Вот он, великий Александр Сергеевич, стоящий в бронзе, с умным видом, и даже не пытается объяснить, что имел в виду, когда писал все эти строки. Видимо, у него был план — так сказать, «когда ты великий, молчи, и всё равно все будут считать, что ты гениален».
“Ах, Александр Сергеевич, милый,
Ну, что же вы нам ничего не сказали?…”
Садишься такой на лавочке перед памятником и думаешь, что же вы Александр Сергеевич, нам в школе не сказали, что после нее все будет только хуже. Сели бы да наполнили истеричным смехом то пространство. А сейчас уже не смешно. Сидишь и молча созерцаешь минуты спокойствия.
Памятник поэту установлен на постаменте у здания библиотеки, памятник выполнен реалистично. Здание библиотеки тоже является памятником архитектуры. Прогуливаясь по пешеходному бульвару стоит осмотреть.
Ребята это памятник Пушкину, что тут можно писать? Хреновое железо или очень похож? Памятник хороший, хуже чем в Одессе. Но сделан добротно.
6
Шевченко Александр
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2018
Отзыв на памятник!
Плюсы:
- долговечность;
- натуральные материалы;
- лицензионное именное название!
Минусы:
- нет WiFi;
- подвержен загрязнениям от птиц;
- нельзя взять домой
В целом - рекомендую, классный памятник!