Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 40

Рейтинг 4,9
198 оценок
График работы не указан
+7 (812) 607-50-19
Показать телефон
посёлок Шушары, территория Новая Ижора, Лангеловская ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 40, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 40, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, территория Новая Ижора, Лангеловская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 607-50-19
Показать телефон
sad40.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Машиностроителей
380 м
4
Улица МашиностроителейКолпино – Заводской проспектУлица Веры Слуцкой / Заводской проспектБульвар Трудящихся, 15Улица Веры Слуцкой / Бульвар Трудящихся
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Северная Каисса
Рейтинг 4,9
Sun School
Рейтинг 5,0
Пеликан
Рейтинг 4,9
Команда Детства
Рейтинг 5,0
Кидсландия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
198 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Andres Poll
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Лучший садик во всех аспектах,всегда чисто,тепло,комфортно,территория всегда чистая и ухоженная. Утро начинается всегда с улыбки дворника и охраны.Отличный педсостав,сотрудники АХО и заведующая,которая активно включается во все процессы и всегда поддерживает значимые события. Двое детей с первых дней его посещали и всегда с удовольствием. Дети максимально были заняты различными развивающими и подготовительными занятиями,экскурсиями. Отдельная история про выпускные в группе Ирины Владимировны С.,кто видел фото и видео с выпускных,до последнего не верили что это муниципальный,а не частный садик. Дорогого стоит домашняя и радушная атмосфера,чистота и порядок,очень вкусная еда(которую не привозят,а с душой готовят в стенах сада),которая трепетно создается всем составом,второстепенных людей в этом коллективе просто нет.
1
1
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Благодарим сотрудников сада за слаженную работу, ваш профессионализм, за уважение к детям и их родителям. Это чувствуется во всем, в частности, в чистоте помещений, ухоженности территории, игрушках. Хочется отметить чудесные игры, которые сделаны педагогами с любовью. В такой красивый садик к добрым педагогам хочется водить своих детей. Отдельно благодарим воспитателя Оксану Алексеевну, вас наши дети и мы полюбили за этот учебный год. Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце, улыбку и понимание. Спасибо за фото, видео и обратную связь. Ваш труд невозможно переоценить, успехов вам и счастливых воспитанников. Родители гр. «Горошинки» выпуск 22г.
4
Светлана Соловьева
Знаток города 10 уровня
21 января
Мой ребенок не ходит и не ходил в данный сад. Моя оценка за организацию парковки, безопасность детей данного учреждения. Родители стараются как можно ближе припарковаться ко входу садика. Поэтому бросают свои машины на дороге, которая имеет всего 2 полосы (перекрывая одну из них полностью)и активное движение. В зимнее время эта дорога еще уменьшается по размерам. Итог, открывая дверь, родитель выходит и высаживает своего ребенка на 2 полосу перекрывая движение всей дороги. Или едешь по дороге за машиной, а она резко остановилась и стоит. То ли пропускает встречку, то ли еще что случилось. Нет, это родитель припарковался! А ведь у нас темно, дождь, плохое освещение, темная одежда. Машины пытаются объехать по встречке, прибавляя скорость…Ведь когда то это приведет к трагедии. Неужели руководство ДОУ это не видит и не может организовать вход с другой стороны, где есть даже организованная площадка для машин? Куда смотрит администрация, ГИБДД?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных