Зашла недавно, оказалось очень удобно, хороший ассортимент. Обслуживание хорошее, продавец помогла найти правильные конфеты)))).
Да, кстати, удобное расположение и можно рядом припарковать машину и потом так же легко выехать.
Продавец - хамло
Зашла выбрать десерт, не знала что обслуживание в окне, поэтому спросила можно ли зайти
Сразу после моего вопроса посыпалась ругань
Мне все равно на цены и ассортимент, какой в этом смысл если вы не умеете разговаривать
Выбор товара всегда большой. Огромный ассортимент выпечки. Есть сыры и колбасы. Много холодильников с пивом и мороженым. Продавцы всегда обслуживают быстро и вежливо. Рекомендую.
Удобный магазин. Есть практически все из насущного - овощи, фрукты, молочка, хлеб, вкусняшки, алкоголь, вода, полуфабрикаты и т.д . Мясо только в виде колбасы и сосисок.
График работы вообще огонь!
Хороший магазин, с прекрасным ассортиментом. Отзывчивые продавцы. Все на пять. Но кофейный аппарат надо выкинуть, из-за него постоянная очередь. Хватит жадничать, поставьте уже автомат кофейный, хватит и пенсионеров со сроками годности, и военных с печеньками. Кто бывает часто, поймёт о чем я
Я не часто захожу в этот магазин, но бывает, что срочно нужно что-то купить, когда возвращаешься поздно. Очень большой выбор различных товаров, и что ещё приятно, что есть самые необходимые овощи и фрукты по нормальным ценам и хорошего качества. Хорошо, что вы есть!
Не первый раз захожу в магазин после 22:00, научите своего продавца (девушку с белыми волосами) общаться с покупателями так как нужно , а не как собака. Каждый раз захожу и слышу в свой адрес оскорбления.
Основное все есть. Но очень мало место. Очень хорошо что хоть такой есть. Вокруг продуктовых магазинов нет. Так что спасибо владельцам что его содержат в нормальном виде.
Альтернативы в округе всё равно нет , но когда она, альтернатива, появится - тогда и переоценил. А пока что бывало ждёшь пока продавец покурит или товар закажет по телефону.
Однако, справедливости ради - просрочки никогда не встречал .. овощи-фрукты за пределом приемлемого - это да .. но опасых косяков не было.
Хороший магазин, чисто, нет посторонних запахов, персонал максимально отзывчивый, ассортимент стандартный! Хороший магазин в хорошем месте, с парковкой конечно беда, но для пешеходов идеально! 24/7👍👍👍
В блокадном Ленинграде была дорога жизни. В районе от площади Нахимова до площади Суворова данный магазин можно рассматривать как аналог питерской дороге жизни.... Больше в этом районе продуктовых магазинов с таким большим ассортиментом нет. Начинали ребята с небольшого выбора продуктов. Когда закрыли последний гастроном на улице Ленина, в магазине стали расширять ассортимент. Молодцы! На данный момент он хорошо известен и очень популярен. Кто-то забегает выпить кофе и купить сигареты, а кто-то закупается серьёзно. Короче, магазину успехов, а покупателям - хороших покупок.
Классический магазинчик со всем на свете, включая овощи.
Сыр, колбаса, закуски, сладкое, алкоголь, соки, мороженое, бытовая химия.
Имеется кофемашина. Иногда, если повезёт, есть порционные обеды и сэндвичи.
Какой может быть отзыв для единственного магазинчика в этом районе??? Впихнуто невпихуемое. Купить можно практически все необходимое. Людей всегда предсказуемо многовато, но это не отражается на качестве обслуживания. Тихо-спокойно. Нужен второй продавец, но если он и есть … то занят только приемкой и расстановкой товара. 🤷♀️
4
Belka.NL
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Плюсы: единственный круглосуточный магазин в данном районе. Большой ассортимент. Удобно, когда нужно срочно. К персоналу вопросов нет, при том объеме работы, ещё умудряются находить где что лежит... НО! Хамское отношение однозначно присутствует, может и матом (маленькая в возрасте женщина с неухоженной головой 🙂) на пустом месте, как будто делает одолжение покупателям. Неоднократно была свидетелем её дурного настроения. Печально. Стараемся туда не ходить вообще.
Минусы: места катастрофически мало для такого охвата ассортимента, зонирование практически отсутствует, даже в холодильниках с мороженым часто не соблюдено товарное соседство. Оттого и персонал иногда бывает на взводе, ясно, человеческий фактор есть везде. Цены выше, конечно, но не супермаркет поди.
Требует грамотного зонирования, модернизации!!! За палочку-выручалочку 3 звезды.
Сам ассортимент хороший, но настолько не удобно всё расположено, к холодильникам с напитками не подойти, очереди постоянно, особенно из-за неудобства расположения продукции
Неплохой ассортимент,но в магазине из-за тесноты много товара хаотично расположено.Надо продумать руководству,как исправить ситуацию.
Персонал отзывчивый и вежливый,это приятно безусловно.
3
1
Алекс
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Как не зайду - огромные очереди. Больше нигде таких не замечал. Понятно, что в этом районе не так много магазинов. Но сделали бы уже две кассы например. А так магазин нормальный, хороший выбор, персонал, дороговатый правда…
Цены высокие! Ассортимент большой.Даже детское питание есть(и каши и молочка). Продавец сама принимает,расставляет и продаёт(при мне было так).От сюда видимо и не очень приветливый тон.Могу понять...
Цены высокие. Магазин- фактически монополист в округе. Хотели купить воды, но очередь была огромной. ОЧЕНЬ медленное обслуживание. При таком количестве народа продавец занялась выкладкой товара, не обращая внимание на людей!! Покупатели оставляли товар, разворачивались и уходили!
Хороший магазин. Для нас был единственный в шаговой доступности (снимали квартиру на ул. Ленина). Все необходимые продукты были. С очередями не сталкивались.
Большой выбор продукции, Крымских производителей, а так же Кубанских. Но правило покупатель всегда прав не работает. Пришлось столкнуться с хамством некоторых продавцов. Которых можно назвать базарными торгашками. Так они общаются с гостями города.
Цены - не реальные какие-то по городу. Да, и овощи с фруктами, и молоко с конфетами и водку с шампунями вы купите, но выбор и свежесть этого то же оставляют желать лучшего. Хотя, в округе большого выбора нет
Не специальной одежды у продавца.Хотябы просто приличной.Стоит за прелавком чуть ли не в халате домашнем,сразу с подругой обсудили все семейные дела а потом начала обслуживать покупателей,такое ощущение как в гости пришел незванно, в не в магазин.
Небольшой магазин со всем необходимым товаром от воды до посуды. Есть овощи и фрукты. Цены нормальные. Немного беспорядочно все, но это скорее всего издержки большого ассортимента
Зонирование в магазине нуждается в тщательной доработке. Ощущение как на рынке в Шанхае. Продавцы некоторые весьма пафосно себя ведут. При этом хозяйка просто душка, иногда и сама за кассой стоит
Мало места, товарное соседство не соблюдается, ценники не правильные. Продавцы вечно занятые не тем что бы отпускать покупателя, а своими делами. В овощах вечно мошки. Заходила несколько раз лоток малины лежал все эти дни, там уже не малина была, а вино
Обычный ночной магазин, всего есть по чуть чуть и этого хватает, не смотря что в радиусе это единственный магазин, хорошие фрукты и овощи, продавщицы не хамят, всё ок)
Ассортимент большой, всегда всё необходимое есть и как преимущество круглосоточное время работы. Жалко помещение маленькое, часть товара в коробках на полу стоит.
Выбор может и присутствует..., но продавец ( любой, который постоянно меняется) всегда ооооочень долго отпускает. Кофе очень дорого и отвратительное качество. Не рекомендую.