Юлия Дубина
7
Юлия Дубина
3
подписчика
1
подписка
509,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Маникюр и депиляция
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое мастеру Алесе) уютный кабинет, все чистенько и аккуратненько) большой выбор цветов. Очень удобные кресла)) и что замечательно две лампы! Под каждую лапку) все без повреждений), приятная беседа и уют) делали френч, это первый мастер, который уточнил, какой френч я хочу). И первый маникюр в котором мой муж не нашёл к чему придраться) спасибо большое и успехов Вам.P.s фотограф из меня не очень))
Мой Зоодом
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Небольшой магазин с очень хорошим ассортиментом.
Ninel
Йошкар-Ола · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Приятная девушка консультант, хороший ассортимент, удобное расположение.
Бургер Кинг
Орехово-Зуево · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудник Наргиза игнорирует вопросы, заказ ждали 20 минут, за это время было выдано больше 10 заказов. Очень интересная политика. P.s дочитайте отзыв ниже и поймите что отзыв заказной!
На Выборгской
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Отвратительно, лифты не работают, руководству наплевать. Уборщицы и рабочие по зданию хамят. Руководству с высокой колокольни наплевать на комфорт. Прошло 4 месяца, ничего не изменилось, только теперь не работает и грузовой лифт и доставщики занимают единственный работающий. Ремонт это отдельная песня.
Место Пиvo
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Были вчера первый раз, продавец импозантный молодой человек, очень приятный в общении. Четко подобрали по пожеланиям что было необходимо. Попали на 200%,давно не пробовала такого пива соответствующего моему вкусу пива, а вкусы у меня очень специфические)) спасибо вам ребята за отношение и профессионализм.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли в магазин, продавцам на вас пофигу, ходят мимо как будто вас там нет. На вопросы отвечают сквозь зубы, при условии что Вам удастся поймать кого то из сотрудников. Даже когда вы стоите у кассы отвернуться и пойдут в другую сторону.
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Оставляем на сезонное хранение шины с дисками, все хорошо. Переобуваемся по записи тоже молодцы, четко, быстро, учитывают пожелания. Молодой человек на сход развале-умница. Смог поправить то что не могли три сервиса до него, это ещё в прошлом сезоне. В этом починил вороток под запаску ( митсубиси л 200) спасибо ему огромное. Просто молодец!!! Но... общение с менеджером по запчастям, что то с чем то. Просите оригинал, Вам говорят цену, ну явно не оригинала. Фирму не называют. Машина 11 года- ну нескончаемый поток денег в Ваш сервис. Но после такого диалога да ни за что. Ещё и посмотрят как на дуру. Товарищ не считайте себя умнее других, Вас это не красит. Не можете общаться с разными клиентами -не беритесь.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратильно , и качество и обслуживание. Потеряли вещь. Никто ни за что ответственности не несёт. Подождите 5 минут -сидим полчаса. От работника ответ( орфография сохранена -« А че вы от меня хотите». Для понимания, им сообщили что вещь потеряли у них в 12 дня, приехали мы к 15 часам. Ещё пол часа они пытались искать. ( почему нельзя это было сделать заранее неясно) пока послушали менеджера написали претензию -потратили час времени, и это не берём в расчёт время на дорогу.
Латум клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день, задумайтесь надо ли оно вам. Сдали соскобы, результаты вообще огонь. + стоит, а вот что бы узнать что это за плюсик, надо идти на платный приём. Вроде когда платишь за анализ - платишь за результат?? А здесь надо за результат ещё и доплатить!