Очень понравилось кафе. Отличные завтраки, особенно понравились сырники с медом, вкусный кофе. Уютный и интересный интерьер, хочется сидеть и рассматривать детали. Видно, что сделано с душой. Здорово, что такие классные заведения появляются не только в Минске, жизнь в Гродно кипит, и она интересная! С удовольствием вернемся в Гродно и в «Дюну» не забудем заглянуть.
Отличная кофейня рядом с домом. Можно выбрать не только кофе, но и очень вкусный чай. Интересные сезонные напитки. Радует что можно взять к кофе вкусный десертик. Морковный кекс-топ!
Осталось приятное впечатление от салона.
Встречает приветливая девочка администратор, чай, кофе водички предлагает.
Делала маникюр и педикюр у Илоны. Все понравилось, покрытие держится почти 3 недели без сколов, ничего не отслоилось. Очень аккуратный и внимательный мастер.
Рада, что рядом с домом появился приятный салон с доступными ценами!