Огромная благодарность администратору Светлане за гостеприимство и отличное обслуживание.Провели 4 часа в ожидании рейса,комфортно и это приключение стало для нас интересным окончанием отпуска!Хорошая вентиляция,матрас,понятные условия оплаты.Спасибо!
Светлана добрый и отзывчивый человек!
Останавливалась 19 июня в капсульном отеле.Очень необычно, можно сказать даже уютно.. милая девушка администратор все подробно рассказала, и заселила в чудо капсулу!!брльшое спасибо что есть такое чудо в аэропорту , отдельное спасибо за культурное обслуживание!!!👍🏼👌
Очень удобно поспать-отдохнуть в капсуле в аэропорту. Есть розетка зарядить телефон, планшет, где можно посмотреть что-то, wi-fi.
Немного душновато.
НО, главное, по-моему, дороговато.
Неплохо для долгих перелётов. Есть бесплатный Wi-Fi, телевизор, розетки для зарядки телефона и ноутбука. Есть небольшой вентилятор, как дополнение к общей вентиляции Звукоизоляция не очень, но можно взять беруши у администратора. В ночное время очередь, так что надо добавить количество капсул. В остальном всё отлично! Рекомендую!
Этих капсул уже нет. Есть другие, 1000 в час. Вроде должны сделать вентиляцию. Сейчас ее нет вовсе. Слышно всё, что происходит в аэропорту, заснуть можно только с берушами. Короче, если вам нужно именно полежать пару часов, то нормально, если ночь поспать - точно лучше в обычный отель. В день, клгда прилетала я, капсулы работали только до 22:00.
ДОПОЛНЕНИЕ : если этих капсул в помине уже нет, как и цен на размещение, то почему их не убирают с карты?!
в целом вещь нужная и удобная. цена, конечно, не на каждый карман.
самый главный минус это шумоизоляция. стенки тонкие и все слышно, что в зале происходит, даже разговоры. без наушников или берушей сомнительное вложение в сон, если, конечно вы не чертовски устали
Видно снаружи, что это оверпрайс и ерунда. Очень дёшево сделано, не будет звукоизоляции и будет жарко. Впрочем ща попробую
Upd не, очень круто, всем Советую 😁 звукоизоляции конечно не хватает
Капсула удобная, просторная. Не жарко, есть маленький вентилятор. Подсветку можно регулировать. Слышимость соседей присутствует, но не критично. Мне понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
Отдохнуть в космической капсуле
Первый раз останавливаюсь в капсульном отеле – очень необычно! Впечатляет космический дизайн «номера» и техническая начинка. Приятно скоротала время в ожидании своего рейса. Не только отдохнула, но и поиграла в игры на планшете, который находится внутри капсулы. Вообще здорово придумали – никуда не нужно ехать, мини-отель в самом аэропорту. Чисто, красиво, заселяющие админы-работники соседнего магазина "Экспедиция в Сочи" обслужили быстро, всё показали. Есть всё, что нужно путешественнику в остановке.
Очень дорого, 1050 руб за первый час, 2050 за два, 2850 за три, 3200 за 4, 3800 за пять. Простыни нетканые одноразовые. Одеяла нет. Слышимость обсолютная. И он не такой, как на картинках - без телевизора и зеркала, просто коробка из дсп, есть освещение только.
Редкостная гадасть , из за не избежности люди идут в эти капсулы потому что нет не какой альтернативы , присесть не где в этом аэропорту , за то бутиков море и Кафе разных всяких, нет чтоб посадочных мест побольше поставить против людей всё в этом месте и как бы побольше денег содрать
Извращение!, звукоизоляции нет вообще, такие капсулы надо размещать в тихих местах, или других этажах, или за толстой стенкой, а тут потратить 5 тыс, чтобы слушать вечный громкоговоритель и плачущих детей, просто жеесть!, прям на взлетной площадке бы сразу их поставили, ад, за несколько часов ночью не удалось уснуть ни на минуту
С сайте хоть бы убрали ложную информацию. Все поменялось и капсулы , и цены. Откуда можно было взять такую цену 1080 за час с человека за вот это, что там стоит?
Капсулы поменяли на подобие отеля, теперь 1 час 1ооо рублей... Я бы и рад проверить, но 3800 за 4 часа кхм... Даже не знаю, как это назвать разрешёнными словами)
Очень удобно. Можно уединиться, отдохнуть перед полётом. Внутри число, есть телевизор.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Явлонская
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
У отеля произошла реконструкция. Космические боксы заменили на фанерные ящички.
В космических боксах было все стильно-модно, но холодно и с адской слышимостью - заснуть мешали объявления аэропорта. Сейчас с этим получше - кое-что слышно, но терпимо, и очень даже тепло. Цены чуть подняли, но не критично. Администраторши милые.
Все было замечательно, пока меня не попытались по ошибке выпихнуть на час раньше. После этого не смогла нормально доспать, лежала в напряжении и дергалась
Я выспался) Но только потому что был готов уснуть и стоя. А так шумоизоляции нет вообще. В остальном все хорошо - чисто, одноразовые простыни. Внутри красивая подсветка, телевизор (не включал), наушники. В стоимость (850р за 2 часа, чем дольше, тем дешевле) входит использование шкафчика для багажа. Если нужно скоротать 2-3 часа, это идеальный вариант.
Отличная задумка, все супер, но шумоизоляция отсутствует. Лучше занимать верхнюю капсулу, так как если вы будете на первом этаже, а над вами поселиться ,,яжмать,, с бесящимся ребенком, то поспать не удасться
Когда были в аэропорту Сочи ,то видели это приспособление,даже не знаю как правильно назвать,но напоминает холодильные камеры в морге. Но это только моё мнение!
За такие деньги можно было предоставитт нормальное постельное бельё, а не эту одноразовую узкую пристань, которую нужно умудриться натянуть на подушку, потому что наволочку не дают.
Спасение при задержке рейса, особенно если путешествуете с детьми. Чисто, тихо, работает кондиционер. Можно смотреть телевизор или слушать музыку, наушники прилагаются.
Ждали администратора больше 20 минут. Пять утра, тяжёлый перелёт. Нашли телефон на стойке, позвонили. Вместо адекватного «доброе утро, я сейчас буду», нам фыркнули «Я В ТУАЛЕТЕ»
Поздравляю!
1. ОООООООЧЕНЬ ДОРОГО.
2. Шумно, нет шумоизоляции все слышно с аэропорта.
3. Но есои вам нужно переночевать в аэропорте, то это вцелом вариант нормальный, потому что в Адлере везде конские цены.
Приехали в Сочи в 2 часа ночи , улетать в 11 дня, ни одна гостиница поблизости не приняла, то мест нет , то телефон не отвечает, то QR код нужен.
Капсула - отличное место чтобы поспать несколько часов ,были с маленьким ребёнком, единственное шумоизоляция никакая , слышно всё абсолютно. Ребёнок спал отлично.
А нам понравилось! Случайно наткнулись на эти капсулы в аэропорту и не смогли пройти мимо. Ребенок мультики смотрел, а мы с мужем выспались хорошенько. Кто-то пишет, что душно... мы были втроем и норм, можно было еще и дверь приоткрыть. Оформление капсулы космос!!! как 5 Элемент)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Болотов
Знаток города 16 уровня
8 июля 2021
В целом удобно, что можно просто встать и попасть на стойку регистрации, но для сна в жару достаточно душно, т.к. работает только вентилятор, который тянет воздух из зала аэропорта. Также в моей капсуле не работал ни один порт для зарядки телефона, на что я рассчитывал. Но в целом достаточно комфортно, хотя и шумно. Звукоизоляции нет в принципе, но стоят капсулы немного в стороне от общего зала. Очень позабавило наличие на стойки официального письма о том, что уже 3й месяц терминал оплаты находится в ремонте, так что оплата либо налом, либо переводом.
Не знаю как в других городах, но в этом аэропорту на ресепшене сидит девочка-быдло, грубит. При незначительном недопонимании сразу перешла на "ты". Так же не понимает толком что и как работает в капсуле. По капсуле: шумоизоляция не очень, отсутствовал регулятор на панели, телевизор не работал, сейф не работал.
Гламурный биотуалет ((((
весь пафос в оформлении. Внутри когда выключишь свет то сразу становится понятно, что это просто пластик собранный из разных деталей. Видны щели.
Всё что происходит снаружи очень сильно слышно.... Всё что говорят по громкой, всех людей.
Внутри очень быстро становится жарко, есть два вентилятора в верхней части которые выдувают воздух наружу но их очень сильно слышно.....
Воспользовался от безысходности.... 4 часа -1200р.
Очень удобно в ночное время,когда ты уже валишься с ног.Час,два полноценного сна и ты как огурец.Дороговато конечно.И после пробуждения ощутила ,что слышно и объявления в аэропортуи передвижения из вне.
Мало того, что заявленная стоимость существенно превышает ту, что указана на сайте, так ещё и электричество экономят - не включают кондиционер. В Сочи. Летом. Пластиковая коробка без движения воздуха. Без звукоизоляции. Желаю владельцам бизнеса самостоятельно полежать в таком состоянии, а потом пойти картошку выращивать.
Прилетели в 4 утра в Сочи. Заселить нас в гостинице отказались в это время, поэтому решили поспать в капсульном отеле. Это правда прикольно) наушники, телевизор, вентиляция, много видов цветной подсветки. Для "галочки" отлично. Небольшие проблемы со звукоизоляцией, но в целом, если оказались в той ситуации, что нужно переждать и отдохнуть после перелета, то очень необычно и здорово.
За 6 часов отдала 1900₽. Пошла только с целью выспаться. Получилось не очень. Звукоизоляции ноль. Жаль, что отзывы заранее не почитала. Ожидалось, что суть именно в спокойном отдыхе, но увы. Дорого и глупо.
Брал из за задержки рейса на 3 часа. Духота в капсуле неимоверная. На улице +28, а в капсуле все +35 и больше. Поспать не удалось, а вот пропотеть с ног до головы ещё как...
Оказались за 4ч до вылета уже в аэропорту, уставшие. У отеля никого нет, подошли в экспедицию магазин как написано было на табличке. Нам сказали, дословно: «если вы не на много часов, то не заселю, время только тратить». Я прикуриваю от такого сервиса. 1 звезда, нам отказали, отель пустой стоит. Гнать в шею таких сотрудников. Сегодня 16.10.20