Поиск
Маршруты
Карты • Пушкино • Бассейны • Акваклуб Лукоморье

Акваклуб Лукоморье

Рейтинг 5,0
235 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 20:00
+7 (925) 706-77-73
Показать телефон
Пушкино, ул. Просвещения, 13, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бассейн Акваклуб Лукоморье, Пушкино, фото
Еще 21
Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
92
Особенности

Адрес

Пушкино, ул. Просвещения, 13, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 706-77-73
Показать телефон
lucomore.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка • 3 места
Бассейны с наградой «Хорошее место» в Пушкино
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Просвещения, 12
279 м
4
Улица Просвещения, 12Улица ДзержинскогоЗаветы ИльичаПо требованиюНовая деревня
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Личный тренер
Wi-Fi
Льготные билеты
Услуги нейропсихолога
Подарочный сертификат
Есть детские группы
Тип бассейна:крытый, с подогревом
Занятия для детей:изобразительное искусство, спорт
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Способ очистки воды:механическая фильтрация, УФ, хлорирование
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Aqua baby club
Рейтинг 5,0
Дети
Рейтинг 4,9
Космовёнок
Рейтинг 4,9
Непоседы
Рейтинг 4,5
Маленький эрудит
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Лида Куколева
Знаток города 4 уровня
11 января
«Лукоморье» в центре - это наша любовь ❤️Сразу хочется отметить: удобство, комфорт, чистота и приветливое отношение администраторов! Начали ходить в бассейн с дочкой в сентябре, нам было 1,2 года. Мы не были привязаны ко времени, а именно к определенному тренеру. Поэтому мы ловили горящие окошки и занимались с разными тренерами. С самого начала у нас была тренер Дарья Морозова, такая милая, внимательная, трепетно относится к малышам. По выходным занималась с тренером Натальей Трусовой, с первого занятия мне понравилось ее строгость, с ней мой ребенок не капризничал) но строгость была добрая, она быстро могла отвлечь ребёнка, и переключить на выполнение какого нибудь задания! Уже после наши тренировки дополнились еще и групповыми занятиями, с тренером Анной Крыловой. Это тренер с большой буквы, у нее индивидуальный подход к каждому ребенку. Сколько любви и доброты в этом человеке, не передать словами. С декабря начались тренировки у моего старшего сына (ему почти 4 года), который не любил воду, от слова совсем! Занятия проходили индивидуально в будни дни с Анной, в выходные дни с Натальей. Теперь мы на каждую тренировку бежим с удовольствием! Для меня хороший показатель, что ребёнок идет на тренировку с улыбкой) появилась любовь к воде, желание трудиться и труд не только физический, но и эмоциональный. Если изначально тренировки нами воспринимались как нечто полезное для здоровья и развития ребенка, то сейчас к этому прибавилась и целеустремлённость! Хочется выразить благодарность нашим тренерам, за трепетное отношение к детям, за умение найти подход к каждому ребёнку, за любовь и доброту! Вы нас вдохновляете, и мы возвращаемся к занятиям всё с бОльшим желанием! Это тренера, работающие на результат и этот результат мы видим на своих детях!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Добрый день. Мой отзыв и мой опыт посещения с ребёнком акваклуба "Лукоморье". Меня давно заинтересовало данное место. Всё очень красиво, уютно, светло. И вот открылся бассейн в мкр.Дзержинец, 16А. в конце февраля нам предложили попробовать пойти к новому тренеру (абонемент был по акции, что очень даже порадовало). Занятия были индивидуальными. Мы отходили два занятия к тренеру, далее по какой-то причине тренер пропал, не успев поработать. К слову ребенку нравилось заниматься с эти тренером. Ну причины бывают разные, не в этом суть. А вот далее начались вечные переписки с администраторами и это самая главная причина, по которой мы закончили ходить в Лукоморье. Некомпетентность и незаинтересованность девушек просто удивляла и разочаровывала! Всю информацию мне приходилось вытягивать, мне забывали сообщать какие-то нюансы по записям, забывали менять расписание. Когда тренер ушел, нам перенесли занятие на другой день, к другому тренеру (не по моему хотению), а вот следующее занятие ребенок заболел и я попросила перенести занятие, на что мне сообщили, что уже перенос был и не могут перенести. В этой ситуации мы разобрались благодаря скринам нашей переписки, но почему этим должна я заниматься, нервничать, чего-то ждать, оправдываться и т.д., мы платим немалые деньги и такое отношение! И таких нюансов было много. Я видела, как девочки администраторы обсуждают тренеров и клиентов, прям при посторонних людях, это вообще было для меня шоком. Последний раз со мной вообще разговаривали, глядя в монитор. На мой вопрос "как ребенок занимался в группе?" (водил муж, меня не было), администратор Юлия недовольно встала и пошла к тренеру и через стекло я наблюдала, как она общается с тренером, как бы передовая мой тон (конечно недовольно и с маханием рук в мою сторону), это был апогей всего нашего общения. Меня как-будто полили грязью, потому что тренер смотрела в мою сторону с удивленным лицом (не знаю уж, что конкретно ей передали). Групповое занятие нам не понравилось, ребенок даже не устал за 45минут (это вопрос к конкретному тренеру), другие тренера с которыми мы успели позаниматься, нам понравились больше (имен не пишу, так как нам меняли тренеров и я просто не запомнила). Единственное хочу сказать спасибо Анне, руководитель акваклуба, это единственный человек, который заинтересован в посетителях, она чуткая и с невероятной энергетикой, мне кажется она помнит всех детей по именам!!! Я очень прошу, что бы вы наладили общение с клиентами. Это очень важно! Знакомая к слову тоже перестала водить своего ребенка в Лукоморье, по этой же причине.
Посмотреть ответ организации
Андрей Силантьев
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Очень крутое место. Дочке всего 5 месяцев, но она уже в восторге от занятий с инструктором по плаванию Анной!) Всем очень рекомендую для детского плавания. Люди которые там работают знают своё дело. Всегда чисто, всегда доброжелательные, можно смотреть как твой ребёнок развивается) хорошо, словом, в Лукоморье)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных