Отдыхали три дня на дни рождения. Понравилось всё! Дом, сервис, еда. Очень ухоженные, красивые животные. Видно, как им комфортно живется. Жаль, не посетили детскую комнату по своим причинам. Но, надеюсь, вернемся еще. Спасибо огромное!
Кажется, это то самое место, которое нужно каждой маме в декрете) Помимо спорта и времени на себя, ты получаешь взаимодействие с себе подобными мамами :) я очень счастлива, что однажды, уже больше года назад, попала в эту компанию) интересные направления, хорошие тренеры, заботливые няни, Марина - отдельная фея для нас всех)
В домах грязно, носки все черные. Вай фая нет. МТС ловит плохо. В домах внутри муравьи. На втором этаже дома в спальнях нет москитных сеток, окна не открыть, духота. На дорожке при подходе к дому и сзади дома (норвежский фьорд) сломаны доски, когда дети бегали, спотыкались и падали! Если принимаешь душ, вода растекается по всей комнате так, что потом не пройти, все мокро. Ну и да, как уже пишут, главные развлечения для маленького ребенка, такие как зоопарк и детская площадка - закрыты. Хотели искупаться в озере на пляже в начале июня, было жарко - все грязно, в говне гусей. Еще гуси не давали купаться, агрессивно нападали. В администрации сказали, что пляж еще не оборудован к лету, когда будет - информацию смотрите в группе вк))) Ну и в определенном месте на территории на дороге есть глубокий слив, которые не виден, когда ты едешь на машине. И очень легко стукнуть дно автомобиля. Администрации, кажется, на все наплевать)
Прекрасное место рядом с домом. Всей душой только с Вами, спасибо ❤️ Можно вечером тихо спокойно посидеть у окна под хорошую музыку и вкусный кофе. Очень вкусные эклеры, зефир, да и вообще все вкусно)
Был назначен день доставки, прислали смс, я связалась с курьером, но время мне не подршло. Курьер без проблем заменил день на удобный мне. В другой надначенный день курьер заранее позвонил, доставил товар в целости и сохранности. Я осталась довольна! Спасибо
Заказали авторский чай «Черника-Лаванда» с черной смородиной. Принесли чайник с красной мякотью и целыми ягодами клюквы, очень сладкий, будто тонну сахара засыпали, пришлось водой разбавлять, чтобы пить) На мой вопрос официанту о том, где здесь черника, лаванда и черная смородина, и почему в меню в составе не указана клюква, молодой человек лишь отошел на кухню, вернулся и сказал, что в чае основа черника-лаванда. Про смородину так ничего ясного сказать не смог. По вкусу черники и смородины не чувствовалось. Ну ладно, если закончились ягоды, ну так скажите об этом нормально. Если я хотела совсем другое, если у меня аллергия, а вы меня не предупреждаете о замене продуктов? Из десертов части не было, а тот, что заказали, мягко говорят, очень сильно отличался от фото))) ягод и орехов в 10 раз меньше) Пришли примерно к середине бизнес-ланча, из второго на выбор уже не было блюда, как рассчитывают потребность - не понятно) Капучино не испортили, на том спасибо) Официант, молодой человек, совсем не заинтересован в гостях, общается «на отвали».