренд, а такую точку запустил типа, фото не делал, постоянно спешка, но сделаю.
Работает кстати этот киоск с семи утра, что я был удивлен, девушки продавцы засыпают там, на кассе. Но вежливые, мне не грубили.
Не знаю за какую девушку ранее писали, меня обслужила очень приятная дама, помогла с выбором, угодила всем моим прихотям, хотя глаза разбегались, вообщем осталась очень довольна, рекомендую !!!
Цена и качество замечательное, очень люблю эту сеть магазинов
Добрый день! Купили конфеты Красный мак. Оказались очень не свежие!!! Все в бело м налете, привкус залежавшихся конфет не малое время. Вернулась в магазин, хотела вернуть. Но в возврате мне отказали. Причину отказа, я так и не услышала. Только уверяли продавцы, что конфеты наисвежайшие. Требую объяснить, на каком основании Ваша организация не принимает возврат?
Абсолютно невоспитанная девушка торгует, каждый раз нужно десять раз объяснить, что мне нужно, даю четкие объяснения, но она пытается вместо шоколада дать бисквит, пироженное, большую шоколадку, но не то что нужно. Грубая, отвечает недовольно, на фоне всегда громко работает телефон. Никакого желания заходить впредь! Последний раз продавщица просто кинула мне шоколадку...
Это ужас, что стало с палаткой! Торгует какая-то непонятная девица в пальто, в палатке антисанитария, на полу валяются коробки, выкладка товара безобразная, ценники не соответствуют актуальным ценам. Это похоже на сарай! Руководители Аленки, примите меры!
Очень маленький ларёк
Ассортимент небольшой.
Продавщица ничего не знает о той компании в которой работает. И вообще русский язык не совсем понимает.
Хотел приобрести подарочный сертификат . но мне было отказано..
Фирменный магазинчик в подземном переходе в метро Крылатское. Хороший выбор кондитер ских изделий, конфет, есть кофе. Удачно расположен для удобных или срочный покупок.
Удобно расположен - в переходе метро, можно прикупить ко нфеты или печенье к чаю по дороге домой. Или тут же взять кофе и выпечку. Цены средне московские.
Раньше продавались нас тоящие качественные конфеты от Красного Октября, теперь или подделка или несвежие. Купила любимые конфеты «Шоколадный крем» - они не имеют ничего общего с настоящими конфетами, вместо шоколада - несъедобная пальмовая глазурь. Поменялись продавцы, поменялось и качество.
Первый раз решила посетить именно этот магазин у метро Крылатское. Работаю рядом и зашла с утра, купить сладости. Сколько посещаю данную сеть, такого обслуживания, продавца я не видела. Человек с утра испортил мне настроение. Продавец очень резка, груба, это чувствуется. Не говорит доброе утро, здравствуйте. Не могла спокойно ответить про виды конфет птичьего молока, я сама их искала, выбирала. Или молчит или мычит что то под нос. Хотела посоветовать своим коллегам этот магазинчик, но не стала. Проверку он не прошёл. Была утром 28 июня.
18.11 Купила конфеты «Столичные» с ликером; залежавшиеся, вкус совершенно не такой. Вот-вот выйдет срок годности или уже, и поэтому сгущёнка уже засахарилась, от алкогольного вкуса остался только аромат спирта.
Поменяйте уже эту грязную/поцарапанную витрину… Портит вид заведения и в целом впечатление
Этот киоск - отвратителен, мутные стёкла, за которыми плохо видно товар. Поехала за конфетами, но увидя это пропало всё желание. Поехала на Киевский вокзал, там отоварилась
Очень неприветливые сотрудники. Обращаться не хочется. Да и ассортимент оставляет желать лучшего. Маленький киоск, очень неудобно посмотреть продукцию. Расположен совершенно в неудобном месте.
Жаль не прочитала отзывы раньше. Это не фирменный магазин, а лавчонка в переходе с гр язными стеклами, которую не сразу и найдешь то. ассортимент очень маленький.
больше не приду. 3й раз специально заезжаю. то закрыли раньше на полчаса, то вообще решили не открываться. закройтесь вообще тогда и не работайте, кому нужен такой бизнес ??
25 минут ожидания продавца,который ушел на технический перерыв и даже не знаешь, когда.
Те лефон только для поставщиков написан,но так коряво,что не разобрать
Вот и думаю,накуплю я сегодня сладостей или плюнуть и уже не ждать и уйти
Магазин находится в переходе метро. Продавец 17/09/23 отсутствовал свыше 25 мин. при записке «технический перерыв 15 мин.» не понятно когда тех.перерыв начался в магазине и когда же он кончится. На звонки по указанному номеру в записке продавец не отвечал
Оценить качество кофе не удалось, так как продавщица только что нахамила и отказалась обслуживать, потому что ей надо было принять товар. На вопрос: "Сколько на это потребуется времени?"- она не ответила, продолжила огрызаться. Сервис не очень в общем, тетенька не в настроении.
Приехала в любимую сеть Алёнка и была в шоке. Продавец испо ртила весь вечер, игнорировала меня с каменным лицом будто меня нет. Повесила бумажку, что технические неполадки и киоск не работает, и продолжила принимать поставку.
Очень качественная продукция Красного Октября и не т олько. Но сайт интернет-магазина - это квест, всё время уводят мимо окошек ввода промокода, скидочной карточки и других акционных опций. Кроме того, набираешь сладостей на одну сумму, списывают на 100-150₽ больше, и толкового объяснения не жди!
Конфеты хорошие , вкусные, но!!! С доставкой лучше не связывайтесь, потому как неизвестно когда вы подучите свой заказ, выбирая дату из предложенных даже не ориентируйтесь на не ё. У них доставка неопределённое время !!!
У метро Крылатское заказал кофе РАФ. Продавец - молодой человек - сделал очень вкусный напиток. В последствие, купил еще 2 РАФа, только у продавца женщины. У этого продавца было пойло.
Уважаемые руководители! Научите своих подчиненных правильно готовить напитки! Кофемашина спрятана за витриной и понять, что, сколько и в какой последовательности делает продавец, не представляется возможным. Если бы я видел, как женщина готовит РАФ, можно было подсказать ей, что делать. Скорее всего она просто своровала сливки и сироп.
Сделала заказ по интернету. Привезли коробку. Стоимость оказалась больше ( без предупреждения). На пакетах одна цена, в чеке другая. Бардак. Не рекомендую. Обещали 35% скидку на все, в результате по чеку скидки от 10 до 35%%.
Была на метро Крылатское и заказала кофе латте . Продавщица женщина. Я чуть не обожгла себе рот 😭. Просто кипяток!!! Даже немного остыв кофе был отвратительный! Горький. Лучше уберите вообще из продажи кофе и оставьте конфеты! Либо научите персонал готовить его.
Хороший киоск кондитерских товаров,пользуюсь часто
1
2
Пыжик
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Обман. Заказ не доставлен, отменён. Денежные средства не возвращают. Под любым предлогом оттягивают возврат. По телефону грубиянка бросает трубку. Заказ 445698