Кофе спешелти из Бразилии (Арабика 100%). Вкус отличный. К эспрессо всегда подают фильтр водичку в стеклянном стакане.
Персонал явно дружелюбный и общительный. Тихо, спокойно и клевый саунд. Ждать не долго. Кофе 3-6 минут, другие напитки 5-8 минут. Блюда из кухни минут 15-25. Кухня это отдельная история. Вкусно нереально. Есть завтраки весь день, салаты, закуски, осн овные блюда, супы и даже детское меню. Цены 300-800₽. Интерьер эко и это умиротворяет. Еще есть крутая терраса с посадкой и зонтами. Пледы подают. Вид на море из парка. Короче очень круто 👍🏼
Атмосферное кафе с прекрасной летней площадкой, интересным меню и большим выбором десертов. Порадовало наличие черешни и хорошего пива. Персонал необычайно вежлив и внима телен, в общем - это место, куда хочется вернуться ещё не раз.
Давайте так: мне тут понравилось, прям очень. Но есть во просы…
Плюс: работают рано, готовят быстро, кухня открытая - видишь, как и что готовят. Вид на веранде - просто нереально крутой. Кофе неплохой, для области - так вообще неплохой. Внутри понравился интерьер.
Минусы: маленькое меню (завтракать бургерами пришлось - вкусно, но тяжело), в кафе пахло маслом и едой (то ли вытяжка не работала, то ли просто уже все пропахло), отсутствует туалет.
Персоналу - лайк
Неожиданно современная в этих краях Кофейня! Приветливые девушки. Хороший спешлти кофе и десерты ресторанного уровня. Спасибо, скрасили вылазку в Янтарное!
Кафе снесли, у спуска к морю, все что было этим летом - теперь пус то. Можно покушать на променаде или в городе. Рассчитывать на парк не стоит. Мне жаль, что их убрали, было удобно.
Меню очень скудное. Порции маленькие, цена неоправданная. Заказали мидии в сливочно-сырном соусе, который был просто похож на бульон. Сами мидии абсолютно безвкусные. Не рекомендую брать их. В целом чисто, уютно.
Отличное кафе, сын очень любит сырники, подача очень профессиональн ая
Rainbow Kitty
Кофеман 3 уровня
25 июля 2022
Уютное кафе, но почему то там никого не было, мы зашли за напитками, Немного странно, что мне налили пол стакана лимонада, если уж у вас меньший объем напитка, сделайте пожалуйста стаканчики соответствующего размера, а то выходит как то непонятно. Цены Выше, чем в кафе на пляже. Еду не пробовали.