Неплохое местечко с грузинской кухней. Расположено в центре, посетителей много, зал небольшой, пришлось подождать, пока освободился столик. Бронирования предварительного нет. Меню небольшое, но хинкали есть с разными начинками, даже постные с грибами. Вкусные.
Пробковый сбор всего 300р. Официанты шустрые.
Театр очень хороший, сильная труппа, много спектаклей, и балеты, и оперы. Но хочу покритиковать строителей, тех, кто недавно делал реконструкцию. Неужели нельзя было встроить лифт для маломобильных, чтобы и в амфитеатр можно было подняться? А также получилась нулевая видимость сцены с крайних мест амфитеатра. Оперы еще можно слушать, балеты не посмотреть нормально.
Посетила этот новый корпус, когда собралась на выставку "Передвижники".
Вошла и остановилась от неожиданности: корпус огромный, с набережной выглядит гораздо меньше. Много разных залов. Современный, удобный дизайн, есть эскалаторы, лифты, хорошая навигация. Есть кафе, сувенирные киоски.
Всё здание за один раз осмотреть не удалось, ну, это не последний визит.
Если будете в музее русского импрессионизма - обязательно загляните с это кафе! Милый интерьер, детско-игрушечный, очень уютный. И много-много разных сладостей! И пироженки, и тортики, и конфетки. Кофе тоже хороший.
Замечательный современный музей. Персонал вежливый, помогает, направляет. Экспозиция меняется, пополняется. Есть кафетерий, магазинчик с арт-товарами. Интересно, что некоторые картины "дополнены" тематическими ароматами.
Есть и несколько выпуклых копий картин - для слабовидящих.
Хочу сказать спасибо Евгению Равильевичу за профессионализм и доброжелательность.
При оформлении доверенности на получение денежных средств подсказал, что надо отдельно прописать Сбер и ВТБ.
Иначе в этих банках "капризничают". У нас все прошло хорошо.
Пользуюсь этим интернет-магазином регулярно, т.к. в нем очень доступные цены. Большой выбор одежды для женщин больших размеров. Обувь не покупала. Жаль, маловато магазинов-пунктов выдачи заказов в Москве. Оплата после примерки, можно выбрать, что больше подходит.
Среднестатистичесеий вокзальчик. Не сразу сообразила, что к поездам на Москву надо идти через подземный переход. Указателей мало. Не понравился мусор на привокзальной площади и скользкие платформы. В гололед надо хорошо чистить и посыпать песком.
Знаменитый кинотеатр в высотке на Котельнической набережной. Автобусная остановка рядом. После последнего ремонта сохранилась часть советской роскоши в отделке фойе. Буфет есть, но столиков мало, не уютно. Гардероб в подвале не работал. Туалеты также в подвале.
Многозальный сетевой кинотеатр, расположен очень удачно - метро Калужская/Воронцовская рядом.
Залы современные, чисто.
Хорошо, что есть скидка 50% для детей до 12 лет.