Друзья! 🌸
Чудесное место)
И да- все просто и небольшое пространство..
Но-заходя- мгновенно растворяешься в атмосфере тепла и правильного музыкального фона! Заказываешь-всегда!- очень приличный кофий по адекватной цене, и с удовольствием увлекаешься приятной беседой с Бариста)
В меню- десерты, в том числе, и без сахара- свежие и на разный вкус)
Существует система лояльности и конечно- топовое местоположение)
Из пожеланий- хотелось бы к лету видеть в десертном меню больше вкусняшек без сахара, на йогуртовой и фруктовой основе- чтобы соблазняться на эти радости было-бы легче)!🙈
Доброго года!
Здоровья и процветания!
Случайно забрела в эту кофейню 1,5 года назад и влюбилась в это место. Всегда вкусный кофе, разнообразные десерты (особенно вкусная трубочка с варёной сгущёнкой). Летом в меню добавляют холодные напитки, зимой большой выбор латте и рафов с самыми разными и порой необычными вкусовыми сочетаниями. В кофейне всегда уютно, играет приятная музыка, на праздники всё красиво украшено. Места не так много, но можно посидеть за удобным небольшим столиком. Но это место красит прежде всего не кофе, а сотрудники. Всегда встречают с улыбкой, приветливы и открыты к беседе. Спасибо баристе Юре и девушкам-администраторам Даше и Кристине, которые вложили силы, душу и любовь в эту кофейню. Она действительно для друзей)
Уютное маленькое заведение, можно и перекусить и кофейку попить с вкусняшками различными, мне очень нравится 🥰 Удобное расположение и близко к метро 👌🏻 Персонал вежливый и приветливый, всегда сделает вкусное кофе ❤️ Мой фаворит на данный момент Латте Чили персик, восхитительный вкус 😍😍😍
Заказываю всегда свой любимый раф, также очень много авторских напитков с добавками, очень вкусненькие, есть большой ассортимент сладостей на любой вкус от шоколадок до тортиков, мой любимый морковный кекс.
Кафе «4friends» — это замечательное место, где каждый найдет что-то по душе! Уютная атмосфера и дружелюбный персонал сразу создают ощущение комфорта. Это идеальное заведение для встреч с друзьями. Рекомендую всем посетить это кафе и насладиться его атмосферой!
Захожу сюда каждый день, когда гуляю с ребёнком. Атмосфера уютная и приятная, всегда нахожу здесь что-то новое и интересное. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и подсказать. Цены разумные!
Реально вкусный кофе, приятное быстрое обслуживание, хорошая цена, и есть система лояльности: 6-й кофе в подарок. Это приятно))) Живя в Крылатском, выбрала именно эту кофейню для ежедневного кофепития. Рекомендую!!!
Хорошая кофейня, прям в сердечно. Зерна на высшем уровне, а что самое главное для меня, есть безлактозное молоко. Кофе всегда вкусный. Ребята придумывают сезонные напитки. И конечно же пет Френдли, это не может не радовать
Люблю это место всем сердцем и всех кто тут работает ❤️
Кофейня "4friends" оставила у меня очень положительные впечатления. Атмосфера здесь уютная и расслабляющая, что идеально подходит как для работы, так и для встреч с друзьями. Кофе готовят на высоком уровне — ароматный и насыщенный, есть вкусные десерты и сендвичи, которые отлично дополняют кофе.
Теплая атмосфера, приятный персонал и хороший кофе! Особенно нравятся авторские напитки хорошо подобранные под время года и праздник. Вкусные тортики, всем советую💕😘
Отличная кофейня рядом с домом. Можно выбрать не только кофе, но и очень вкусный чай. Интересные сезонные напитки. Радует что можно взять к кофе вкусный десертик. Морковный кекс-топ!
Приятное открытие - вкусный кофе, рядом с метро, приветливые бариста, можно попросить наколдовать для себя то, что хочется. Есть программа лояльности
Теперь когда рядом, обязательно заезжаю сюда. Рядом есть бесплатная и платная парковка
Лучшая кофейня в Крылатском! Хожу сюда на постоянной основе! Отличные бариста, очень вежливые и профессионал своего дела! Приятна система лояльности с бесплатным 6-м напитком! Спасибо!
Отличная кофейня! Хорошие бариста! И очень вкусный кофе! Обажаю у них латте персик-Чили. Регулярно появляются сезонные авторские напитки.
Кофейня замечательная!!!
Моя любимая кофейня, хожу туда более года. Я очень люблю это место, тут замечательный кофе, очень добрый и отзывчивый персонал, клиентоориентированность на высоте. Очень уютная атмосфера. Я привожу сюда всех своих товарищей, или прихожу одна. Рада, что когда-то случайно наткнулась на эту кофейню, теперь это мое любимое место.
Забегая утром перед работой всегда заказываю себе ароматный раф на кокосовом молоке, также есть и другой выбор альтернативного молока, очень много десертов на любой вкус - шоколадки, протеиновые батончики, пирожные и кексы. Всегда хорошая атмосфера 🤩😍🥰
Уютное место, где можно выпить мой любимый цитрусовый раф. В меню — разнообразные напитки, а также сладости и сэндвичи. плюсом: каждый шестой напиток — бесплатно!
Супер комфортные ребята, делают обалденный кофе. Дурею с этой прикормки, десерты тоже ням-ням, но я склоняюсь к пп вкусняшкам, здорово, что есть такое место на районе. Плюс вайб ♥️
Прекрасный кофе, при нестандартном заказе клиента, бариста всегда осуществляется его мечту. Кофе приправлен улыбкой, хорошим настроением и как отдача, клиент всегда счастлив и уходит в великолепном, приподнятом настроении.
Приятная кофейня, достойный кофе для среднего ценника. Часто забегаю именно к ним, привыкаю к баристо и это важно,. Можно перекинуться парой слов, поюморить)
Хожу в эту кофейню уже очень давно. Очень нравится это место. Но к сожалению, один бариста портит все впечатление о ней. Он работает уже в кофейне очень давно. Даже не хочется приходить в его смену. Его профессиональные качества возможно хороши, но он явно устал от этой профессии. Встречает вечно угрюмым выражением лица, видно, что он «перегорел», такое ощущение, что его все и всё раздражает. Никогда не улыбнется. Я не стала бы писать отзыв по этому поводу, но второй раз он делает не капучино, а бурду. Пенка не взбита как следует, получила просто кофе с молоком, которое вылила. Мало того, что неприветливый, так еще и думаешь как он в этот раз сделает. Сами понимаете, что идти в кофейню с таким бариста желания нет. Прошу провести с ним беседу. Ну может, если устал человек варить кофе, стоит
поискать себя в чем-то другом.
Случайно набрела на кафе.. вкуснейшие десерты, хороший кофе, приятные ребята баристы, атмосферная обстановка ❤️ спасибо за шикарное утро. Обязательно вернусь.
Я в восторге от посещения кафе 4frienbs! Это такое красивое место со вкуснейшим какао. Я заказала какао Love is и просто влюбилась в его нежный вкус. А еще здесь работает такой добрый и дружный персонал, что сразу почувствовала себя как дома. Обязательно вернусь сюда еще раз! ❤️
Всё было очень вкусно и атмосфера очень приятная,светлое помещение и отличный персонал!😍😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Майа Аль Пачино
Знаток города 6 уровня
17 января
Безумно эстетичное и атмосферное место, люблю его всем сердцем -работники лапочки💗 Ко всем относятся внимательно, а главное - всегда готовят качественные напитки , готовы и имеют альтернативы на любой вкус. Жду заказ всегда недолго, cоответствие цены и качества)
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОФЕЙНЯ!!!!ПРОДАВЕЦ ПУШКА!!ЛОВАНДОВЫЙ ЛАФ-ЛАВ❤️❤️❤️❤️❤️СУПЕР ЮУТНО И ВАЙБОВО.Всем советую гайс!!!
Если не поделаете продавцу хорошего дня,я на вас жалобу кину😇😇😇
ВООБЩЕМ 1000/10
Впервые посетила эту сеть кофеин, очень понравился сам напиток ,брала какао Love is ,безумно вкусно,давно не пила такое вкусное какао ,цены очень приятные да и само местечко уютное ,вежливые бариста ,кайф🥹🤍
Очень хорошая кофейня. Захожу с утра за кофе и он всегда вкусный, даже если другой бариста. Вежливые, быстрые. Есть места что бы посидеть, программа лояльности в тг. Десерты не успела попробовать. Удобное расположение на углу дома рядом с метро.
Я посетила кофейню и была приятно удивлена качеством напитков и обслуживания. Бариста был очень профессиональным и дружелюбным, помог выбрать напиток и предложил интересные варианты. Кофейня была уютной и стильной, а напитки - вкусными и свежими. Я осталась довольна атмосферой и качеством сервиса, и рекомендую эту кофейню всем, кто ищет хороший кофе и приятную атмосферу.
Кофе много где хороший можно купить, а вот атмосфера везде разная. Здесь очень приятно, приветливые и внимательные ребята работают. Собакам кстати выдают угощения и воду, это очень ценю!
Для формата Кофе с собой очень долгие. При заказе бариста предупредил, что все напитки, кроме кофе, готовятся минимум 8 минут. При этом перед нами кофе клиенту он тоже делал приличное количество времени.
Любимое место в этом районе, я часто беру Латте Соленая карамель, но если хочу чего-то другого не из меню, бариста всегда идут навстречу и не против поэкспериментировать. Желаю вам развития