АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ К.
5
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ К.
0
подписчиков
1
подписка
43,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сегодня
Всё хорошо...Но так чуть-чуть не доливают топлива. Недавно приехал своим ходом....в баке точно было 1.5-2 литра. Заправил полный бак....и о чудо....при максимальной емкости под пробку в 57 литров мне данная заправка налила 57.37 л. По многолетней заправке машина уже останавливалась при 56 литрах. На мое справедливое возмущение кассир в хамской манере предложила, перед тем как заправлять у них машину, делать торирование бака. По моим скромным подсчётам меня подкинули литра на 2-3. Лукойл стал невесёлым местом. При этом врут прямо в глаза не краснея...у нас всё точно...всё проверено и поверенно! Итого в сутки через данную азс проходит 2..3 тыс. автомашин получаем недолив около 6 тыс. литров умножаем на среднюю стоимость за литр 75р .....и барабанная дробь.....450 тыс. рублей в сутки. Браво! А помните как говорил Глеб Жеглов.
Армада Парк
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Август 2025
Просто получить посылку, очень вежливый персонал!
Пятый океан
Колпино · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Тесно
Железнодорожный вокзал Колпино
Колпино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2023
Грязно и мрачно
Neste
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Удобно и быстро
CDEK
Колпино · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Отлично! Всегда нравится!
Отделение почтовой связи № 196657
Колпино · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Надежда на лучшее
Александровский Парк
Пушкин · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошо здесь!
Детский сад № 40
посёлок Шушары · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2019
Во первых. Плохое руководство садиком. Всё делают не для детей и удобства их родителей, а для вышестоящего начальника из отдела образования. Больше всего раздражает формализм. Всё нельзя! Старшим детим, которым уже почти 16 лет не дают возможность забирать младших, после школы, при этом приводить они их могут! Раньше данный возраст оговаривался до 16 лет теперь уже не менее 18-ть!Приходиться нанимать человека, писать на него доверенность, чтобы просто передать из рук в руки. Второй момент. Ужасное покрытие площадок для детей. Грязный песок, который тянется в группу. Как следствие, грязная одежда и обувь. К примеру в соседнем 42 садике, покрытие совсем другое, а забор у них просто картинка, у нас дешёвый и небезопасный. В третьих. Очень не удобная парковка, точнее ее полное отсутствие! Приходиться высаживать ребенка либо на грязную обочину либо на проезжую часть, безопасность и удобство отсутствует полностью. В четвертых. Был когда-то установлен шумоизолирующий забор. Но был демонтирован, теперь лежит и гниёт на территории садика, очевидно там его участь уже решена навсегда! Вывод: Не рекомендую данный садик! Глубоко разочарован!!!