Дмитрий Х.
7
Дмитрий Х.
0
подписчиков
1
подписка
318,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Стоматология Дентал фэмили
Пушкино · Детская стоматология
Сохранить
Сегодня
бБыл на профессиональной гигиене,всё очень понравилось.Хочу отметить работу администратора,грамотно всё объяснила,подобрали зубную щетку для домашнего ухода, в общем, только положительные эмоции и впечатления! Однозначно, мои рекомендации!!!
Fix Price
Красноармейск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Действительно хороший магазин ! Персонал вообще замечательный! Рекомендую)
Виват Пицца
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
А мне бы хотелось оставить свежий отзыв на сегодняшнюю ситуацию, сидел в здании напротив Виват Пицца, делал в салоне татуировку, наблюдал из окна , как на протяжении получаса 4 человека упали на очень скользком участке , который находится прям аккурат напротив входа в пиццерию . Позвонил в саму пиццерию, объяснил ситуацию, буквально через 5 минут вышел сотрудник и посыпал все солью (ну или какой-то другой смесью , из окна не видно было))), моё уважение и поклон за неравнодушие и оперативность! И сотруднику, который посыпал и руководству, если оно причастно ) Всем добра и с наступающим!
CDEK
Ижевск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт ! Обслуживание супер ! Персонал душевный !
Арагви
Красноармейск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лобиани просто пальчики оближешь ! Заказывал по телефону , через полчаса уже лакомился) Рекомендую !!!
М.Видео
городской округ Пушкинский · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Самая худшая доставка из тех , что я использовал. Ни звонков от курьера , ничего . Тупо потратил рабочий день, прождав 12 часов !!! Обратной связи на горячей линии с курьерами нет !!!! То есть они у них вообще неподконтрольные !!!! Не рекомендую от слова совсем!!!
Shikado
Красноармейск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
По поводу качества роллов нет претензий, неплохие . А вот качество обслуживания - это просто кошмар. Приехал заказ с опозданием более чем на 20 минут, на что мне по телефону было сказано «ну у курьера же три заказа, подождити»… иногда лучше молчать, чем говорить 🤦🏻‍♂️. Далее: в одной коробке роллы были помятые , удон был настолько соленый , что есть просто невозможно!!!ну и они просто забыли положить заказанный соус . А самое главное: я опубликовал отзыв в приложении и естественно, они его забраковали. Делайте выводы : неплохая продукция , но надо ли оно вам с таким отношением к клиенту ? Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!